Гость
Статьи
Деликатный, не совсем …

Деликатный, не совсем приличный вопрос, но оооочень заинтересована и возмущена

Навеяно известным интернет-приколом про то, что на одном предприятии запретили занимать кабинку туалета более чем на 3 минуты под угрозой фотографирования.
Сколько бываю в очередях в туалет, например, в макдаке, всегда находится человек, который сидит в кабинке ОЧЕНЬ долго. Минут 5 и более. Ну то есть явно делает что-то еще помимо того, что в таких кабинках полагается делать. Ну не может на все дела уйти 5 минут, если даже нужно и по-большому, и по-маленькому, и прокладку поменять.
Вопрос: а что там еще можно делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастурбировать что ли? может просто у человека живот схватило, вот он и не может с толчка слезть?

#2

Согласна с п.1. Может у человека диарея, а его через пять минут фотографировать начнут? Тем более после всяких макдаков не удивительно, что в туалете засядешь.

Автор
#3
Гость

мастурбировать что ли? может просто у человека живот схватило, вот он и не может с толчка слезть?

Ну, когда у меня живот схватывает, я и то столько не сижу. Как-то из любопытства даже время засекла, вышло минуты 3

Танюшка
#4

А мне было бы плевать. Если мне надо, так и сидела бы. Ещё и ж..у показала бы в объектив

Гость
#5

4, я с вами согласна, сама бы так же поступила!))

Гость
#6

не, ну а че за фигня. уже нормально в туалет сходить не дают.фоткать? ну и ладно, пускай фоткают,мне не жалко. или они собираются потом например макдаке вывесить доску "почета" с фотографиями и подписями под ними "этот негодяй сидел в туалете более 5 минут. расстрелять!"

#7

красятся, расчесываются, в сумке что перебирают))

#8

Я в порядок себя привожу, правильно Марсианка пишет, перед зеркалом не удобно - другие мешают и сам мешаешь.

#9

Унитазина ведь грязная, чё с разбегу то наседать на неё,надо этта, почистить там,продезинфицировать,а потом уж сикать!

Гость
#10

еще можно переодеваться я на работе зимой в кабинке снимаю колготки теплые и одеваю гольфы

Гость
#12

Лично я там причесывалась,макияжилась и даже красила ногти!..)))Сама удивляюсь,как умудрилась..

Издевка
#14

иногда человека необходимо переодеться, а если он медлителен, то это и не 5 минут,и не 10..

Руфь
#15
какуля

Унитазина ведь грязная, чё с разбегу то наседать на неё,надо этта, почистить там,продезинфицировать,а потом уж сикать!

А вот кстати да, некоторые к этому делу очень щепетильно относятся, антисептики с собой носят, обработать седушку, вытереть там все.., учитывая что все это последовательно надо найти в сумке, достать, открыть, закрыть, убрать, не так уж и быстро получается.

#16
Гость

Лично я там причесывалась,макияжилась и даже красила ногти!..)))Сама удивляюсь,как умудрилась..

Зачем в сортире красить ногти? Дома нельзя было это сделать?

Гость
#17

бумагу бесплатную отматывает

Без шуток, наблюдала один раз такое

Гость
#18

Автор, никогда не судите по себе. НИКОГДА! Вы-еще не все человечество, а значит если Вам надо побыть в туалете не больше трех минут, то это совсем не значит, что этого времени должно быть достаточно для других.

Алевтина
#19

Никогда не понимала людей, которые обрабатывают сиденье унитаза антисептиками. Это же перчатки с собой что ли таскать надо ещё?

Я не касаюсь сиденья никогда, и многие так делают. Там микробов всяких-ужас ужас, а если там ещё и краситься? какие грязнули.

Подруга
#20

Мы там с заказчицей однажды корсет мерили (негде было), даже охрана стучать начала) А так мало ли что бывает. Знакомая рассказывала обдристала всю кабинку, потом 15 минут бумажками вытирала, чтоб не опозориться)) Так что радуйтесь

Гость
#21

Зачем туда садиться??? ***, повисеть пол минутки никак???

#22

в порядок себя приводит,что непонятного:)

Ёжа
#23

Ну может у человека проблемы с животом. А может, себя в порядок там приводит.

Гость
#24

ну, может человеку некомфортно в общественном месте. полчаса надо чтоб расслабиться

Гость
#25

Некоторые с запорами сидят по пол часа тужатся, еще и книжки читают, иначе у них "вдохновения" нет.

Гость
#26

Вы висите, если вам нравится. Мне лично приятнее именно сидеть в туалете. А из-за таких как вы ссыкушек приходится все сиденье обкладывать туалетной бумагой, потому что вся сидушка в каплях.

Гость
#27

я стараюсь вообще в обществю туалеты не заходить, до того мне мерзко там находиться, что терплю до последнего, но если уже терпеть нельзя залетаю быстро, быстро все делаю и уматываю, только бы там не находиться, не дышать. Не понимаю, как некоторые могут там приводить себяв порядок, это ж насилие над собой.

ыгыгыгыгыг
#28

автор ветки - банальная эгоистка, не желающа понимать никого другого кроме себя - вроде как есть только два мнения - её и неправильное.

мало ли у кого какие дела и кому что надо успеть?

Гость
#29

бред.. у меня когда прихватывает живот, я по 40 минут могу сидеть в туалете (оч редко, но бывает). Плюс вот недавно колготки порвала, так пришлось новые покупать и переодеваться, тоже минут 10 ушло.

Валька
#30

а я слышала что там иногда трахаюццо!

Гость
#31

ого это где это так? а если у человека диарея например? а если женщина меняет прокладку..да мало ли что...это ущемление человеческих прав.

Гость
#32

фу ненавижу общественные туалеты..как там можно ещё и жепой на сидушку садицца вообще не понимаю. Хоть застелись там трёхслойным слоем. Противноооо...

Гость
#33

Я в МД в туалете однажды перед неожиданным свиданием мохнатку побрила. И это точно было не 5 мин. Купила рядом в магазине одноразовую бритву и вперёд.

с подвыпердом
#34

ненавижу общественные туалеты, особенно когда после кого-то зайдёшь, а там мочёй пахнет, так у меня срабатывает рвотный рефлекс...

потом ещё после себя вытираю туалетной бумагой, если на сиденье попала...

я вообще стараюсь терпеть до дома...

ну если уж совсем приспичит, тогда иду...

я вообще не люблю спешить

куда торопиться? кабинок-то много..

вот уж не знала, что есть еб.нутые, которые подсчитывают, кто сколько в кабинке провел... и думают про них что-то нехорошее

Гость
#35
Гость

ну, может человеку некомфортно в общественном месте. полчаса надо чтоб расслабиться

ыгыгыгыгыг

автор ветки - банальная эгоистка, не желающа понимать никого другого кроме себя - вроде как есть только два мнения - её и неправильное.



мало ли у кого какие дела и кому что надо успеть?

Гость

ого это где это так? а если у человека диарея например? а если женщина меняет прокладку..да мало ли что...это ущемление человеческих прав.

ага, они готовы для собственного комфорта все делать неспешными медленными движениями, причесываться, ногти красить, расслабляться, а то что другим тоже НАДО за дверью???

ладно блин раньше в ссср все об обШестве думали, но ТОЛЬКО о своем НЕОБЯЗАТЕЛЬНОМ "комфорте" в ущерб толпе другим (все делать неспешными медленными движениями, причесываться, ногти красить) - НЕСПРАВЕДЛИВО.

аа, нет, СПРАВЕДЛИВО ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ В 2О ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ВСЕХ ТАКИХ "КОМФОРМИСТОК", КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕЛИ, И ПУСТЬ КАБИНК БУДЕТ ЗАНЯТА, А ОНИ В ОЧЕРЕДИ 45 МИНУТ СТОЯТ И ОБСЫКИВАЮТСЯ.

Знойная красавица
#36

Если что-то порвешь, испачкаешь, а нужно хорошо выглядеть - тогда купишь новую вещь и переоденешься в туалете. Но такое случается редко. В основном люди быстро из туалетов выходят, по-моему.

Имя Розы
#37

Автор а вы постучите и спросите, что форум-то напрягать. Такие вопросы надо решать по месту происшествия. :)

Гость
#38
с подвыпердом

ненавижу общественные туалеты, особенно когда после кого-то зайдёшь, а там мочёй пахнет, так у меня срабатывает рвотный рефлекс...

потом ещё после себя вытираю туалетной бумагой, если на сиденье попала...

я вообще стараюсь терпеть до дома...

ну если уж совсем приспичит, тогда иду...

я вообще не люблю спешить

куда торопиться? кабинок-то много..

вот уж не знала, что есть еб.нутые, которые подсчитывают, кто сколько в кабинке провел... и думают про них что-то нехорошее

Вы блюёте в туалетах?

Ирина
#39

У меня подруга заходит, не меньше чем на 5 минут. Обкладывает унитаз туалетной бумагой (даже когда по-маленькому), потом делает свои дела. Я на весу все делаю, поэтому обхожусь без этого. Те кто долго там сидят, видимо по-большому, многим 5 минут не достаточно для этого.

Гость
#40
Гость

бумагу бесплатную отматывает

Без шуток, наблюдала один раз такое

Простите, а как вы это наблюдали?!

#41

Млин, мне чтоб сходить по-маленькому в туалет общественный, нужно минут 10.

Пришла, спокойно портки сняла, пристроилась так, как мне нужно, чтоб было удобно. Мне, например, мешает посторонний шум, я не могу сикать как электровеник, мне еще подумать нужно, сосредоточиться.

Потом штаны после всех дел натянуть, чтоб там в *** ничего не врезалось и не терло, оправить на себе все. Ну а уже потом и выхожу.

В общем, минут 7-10 - это нормально для меня.

Гость
#42

Мы с подругой как-то засели минут на 15, деньги считали "коллективные", сумма была большая и где-то на виду как то сыкотно было все это раскладывать))

Гость
#43

Мужики порой даже дома сидят по сорок минут! Я вообще не понимаю, что там можно делать столько времени!

Я один раз чуть не обсикалась, пока ждала, когда один гость из туалета выдет! Реально, сорок минут!! А потом там еще невероятный аромат после них!

Бу
#44

Я вооще не понимаю чем автор недовольна.. пописать да быстро.. А если припрет? Неужели здесь все такие мамзели что делают это за одну минуту?) Для справки.. по большому обычно и я и моя семья каждый сидит минут 10, не у всех же вылетает пардон в минуту. И это не значит что у человека проблемы есть, авторше пора понять что организмы у всех разные.

#45

красятся, причесываются.

Рупрeхт
#46
Гость

Я в МД в туалете однажды перед неожиданным свиданием мохнатку побрила. И это точно было не 5 мин. Купила рядом в магазине одноразовую бритву и вперёд.

Треугольником или полосочкой? Или все скосила налысо?

Без Башни
#47
Танюшка

А мне было бы плевать. Если мне надо, так и сидела бы. Ещё и ж..у показала бы в объектив

Поддерживаю. Сколько надо, столько и буду занимать кабинку.

Без Башни
#48
Маркиза

Млин, мне чтоб сходить по-маленькому в туалет общественный, нужно минут 10.

Пришла, спокойно портки сняла, пристроилась так, как мне нужно, чтоб было удобно. Мне, например, мешает посторонний шум, я не могу сикать как электровеник, мне еще подумать нужно, сосредоточиться.

Потом штаны после всех дел натянуть, чтоб там в *** ничего не врезалось и не терло, оправить на себе все. Ну а уже потом и выхожу.

В общем, минут 7-10 - это нормально для меня.

Зимой вообще пиппец, с этими пятью кофтами-штанами-куртками.

Гость
#49

Ржачная тема,спасибо, что развеселили в начале рабочего дня.

Гость
#50
Гость

Зачем туда садиться??? ***, повисеть пол минутки никак???

Действительно.

Фуу. Мерзость какая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема