Гость
Статьи
Странно, не нашла …

Странно, не нашла раздела - бизнес...

Хотела разместить свое предложение о сдаче в Москве в аренду небольшого помещения, вдруг кто надумает открыть свое дело и не нашла раздел - бизнес, странно как то, здесь же почти все трудятся, кто на себя, кто на "дядю" и тем для обсуждения хватает.
Ну все таки напишу, девченки заинтресуетесь пишите на почту, отвечу, дам свой телефон.
В аренду сдаю павильон 15 кв.м, от метро Кузьминки 1 минута пешком, очень хороший пешеходный трафик. плата 39000 рублей/месяц. Сейчас там магазинчик нижнего белья. Сдаю, потому что катастрофически не хватает времени, а бизнесом действительно нужно заниматься и тратить очень много время.

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, надо рубрику Бизнес и Услуги ввести на форуме , может кто-нить очень хочет большой аудитории предложить орально-вагинально-анальные услуги....

#2

Собянин там еще не появлялся? )

Гость
#3

здесь тебе не доска объявлений.

Щас я вам такого понапишу!!!
#4

:) автор вам на другой форум надо. Тут кроме мужиков и тряпок ничего не обсуждается

Елена
#5

Сколько читаю, столько удивляюсь - гость 1, и 3-й: вы и в жизни такие дуры?

мила
#6

аля, а вам простой помощник не нужен для работы? я хочу работу на несколько дней в месяц.

Аля
#7
мила

аля, а вам простой помощник не нужен для работы? я хочу работу на несколько дней в месяц.

Мила, к сожалению не нужен. Что делать умеете, может присоветую вас кому)))

По поводу комментариев-нет слов... Одна или один, а может одно? ╧3 - тыкает, кто все интим услуги перечисляет... Дамы, вы что? Неужели реально одни туповытые домохозяйки на сайте? Очень не хочется верить

Кошшшка - туповатая домохозяйка
#8

Девушка, Вы странная: тут большинство так и проводят все свое рабочее время на форуме, а Вы хотите, чтобы они еще и про бизнес на работе читали! Вы с ума сошли?! А отдыхать когда?

(А потом еще домохозяек бездельницами и пиявками называют... /Хнык/).

мила
#9

Аля, я работала верстальщиком в типографии, принимала-отдавала заказы. после декрета не хочу возвращаться к этой работе. и поэтому ищу новые варианты. я пока сижу дома с ребенком, но готова выйти работать на новое место. вообще есть желание замутить свой мелкий бизнес (продажа одежды), но пока нет уверенности. поэтому хотела поработать на кого-то годик-два. может вспомните обо мне через несколько месяцев (определю ребенка в садик) - напишите мне: izyaschno собака mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем