Гость
Статьи
Чудотворные иконы в …

Чудотворные иконы в Москве

Подскажите пожалуйста чудотворные иконы в Москве, которые помогли вам в тяжелой ситуации и сотворили чудо.

Ларек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матронушка

гость
#2

Всецарица

лена
#3
Гость

Матронушка

+100

LUNA
#4

Николай Чудотворец

гость
#5

Девушки, кто ходил к Матроне, подскажите адрес церкви и в какое время идти? Я не из Москвы, но хочу приехать. Спасибо!

гость
#6

От метро "Пролетарская" или "Таганская" можно пешком дойти, Покровский монастырь, но к мощам там всегда большая очередь, к иконе - меньше. Служба каждый день утром и вечером, записки можно подать и в верхнем и в нижнем храме. Принимаются записки на год и о здравии и о упокоении с чтением псалтыря.

Гость
#7

6, у нас в Мытищах построили небольшую... даже не знаю как назвать и не часовня и не церковь, в общем небольшое строение 2х2, там большая икона матронушки, частичка ее мощей (или как это правильно называется), народу никого нет, приходишь, ставишь свечку, пишешь записочку, прикладываешься к иконе, оставляешь пожертвование ну и т.д. все как положено....

гость
#8

девушки, а что нужно с собой принести? И что пишут в записочках?

Гость
#9

C собой принесите цветочки например (увидите там многие кладут к мощам цветочки) по поводу записочек, пишите все что хотите попросить, что вам надо (здоровье, удачи в каком то деле, мир в семье и т.д.), но естественно не злые свои планы (чтоб Вася от Маши ко мне ушел).

Вука-Вука
#10

Цветы в нечетном количестве

Баобаб
#12

Всецарица.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема