Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деликатный, не совсем приличный вопрос, но оооочень заинтересована и возмущена

Навеяно известным интернет-приколом про то, что на одном предприятии запретили занимать кабинку туалета более чем на 3 минуты под угрозой фотографирования.
Сколько бываю в очередях в туалет, например, в макдаке, всегда находится человек, который сидит в кабинке ОЧЕНЬ долго. Минут 5 и более. Ну то есть явно делает что-то еще помимо того, что в таких кабинках полагается делать. Ну не может на все дела уйти 5 минут, если даже нужно и по-большому, и по-маленькому, и прокладку поменять.
Вопрос: а что там еще можно делать?

Ответы (50) Ответить
  • мастурбировать что ли? может просто у человека живот схватило, вот он и не может с толчка слезть?

• Реклама

• Согласна с п.1. Может у человека диарея, а его через пять минут фотографировать начнут? Тем более после всяких макдаков не удивительно, что в туалете засядешь.

• Гость

мастурбировать что ли? может просто у человека живот схватило, вот он и не может с толчка слезть?

Ну, когда у меня живот схватывает, я и то столько не сижу. Как-то из любопытства даже время засекла, вышло минуты 3

• А мне было бы плевать. Если мне надо, так и сидела бы. Ещё и ж..у показала бы в объектив

• 4, я с вами согласна, сама бы так же поступила!))

• не, ну а че за фигня. уже нормально в туалет сходить не дают.фоткать? ну и ладно, пускай фоткают,мне не жалко. или они собираются потом например макдаке вывесить доску "почета" с фотографиями и подписями под ними "этот негодяй сидел в туалете более 5 минут. расстрелять!"

• Унитазина ведь грязная, чё с разбегу то наседать на неё,надо этта, почистить там,продезинфицировать,а потом уж сикать!

• еще можно переодеваться я на работе зимой в кабинке снимаю колготки теплые и одеваю гольфы

• Лично я там причесывалась,макияжилась и даже красила ногти!..)))Сама удивляюсь,как умудрилась..

• иногда человека необходимо переодеться, а если он медлителен, то это и не 5 минут,и не 10..

• какуля

Унитазина ведь грязная, чё с разбегу то наседать на неё,надо этта, почистить там,продезинфицировать,а потом уж сикать!

А вот кстати да, некоторые к этому делу очень щепетильно относятся, антисептики с собой носят, обработать седушку, вытереть там все.., учитывая что все это последовательно надо найти в сумке, достать, открыть, закрыть, убрать, не так уж и быстро получается.

• Гость

Лично я там причесывалась,макияжилась и даже красила ногти!..)))Сама удивляюсь,как умудрилась..

Зачем в сортире красить ногти? Дома нельзя было это сделать?

• бумагу бесплатную отматывает
    Без шуток, наблюдала один раз такое

• Автор, никогда не судите по себе. НИКОГДА! Вы-еще не все человечество, а значит если Вам надо побыть в туалете не больше трех минут, то это совсем не значит, что этого времени должно быть достаточно для других.

• Никогда не понимала людей, которые обрабатывают сиденье унитаза антисептиками. Это же перчатки с собой что ли таскать надо ещё?
    Я не касаюсь сиденья никогда, и многие так делают. Там микробов всяких-ужас ужас, а если там ещё и краситься? какие грязнули.

• Мы там с заказчицей однажды корсет мерили (негде было), даже охрана стучать начала) А так мало ли что бывает. Знакомая рассказывала обдристала всю кабинку, потом 15 минут бумажками вытирала, чтоб не опозориться)) Так что радуйтесь

• Зачем туда садиться??? Плять, повисеть пол минутки никак???

• в порядок себя приводит,что непонятного:)

• Ну может у человека проблемы с животом. А может, себя в порядок там приводит.

• ну, может человеку некомфортно в общественном месте. полчаса надо чтоб расслабиться

• Некоторые с запорами сидят по пол часа тужатся, еще и книжки читают, иначе у них "вдохновения" нет.

• Вы висите, если вам нравится. Мне лично приятнее именно сидеть в туалете. А из-за таких как вы ссыкушек приходится все сиденье обкладывать туалетной бумагой, потому что вся сидушка в каплях.

• я стараюсь вообще в обществю туалеты не заходить, до того мне мерзко там находиться, что терплю до последнего, но если уже терпеть нельзя залетаю быстро, быстро все делаю и уматываю, только бы там не находиться, не дышать. Не понимаю, как некоторые могут там приводить себяв порядок, это ж насилие над собой.

• автор ветки - банальная эгоистка, не желающа понимать никого другого кроме себя - вроде как есть только два мнения - её и неправильное.
    мало ли у кого какие дела и кому что надо успеть?

• бред.. у меня когда прихватывает живот, я по 40 минут могу сидеть в туалете (оч редко, но бывает). Плюс вот недавно колготки порвала, так пришлось новые покупать и переодеваться, тоже минут 10 ушло.

• а я слышала что там иногда трахаюццо!

• ого это где это так? а если у человека диарея например? а если женщина меняет прокладку..да мало ли что...это ущемление человеческих прав.

• фу ненавижу общественные туалеты..как там можно ещё и жепой на сидушку садицца вообще не понимаю. Хоть застелись там трёхслойным слоем. Противноооо...

• Я в МД в туалете однажды перед неожиданным свиданием мохнатку побрила. И это точно было не 5 мин. Купила рядом в магазине одноразовую бритву и вперёд.

• ненавижу общественные туалеты, особенно когда после кого-то зайдёшь, а там мочёй пахнет, так у меня срабатывает рвотный рефлекс...
    потом ещё после себя вытираю туалетной бумагой, если на сиденье попала...
    я вообще стараюсь терпеть до дома...
    ну если уж совсем приспичит, тогда иду...
    я вообще не люблю спешить
    куда торопиться? кабинок-то много..
    вот уж не знала, что есть еб.нутые, которые подсчитывают, кто сколько в кабинке провел... и думают про них что-то нехорошее

• Гость

ну, может человеку некомфортно в общественном месте. полчаса надо чтоб расслабиться

ыгыгыгыгыг

автор ветки - банальная эгоистка, не желающа понимать никого другого кроме себя - вроде как есть только два мнения - её и неправильное.
    мало ли у кого какие дела и кому что надо успеть?

Гость

ого это где это так? а если у человека диарея например? а если женщина меняет прокладку..да мало ли что...это ущемление человеческих прав.

ага, они готовы для собственного комфорта все делать неспешными медленными движениями, причесываться, ногти красить, расслабляться, а то что другим тоже НАДО за дверью???
    ладно блин раньше в ссср все об обШестве думали, но ТОЛЬКО о своем НЕОБЯЗАТЕЛЬНОМ "комфорте" в ущерб толпе другим (все делать неспешными медленными движениями, причесываться, ногти красить) - НЕСПРАВЕДЛИВО.
    аа, нет, СПРАВЕДЛИВО ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ В 2О ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ВСЕХ ТАКИХ "КОМФОРМИСТОК", КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕЛИ, И ПУСТЬ КАБИНК БУДЕТ ЗАНЯТА, А ОНИ В ОЧЕРЕДИ 45 МИНУТ СТОЯТ И ОБСЫКИВАЮТСЯ.

• Если что-то порвешь, испачкаешь, а нужно хорошо выглядеть - тогда купишь новую вещь и переоденешься в туалете. Но такое случается редко. В основном люди быстро из туалетов выходят, по-моему.

• Автор а вы постучите и спросите, что форум-то напрягать. Такие вопросы надо решать по месту происшествия. :)

• с подвыпердом

ненавижу общественные туалеты, особенно когда после кого-то зайдёшь, а там мочёй пахнет, так у меня срабатывает рвотный рефлекс...
    потом ещё после себя вытираю туалетной бумагой, если на сиденье попала...
    я вообще стараюсь терпеть до дома...
    ну если уж совсем приспичит, тогда иду...
    я вообще не люблю спешить
    куда торопиться? кабинок-то много..
    вот уж не знала, что есть еб.нутые, которые подсчитывают, кто сколько в кабинке провел... и думают про них что-то нехорошее

Вы блюёте в туалетах?

• У меня подруга заходит, не меньше чем на 5 минут. Обкладывает унитаз туалетной бумагой (даже когда по-маленькому), потом делает свои дела. Я на весу все делаю, поэтому обхожусь без этого. Те кто долго там сидят, видимо по-большому, многим 5 минут не достаточно для этого.

• Гость

бумагу бесплатную отматывает
    Без шуток, наблюдала один раз такое

Простите, а как вы это наблюдали?!

• Млин, мне чтоб сходить по-маленькому в туалет общественный, нужно минут 10.
    Пришла, спокойно портки сняла, пристроилась так, как мне нужно, чтоб было удобно. Мне, например, мешает посторонний шум, я не могу сикать как электровеник, мне еще подумать нужно, сосредоточиться.
    Потом штаны после всех дел натянуть, чтоб там в *** ничего не врезалось и не терло, оправить на себе все. Ну а уже потом и выхожу.
    В общем, минут 7-10 - это нормально для меня.

• Мы с подругой как-то засели минут на 15, деньги считали "коллективные", сумма была большая и где-то на виду как то сыкотно было все это раскладывать))

• Мужики порой даже дома сидят по сорок минут! Я вообще не понимаю, что там можно делать столько времени!
    Я один раз чуть не обсикалась, пока ждала, когда один гость из туалета выдет! Реально, сорок минут!! А потом там еще невероятный аромат после них!

• Я вооще не понимаю чем автор недовольна.. пописать да быстро.. А если припрет? Неужели здесь все такие мамзели что делают это за одну минуту?) Для справки.. по большому обычно и я и моя семья каждый сидит минут 10, не у всех же вылетает пардон в минуту. И это не значит что у человека проблемы есть, авторше пора понять что организмы у всех разные.

• Гость

Я в МД в туалете однажды перед неожиданным свиданием мохнатку побрила. И это точно было не 5 мин. Купила рядом в магазине одноразовую бритву и вперёд.

Треугольником или полосочкой? Или все скосила налысо?

• Танюшка

А мне было бы плевать. Если мне надо, так и сидела бы. Ещё и ж..у показала бы в объектив

Поддерживаю. Сколько надо, столько и буду занимать кабинку.

• Маркиза

Млин, мне чтоб сходить по-маленькому в туалет общественный, нужно минут 10.
    Пришла, спокойно портки сняла, пристроилась так, как мне нужно, чтоб было удобно. Мне, например, мешает посторонний шум, я не могу сикать как электровеник, мне еще подумать нужно, сосредоточиться.
    Потом штаны после всех дел натянуть, чтоб там в *** ничего не врезалось и не терло, оправить на себе все. Ну а уже потом и выхожу.
    В общем, минут 7-10 - это нормально для меня.

Зимой вообще пиппец, с этими пятью кофтами-штанами-куртками.

• Ржачная тема,спасибо, что развеселили в начале рабочего дня.

• Гость

Зачем туда садиться??? Плять, повисеть пол минутки никак???

Действительно.
    Фуу. Мерзость какая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь