Гость
Статьи
Всех с праздником …

Всех с праздником Святого Николая!!!!

Сегодня День святителя Николая Чудотворца. Может кто знает, какие приметы в этот день? чем лучше заниматься?
Еще раз всех-всех с праздничком!!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо. И Вас с праздником. Нужно молиться о здоровье своём и близких.

гость
#2

спасибо :) Вас тоже с праздником :)

Голос разума
#3

И вас автор, Храни Господь.

Агафья Лыкова
#4

Спасибо, и вам всего хорошего!

Флёр
#5

Всем хорошего настроения и помощи в начинаниях от Николая Чудотворца ;))

Кира
#6

И Вас автор с праздником.Нужно поздравить Николая Угодника с днём рождения.Помолится,как тут написали за здоровье родных и близких,и попросить чтобы всегда он выводил Вас,из мрака на Свет.И духовно,и физически,если что.А ещё он прототип деда Мороза.

#7

Спасибо. И вас)

Автор
#8

Спасибо всем большое!!! пусть Николай Угодник даст крепкого здоровья вам и вашим близким!!!!

#9

Спасибо автор и вас с таким чудесным православным праздником! храни всех господь!

Фифа
#10

спасибо! и вас всех с праздником! у моего папы сегодня день рождение.. и назван Николаем:)

Лялька
#11

У нас в Украине Святой Миколай-это наш Дед Мороз.Сегодня ночью всем послушным девочкам и мальчикам под подушки подарочки прятал.Поздравляю Вас с праздником.Здоровья Вам и Вашим близким.

Ирина
#12

спасибо!и вас всех))

Lady in red
#13

Спасибо Автор! И Вас, и всех форумчан! А я даже и не знала, весь день болею, пока соседка не пришла поздравить с эклерчиками... с ума сойти, так приятно! Это тоже своего рода чудо, мне так плохо было весь день, я одна живу, и тут она пришла... чай попили, на душе так приятно стало! Всех с праздником!

Гость
#14
Лялька

У нас в Украине Святой Миколай-это наш Дед Мороз.Сегодня ночью всем послушным девочкам и мальчикам под подушки подарочки прятал.Поздравляю Вас с праздником.Здоровья Вам и Вашим близким.

а послушным мальчикам подарит список с адресами непослушных девочек

Амелюшка
#15

спасибо! и вам всег благ)

Татьяна
#16

Спасибо! всех с праздником Великим!

Дочь пролетария
#17

Спасибо Солнышко! Пусть Св. Николай принесёт в твою жизнь то, что тебе нужнее всего!

Гость
#18
Lady in red

Спасибо Автор! И Вас, и всех форумчан! А я даже и не знала, весь день болею, пока соседка не пришла поздравить с эклерчиками... с ума сойти, так приятно! Это тоже своего рода чудо, мне так плохо было весь день, я одна живу, и тут она пришла... чай попили, на душе так приятно стало! Всех с праздником!

Ну, эклеры не особо в тему - идет пост.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем