Гость
Статьи
Ваши детские и …

Ваши детские и подростковые страхи. Сейчас уже смешно,а тогда )))

Я помню,как однажды ко мне в гости пришел мальчик. Он мне очень нравился и казался мне необыкновенным. А в машинке стирался мой пуховик,и металлическая застежка при стирке билась о стекло …

Наташа
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Моник
#101

И ничего смешного в детских страхах нет. В детстве боялась смерти близких. Когда умер дедушка, а потом и папа -поняла как страшно, когда кошмары сьываются

Гость
#102

Клоунов после фильма ОНО, любых кукол до ужаса боялась и ненавидела, тоже после какого-то ужастика с куклами, а еще боялась зубастиков(тоже из фильма), не могла сидеть на диване или кровати с опущенными ногами, т.к думала, что оттуда вылетят они и схватят за ноги!!! А, еще вспомнила, фильм "лангольеры", тоже боялась после него, часто смотрела вдаль из окна, все время мерещилось, что падают башни с проводами, как в фильме. Надо же, все страхи из фильмов, а это все были реальные страхи, и я очень всего этого боялась. Как на детей влияют плохо такие фильмы..

#103

У нас под окнами дорога, и ночью фары машин отсвечивали на шкафу. Как я боялась этих бликов (((

Гость
#104

Я когда в младшей и средней школе была боялась, что война будет.Если самолеты летели, казалось что бомбить будут.

Гость
#105

Пьяных дядек боялась.

Сумашедшуу ( совсем) соседку бабушки - ну там от одного вида рехнутья можно. А бабушка за неи ухаживала - суп еи варила и говорила что она все понимает...

#106
Гость

Никто не помнит Кинга Ловец снов? Я в детстве прочитала на свою голову, потом в туалет не могла зайти и когда начиналось расстройство желудка боялась до того что спать не могла. Брр. Оно как-то меньше зацепило. Вообще Кинг - зло! Его нельзя читать детям до 18ти ))

да кинг сильно мозги прессует)))

#107

я в детстве ниче не боялась, даже не могу вспомнить. Больше боюсь сейчас

Рябина
#108
Гость

Я когда в младшей и средней школе была боялась, что война будет.Если самолеты летели, казалось что бомбить будут.

Стыдно признаться,но я в таком возрасте жалела,что войны нет:))) Детских фильмов насмотрелась. Всё хотелось,чтоб так же,приключения! Думалось,вот я бы,да как бы!...:))) С возрастом поумнела,конечно:)

Светка
#110

А у меня было беззаботное детство, и страхов я не помню. Теперь боюсь что кто-то из нас заболеет раком и денег на лечение не хватит, потому что узнала что это такое. И вообще мысли какие-то мрачные бывают. Мне 32.

Гость
#111

А я атомной войны боялась. Оттого от звука пролетающего самолета впадала в легкую панику, особенно ночью, все казалось, что это злые америкосы летят бомбу сбрасывать. )))

Нежная фиялка
#112

Представляла, лет так 10 мне было, как из-за горизонта надвигается гигантская железная голова робота, он идет, постепенно видно шею, плечи. Он рушит все на своем пути... Топчет дома, деревья, людей, ржет металлическим смехом.. Робот похож на Бендера из Футурамы)))

#113
Гость

А я в детстве боялась Валерия Леонтьева. Как по телеку показывала- в слезы......

)))))))))))))))))))))))

Тата
#114
Гость

А я атомной войны боялась. Оттого от звука пролетающего самолета впадала в легкую панику, особенно ночью, все казалось, что это злые америкосы летят бомбу сбрасывать. )))

Я тоже ужасно боялась,что начнется война,в принципе,и сейчас боюсь.Помню во втором или в третьем классе нас повели на экскурсию в бомбоубежище.Было страшно до ужаса,хотелось плакать,кричать и бежать оттуда, но было же стыдно перед одноклассниками.

Гость
#115

Больше всего боялась, что с мамой что-то случится. Еще боялась Деда Мороза на спектаклях и утренниках, боялась Минотавра из мультфильма, а из другого мультика Одноусого (помните, там про двух пионеров в лагере и про Ябед, Подлиз и Хулиганов)

Гость
#116

Вспомнила еще - когда был парад на день пионерии, боялась,что скинут на нас бомбу. И боялась незнакомых дядечек (но это как раз хорошо, я думаю - меня так дома запугали, что никакими конфетками и котятами было не заманить).

якукуша
#117

прямо с пеленок боялась врачей и дяденек бородатых,лет так до6.сейчас для меня самое страшное это уколы,шприцы и все в этом духе,прям фобия какаято.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем