Гость
Статьи
Хочу купить …

Хочу купить электронную книжку в "Пятерочке" за 3 тысячи рублей...

Как вы думаете, у нее такое же качество как если бы без скидок? Скидки прямо волшебные .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкините деньги зря. К сожалению, хороших электронных книг дешевле 8000 руб. нет. Сама мониторила эту тему. Купила мужу самый лучший и удачный ридер...

#2

я как-то по молодости купила в пятерочке велосипед)))тоже очень дешевый был. и ничего, два лета нормально прожил..

а что за книга то? если марку знаете можно хоть отзывы в инете почитать. может у нее что со скидкой, что без скидки качество не ахти..

Дива
#3

я б не стала в пятерке даже продукты покупать

Гость
#4

я вот тоже хочу, только муж не дает купить. непонятно что там с гарантией, если вдруг сломается.

Гость
#6

А зачем вам вообще электронная книжка нужна? По-моему это вообще прошлый век.

Кети
#7
Гость

А зачем вам вообще электронная книжка нужна? По-моему это вообще прошлый век.

А что тогда век сегодняшний?

Макс
#8
Гость

А зачем вам вообще электронная книжка нужна? По-моему это вообще прошлый век.

если ты про айпа, то ты дубина...

Дива
#9
Гость

3 ты конечно только в глобус гурмэ ходишь

нет

Гость
#10
Макс

если ты про айпа, то ты дубина...

Сколько же глупых и грубых людей...

Кети
#12

Ну скажите же мне, что современнее для чтения чем е-ридер???

гость
#13

ридер отличная вешь

я люблю и бумажные книги, но начав пользоваться ридером, понимаешь, что на самом деле он удобнее, дешевле, эргономичнее и т.д.

Амазон киндл (дешев) не советую, т.к. он плохо справляется с крякнутыми книжками (т.е. ворованными, пиратскими, теми, которые вы бесплатно будете качать с инета) он больше для лицензионного контента (сомневаюсь, что вы хотите платить за каждый эл. текст)

у меня Сони, довольна, крякнутое читает отлично

большинство русских за рубежом предпочитают обычно именно соньку, по описанной выше причине

так что за марка-то там в 5-чке?

а еще рекомендую сразу обложку кожаную с фонариком прикупить, это не просто аксесуар, удобно очень, сам экран ридера не светится как монитор ПК, поэтому и глазща не устают, ощущение, что чиатешь бумагу

но в темноте не почитаешь, нужен внешний источник света, а обложка во-первых делает ридер похожим на настоящую книгу, во-вторых защищает девайс, в третьих подстветка на гибкой ножке.

Гость
#14

Та книга, что в Пятерочке, не e-ink и имеет подсветку, по сути - как монитор нетбука, цветное изображение. Поддерживает карты памяти, видео, диктофон, радио, все офисные программы, кроме djvu. Доки читает в rtf, так что проблем с вордом нет, просто док надо будет перед заливкой пересохранить в ртф. Долго читать, конечно, глаза устают, но вы и обычную книгу больше часа вряд ли читать будете. Удобно читать перед сном в темноте, тк экран светится. Есть конечно книги получше, но на эту пока не жалуюсь, все работает, листает быстро. Чехол в наличии. Книга как книга.

гость
#15

я сторонник книг без подсветки, e-ink

я читаю по два часа и более

а смысл тогда покупать эл. книжку, если у нее экран как и монитор - светятся?? Мои глаза быстро устают от чтения с монитора. Советую все же приобретать книги без подсветки

тогда лучше читать бумажную

Гость
#16
гость

я сторонник книг без подсветки, e-ink

я читаю по два часа и более

а смысл тогда покупать эл. книжку, если у нее экран как и монитор - светятся?? Мои глаза быстро устают от чтения с монитора. Советую все же приобретать книги без подсветки

тогда лучше читать бумажную

а у меня от монитора не устают глаза, по крайней мере я этого не замечаю уже ) эл. книжку хочу купить потому что она легкая, удобная, и много чего еще хорошего

гость
#17

напишите пожалуйста адрес магазина пятёрочка, в котором точно есть этот ридер!

Сергей
#18

Я вот купил её в пятерочке.. мне очень нравиться=) в комплекте наушники, чехол, зарядка, провод к компу.. помоему хорошая вешь.. правда в китае сделана.. ахаха.. ну ниче..

модель WEXLER T7001B.. я в общем доволен=)

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема