Гость
Статьи
Кока-кола. Вопрос к …

Кока-кола. Вопрос к тем кто разбирается

Всем моралистам сразу скажу - я в курсе, что кока-кола это вредно и т.д.. Я ее и не пью почти,покупаю самое частое раз в год. Но именно поэтому не знаю и у меня есть один вопрос.
Речь пойдет о моей детской мечте :) Когда я была маленькая крутили рекламу, что-то вроде "собери крышки и обменяй на мягкого белого медведя". Я тогда очень хотела этого медведя и мечтала собрать крышки. Но родители не разрешали,отказывались покупать. Ну и в общем-то вчера я в интернете случайно наткнулась и увидела, что такая же акция и сейчас проходит, можно собрать крышки и обменять их на медведя. Очень хочу! Можете считать меня глупой,но это правда было мечтой. Но я не совсем понимаю подробности акции. А именно: написано что в бутылках 1 и 2 литра попадаются баллы (2 и 4 вроде). Чтобы обменять на медведя нужно собрать крышки с суммой 14 баллов. Но в каждой ли бутылке будут эти балы или нет? в этом и вопрос. Если в каждой, то я бы абсолютно точно купила (получается 4 бутылки надо купить). Денег бы не пожалела. Но вот если не в каждой,то рисковать не хочется,так и тысячи можно потратить пока наберешь эти баллы. В общем-то у меня два вопроса:
1) В каждой ли бутылке кока-колы 1 и 2 литра попадаются баллы под крышкой?или может быть такое,что я куплю бутылку а там пусто?
2) вы или кто-то из ваших знакомых меняли крышки на призы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

блин, автор не друрите. давайте я вам медведя подарю из прошлой акции))) он еще у меня даже поет)))

Гостья
#2

мне кажется не в каждой. так бы легко слишком было)

А
#3

так они не под крышкой, они НА крышке. меня больше интересует - ГДЕ находится пункт выдачи призов.

и можно ли выбрать медведя, какого хочешь или какого дадут? я хочу медведя с бутылкой )))

Автор
#4
Гостья

мне кажется не в каждой. так бы легко слишком было)

Вот и я думаю, что вряд ли в каждой. Потому что будет слишком легко

Автор
#5
А

так они не под крышкой, они НА крышке.

Ну не важно. Вопос остается тем же - на каждой бутылке ии нет? а списки где находятся пункты выдачи призов в интернете много где висят

Дива
#6

клева ))) желаю получить все таки вам заветного медвежонка!!!

удачи!

Дива
#7

но вот не могу ничего посоветовать, потому что не знаю, сама не участвовала никогда в подобных акциях

Мила
#8

лучше повесьте объявление в домашней сети, что покупаю крышки от кока-колы, с баллами, за половину стоимости бутылки. я б вам продала, если бы ее пила.

одно время у нас ее часто покупали, просто залежи были от бутылок кока-кольных )

#9

Да, там на крышке баллы сверху, я у себя крышку нашла 4 балла) А медведей выдают в центре выдачи призов, на сайте адреса есть

Автор
#10

вопрос тот же: в каждой бутылке или нет?

#11
Автор

вопрос тот же: в каждой бутылке или нет?

баллы НА крышке, естественно на каждой бутылке. Их сразу видно

Гость
#12
Автор

Ну не важно. Вопос остается тем же - на каждой бутылке ии нет? а списки где находятся пункты выдачи призов в интернете много где висят

Не тупите. Вам же говорят, баллы нарисованы НА КРЫШКЕ, на, понимаете :) Не ПОД, что бы её открывать надо было, а на самой крышке. За литровую 2, за 2 литра 4 вроде бы. Вы подойдите к прилавку в любом магазине, поймете.

Гость
#13
Женя

блин, автор не друрите. давайте я вам медведя подарю из прошлой акции))) он еще у меня даже поет)))

Подарите мне :)))

Я в какую-то акцию даже все крышечки собрала, штук 10 наверно. Но так и не доехала до этого центра, а теперь её не пью((

Kler
#14

Там в каждой бутылке баллы. Я меняла, медведь не поет, не играет) в прошлом году интересней было. Сейчас просто небольшой, мягкий миша.

Дают на выбор, но мне с бутылкой не досталось, были только с подарком (коробкой)

Гость
#15
Гостья

мне кажется не в каждой. так бы легко слишком было)

почему же..:) Вот в автоматах (клещами достать игрушку) в супермаркетах тоже ведь игрушки достаются за 5 р. Хотя в магазине мягкая игрушка стоит 150 р как минимум...

#16

мне муж такого медведя выиграл. я повесила его на входную дверь

гость
#17

на каждой бутелке баллы по 2 и 4

собирайте 14 и получайте медведя

я за ним такую очередь отстояла((а он такой маленький оказался!

го
#18

у меня есть мишка с бутылкой :) лет 10 ему.

А
#19
го

у меня есть мишка с бутылкой :) лет 10 ему.

передавайте ему "привет" от меня )))

ZaraZa
#20

У меня их три!!))))Три белых мишки!!)))Недавно забрала)Счастья полные штаны(уж простите)...тоже детская мечта)

шишкa
#21

Тоже хочу мишку:) но рука не поднимется эту отраву купить даже ради крышечки

Гость
#22
Vizavi

мне муж такого медведя выиграл. я повесила его на входную дверь

Лучше б вы его утопили. Меньше б мучился.

Лялька
#23
Гость

Лучше б вы его утопили. Меньше б мучился.

Мужа???!!!

#24

Я уже не знаю,как мужа отучить пить эту дрянь((((каждое утро у него начинается с колы/пепси на пустой желудок((даже не завтракает перед ней.Пьет ее по литру,а то и два в день.На уговоры\увещевания\угрозы не реагирует,не знаю что и делать((((

Я !
#25

Автор!!! Не парьтесь!!!

На заправках, вместе с 4-мя бутылками этой колы...0,33 или 0,5 как раз в подарок идет этот медведь!!!!

Их кууучаааа...Заправка Несте...только вот сегодлня видела!!!

татьяна
#26

По поводу мужа - найдите копеечку старую коричневую и с вечера киньте ее в бутылку с колой, утром она будет как с денежного конвейера, блестящая пусть ваш муж посмотрит и почувствует . что у него в желудке разъедает эта кола . я так сыну сделала и как бабка пошептала!

#27
татьяна

По поводу мужа - найдите копеечку старую коричневую и с вечера киньте ее в бутылку с колой, утром она будет как с денежного конвейера, блестящая пусть ваш муж посмотрит и почувствует . что у него в желудке разъедает эта кола . я так сыну сделала и как бабка пошептала!

А в желудке вообще соляная кислота - так в ней за ночь эта копеечка нафиг растворится. И что?

Автор
#28
Я !

Автор!!! Не парьтесь!!!

На заправках, вместе с 4-мя бутылками этой колы...0,33 или 0,5 как раз в подарок идет этот медведь!!!!

Их кууучаааа...Заправка Несте...только вот сегодлня видела!!!

да ладно?? а зачем же тогда вообще эта акция придумана? на какой заправке конкретно вы это видели?где можно купить?

Автор
#29

Сейчас поискала...эти заправки только в Питере вроде?тогда мне не подходит, я в Москве(((

Гость
#30
Автор

Сейчас поискала...эти заправки только в Питере вроде?тогда мне не подходит, я в Москве(((

а вы поезжайте в питер за ним))

степашка
#31

вот у народа мечты-то

степашка
#32

страсть к халяве... купите себе запросто так плющевого мишку и без колы

Автор
#33
степашка

страсть к халяве... купите себе запросто так плющевого мишку и без колы

где купить-то?они не продаются

Nata
#34
ZaraZa

У меня их три!!))))Три белых мишки!!)))Недавно забрала)Счастья полные штаны(уж простите)...тоже детская мечта)

Скажите, а где забирали, где центр выдачи.... А то у меня ребёнок ждёт их.

Лялька
#35

Я уже обменяла себе 2 мишки - с елкой и с кока-колой. Баллы на каждой бутылке, они такие специальные с акцией, на бутылке тоже мишки нарисованы :)

Ahha
#36

Подскажите!!!!!!!!!!!!!Акция вроде бы до 10???А где можно получить этих мишек???Ребёнок мечтает а получить никак!Уже на трёх накопили

Вероника
#37

где обменять их можно в Москве?

Форум: Развлечения
Всего: 42 483 темы
Новые темы за все время: 33 308 тем
Популярные темы за все время: 15 663 темы