Гость
Статьи
посоветуйте сотовый …

посоветуйте сотовый для пользования интернетом

Главное удобный, неважно сенсорный или нет. Ценой не больше 10 тыс. Чтобы было удобно сидеть в аське и на сайтах вроде этого=))
Также приветствуется камера с автофокусом от 3,2 Мп=) Карта памяти, проигрыватель, более ли менее прочный корпус - это все итак понятно. И чтоб не было платных обязательных элементов типа платного антивируса.

И еще, посоветуйте пожалуйста оператора и адекватный (в плане цены) безлимитный тариф, чтоб сидеть с телефона в инете=)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хочется того, чего нет в природе))) особенно порадовал " адекватныый" оператор )))))

Гость
#2

аппле самый клевый

Гость
#3

у меня blackberry , я довольна, но в России, насколько я поняла,эти аппараты не очень популярны...

Flessa
#4

у меня айфон, очень удобный, правда не знаю сколько он в России стоит, с защитным корпусом практически не ломающийся, у мужа в прошлом году неделю в снегу пролежал, потерял, и ничего, до сих пор работает

Gera
#5

самый дружественный для пользователя телефон - конечно айфон, я давняя поклонница, как только вышел 4, сразу поменяла.

но он стоит 30т., а вам я так понимаю нужно в 10 уложиться.

мое мнение - что все остальные телефоны в принципе одинаковые, поэтому выбирайте по дизайну, розовенький со стразами, или беленький с зеркальцем)

разницы нет, все равно это не айфон)

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем