Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СМС сообщения...

Здравствуйте. Вот подскажите, бывает так что у человека телефон отключен (когда звонишь говорят что вне зоны доступа), но СМС доставляются... Как вы думаете, человек это смс видел, или у него всетаки отключен телефон? И почему тогда приходят сообщения о доставке?

Ответы (8) Ответить
  • Отчет о доставке приходит потому, что смс было передано по данному номеру. И человек увидит его, когда включит телефон, если телефон отключен или будет в зоне действия сети.

• Реклама

• может человек недоступен просто, сеть ловится слабо, в таких случаях очень тяжело дозвониться а смс доходят

• У меня так было, когда муж по делам поехал на машине в Литву через Белоруссию. Смс приходят, а дозвониться невозможно, телефон практически не ловил. Чего-то я тогда испугалась :))

• а про переадресацию не слышали?:)
    смс доходят, при звонке - не доступен, и плюс ко всему приходят сразу смс с отчетом кто и во сколько вам звонил))

• у меня такое было, когда в роуминге деньги кончились. То есть для звонка средств недостаточно, а входящие смс бесплатные, поэтому доходили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни