Гость
Статьи
Звонки из Германии в …

Звонки из Германии в Россию на мобильный!!! Зайдите знающие!!

У меня дома нету стационарного телефона! Скажите кто знает, как бы организовать чтобы мне из Германии звонили на мобильный! И чтобы мне не платить за это а чтобы платил звонящий! Дальше, относительно звонящего, как ему организовать экономные звонки? Надо какую то карту покупать или что? Скажите плиз, я ничего в этом не понимаю, кто за что платит и сколько???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

SKYPE - пользуйтесь интернетом.

Гость
#3

если из Германии с мобильного на российский мобильный звонить, то это ооочень накладно. Знакомый был летом в Москве с немецкой симкой, а ему друг позвонил из Германии с мобильного, тот был таким убитым что забыл сказать что он сейчас в Москве и проговорили они минут 20. У этого знакомого в Москве 80 евро со счёта улетело, а у того что в Германии, ещё больше. Но если со стационарного на российский мобильный звонить, то это по местной цене будет 17-23 цента в мин. (+ 19% налог), но если собираетесь по долгу общаться, всё равно дорого.

По вопросу ответить не могу, но насколько я знаю, за входящие заграничные звонки на мобильник всегда надо платить.

Гость
#4

Если скайпа нет, то Ваш знакомый может купить в русском магазине телефонную карточку для звонков в Россию на обыкновенные и сотовые телефоны. Будут ли Ваши входящие звонки бесплатны ??? не знаю..

Гость
#5

Звоню из Германии на сотовый в России, за 5-10 минут, плачу 2-3 Евро.

#6

я не знаю как из германии, из финляндии, когда звонила на мобильный набирала 995997 перед номером (восьмерку не надо), и дешевле во много раз получалось (за 10 минут примерно 2,5 евро).. может вам тоже подойдет, или другой какой-нибудь подобный код есть..

Гость
#7

я покупала в русском магазине карточку и звонила с домашнего на сот. в россию.Можно за 3 или 5 Евро,говорили очень долго.точно более часа:))

Гость
#8

в россии ничего не платили,я гость7

работница МТСа
#9

если вы находитесь там, где подключались, никуда не уехали, то вам ВСЕ входящие будут бесплатные. Платит тот, кто звонит. Платные входящие отменили российским закнодательством уже лет 5 как. Это, если, конечно, вы сами в России , про заграницы не знаю.

3, это роуминговые расценки - это всегда дорого. В данном случае никто в роуминнге не будет.

про тарифы Германии тоже не знаю.

Гость
#10

Мне звонит друг, болтаем по 15-20 минут. Для меня все бесплатно, он говорит, что подключил специальный тариф, и для него тоже совсем не накладно.

Гость
#11

мне на сотовый звонят из Америки по интернету

юлия
#12

подскажите пожалуйста

как и по каким тарифам звоните из германии в россию .заранее благодарна.

ulia.mebel@mail.ru

Гость
#13

А КТО УМНЕЕ ДАСТ ОТВЕТ

Гость
#14
юлия

подскажите пожалуйста

как и по каким тарифам звоните из германии в россию .заранее благодарна.

ulia.mebel@mail.ru

Едуард
#15

Лучший вариант: Mobilka.de от E-Plus.

Russland Mob. 7 Ct./Min Festnetz 1 Ct./Min

Все тарифы: http://www.mobilka.de/downloads/Preisliste_Mobilka.pdf

SIM-Карту МОБИЛКА вы можете приобрести в русских магазинах Германии, а также в магазинах сети E-Plus/Base

Все предельно просто! Купили Мобилку и позвонили для регистрации карты (Freischaltung). Продвинутые пользователи сами могут это прекрасно сделать в режиме ONLINE. Как правило в течение одного часа Ваша карта будет активирована. Только в исключительных случаях это может длиться до 24 часов. Что потом? Вставить SIM-карту в телефон и звонить!

Алёна
#16

Я звоню со стационарного тел. в Германии на моб. в Россию через коды, оч удобно... тарифы меняются, но сразу говорят при подключении сколько цт. в мин... самое выгодно было 3,5 цт. в мин... сейчас звоню через 01071, 6,5 цт. в мин... приходили счета, всё корректно... легко, дёшево, быстро и удобно...

ОЛЬГА
#17

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПОЗВОНИТЬ НА ТАКОЙ НАЧАЛО НОМЕРА В МОСКВУ0089638

Гость
#19
ОЛЬГА

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПОЗВОНИТЬ НА ТАКОЙ НАЧАЛО НОМЕРА В МОСКВУ0089638

Я когда звоню подруге в Москву ей на сотовый то за место 008 набираю 007 и остальные цыфры.

штанг виктор
#21
Автор

У меня дома нету стационарного телефона! Скажите кто знает, как бы организовать чтобы мне из Германии звонили на мобильный! И чтобы мне не платить за это а чтобы платил звонящий! Дальше, относительно звонящего, как ему организовать экономные звонки? Надо какую то карту покупать или что? Скажите плиз, я ничего в этом не понимаю, кто за что платит и сколько???

Вячеслав
#24

Добрый день! Вам в Германии или у нас надо купить платный номер входящих вызовов. Что это такое это 11 значный номер 8809, 8803 или короткие номера. Действие происходит так Вам звонят на наш номер и происходит переадресация на Ваш сейчас действующий номер. Абонент который звонит оплачивает звонки по минутно. Звонить Вам могут с любого номера по всему миру. Если Вас заинтересовало, то пишите.

Гость
#25

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Андрей
#26

Такое впечатление что на вопросы отвечают просто ***** бараны. Человек спросил как позвонить, какой код набрать. А вы разводите какую то ахинею. КАКОЙ КОД НУЖНО НАБРАТЬ БАРАНЫ ВЫ НЕДОДЕЛАНЫЕ?

Гость
#27

Вот и мне интересно Андрей..

Гость
#28
юлия

подскажите пожалуйста
как и по каким тарифам звоните из германии в россию .заранее благодарна.
ulia.mebel@mail.ru

наберите tarif.de потом страну, город или восточный или западный регион, или мобильный по России. Не используйте провайдер Ventelo, мне от не нравится. Выберите там подходящий тариф- он меняется и за этим надо следить.

Андрей
#30

Да, точно - Ventelo это машенники, кинули мою подругу на 600 евриков!

Гость
#31

Установите приложение от SIPSIM, там за 10оиро в месяц можно говорить хоть часами

Гость
#32
Гость

Установите приложение от SIPSIM, там за 10оиро в месяц можно говорить хоть часами

забыл ссылку то дать! sipsim.ru их сайт

Irina
#33
Алёна

Я звоню со стационарного тел. в Германии на моб. в Россию через коды, оч удобно... тарифы меняются, но сразу говорят при подключении сколько цт. в мин... самое выгодно было 3,5 цт. в мин... сейчас звоню через 01071, 6,5 цт. в мин... приходили счета, всё корректно... легко, дёшево, быстро и удобно...

Irina
#34

Злравствуйте, сейчас этот код ещё актуален?

Олег
#35
Irina

Злравствуйте, сейчас этот код ещё актуален?

по коду за звонок на мобильный России вы будете платить сейчас около 10цт за каждую минуту, и если я не ошибаюсь, то еще и порядка 15цт за соединение
то есть те же 10оиро уйдут очень быстро, менее чем за 80-90 минут

через приложение звонить в 10 раз дешевле, при этом качество там такое голоса, что как будто рядом с человеком находишься

я уже всех знакомых подключил к ним, и из Германии, и из Польши и Прибалтики, очень все довольны и благодарны, звонят на мобильные и говорят буквально часами....

самое интересное, что там дают бесплатный тестовый период, можно до оплаты позвонить и убедиться в качестве

+дают личный российский моб. номер, и вам на него могут бесплатно звонить
+подключают безлимитные смс если надо, за 1оиро

я долго искал чтото подобное, но все ломят цену, а внутри России есть оказывается нормальные предложения.
Эта компания работает как брокер, подбирает вам оператора оптимального и тариф.

Гость
#37
Гость

SKYPE - пользуйтесь интернетом.

Не мешай?

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем