Гость
Статьи
СМС сообщения...

СМС сообщения...

Здравствуйте. Вот подскажите, бывает так что у человека телефон отключен (когда звонишь говорят что вне зоны доступа), но СМС доставляются... Как вы думаете, человек это смс видел, или у него всетаки отключен телефон? И почему тогда приходят сообщения о доставке?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчет о доставке приходит потому, что смс было передано по данному номеру. И человек увидит его, когда включит телефон, если телефон отключен или будет в зоне действия сети.

#2

Если вам пришел отчет "доставлено", то не отключен. Может быть человек находится где-то, где плохая связь.

Гость
#3

может человек недоступен просто, сеть ловится слабо, в таких случаях очень тяжело дозвониться а смс доходят

Гость
#4

У меня так было, когда муж по делам поехал на машине в Литву через Белоруссию. Смс приходят, а дозвониться невозможно, телефон практически не ловил. Чего-то я тогда испугалась :))

Гость
#7

а про переадресацию не слышали?:)

смс доходят, при звонке - не доступен, и плюс ко всему приходят сразу смс с отчетом кто и во сколько вам звонил))

Виктория
#8

у меня такое было, когда в роуминге деньги кончились. То есть для звонка средств недостаточно, а входящие смс бесплатные, поэтому доходили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем