Гость
Статьи
Свадьба и деньги

Свадьба и деньги

Сколько дарят сейчас в Москве на свадьбу молодым?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

все индивидуально, зависит от мат положения

кто-то 500 руб положит а кто-то и 1000 у.е.

Анна
#2

была свидетельницей дарила 5000 р

Гость
#3

если все напишут что кладут от 50 тыщ,вы кредит возьмете??? или все же будете отталкиваться от своего материального положения????

#4

по разному наверное,все от возможностей зависит

Гость
#5

2000 дарила недавно.

мяу
#6

мне кажется 5000-самое оно,в Москве

Name
#7

ездили на свадьбу к брату - положили от пары 100$ и букет хороший за 1000, плюс на мелочи (в банку положить, на конкурсы всякие), может это и немного, но на дорогу и проживание в ее городе потратили почти столько же... Моя зп 10 тыс., муж получает 17, не Мск.

Name
#8

* мы сами не из Москвы,а ездили в Москву на свадьбу

Гость
#9

Мне кажется, нужно в два раза больше, чем на день рождения, если не совсем близкий человек.

Гость
#10
мяу

мне кажется 5000-самое оно,в Москве

смотря ещё кто дарит. для друзей 5000 нормально

родственники обычно больше дарят

Гость
#11

моей подруге на свадьбу дядя подарил 300 тыс. первый кусок торта тоже он купил за 15,второй тоже гости просили разыграть и отдали за него еще 10 или 12. но там семья довольно состоятельная

Гость
#12

11, у вас что, торт ПРОДАВАЛИ??????? Это как?!

ваше имя
#13
Гость

11, у вас что, торт ПРОДАВАЛИ??????? Это как?!

у всех продают)

Гость
#14

очень многие первый кусок торта разыгрывают. это наверное зависит от тамады.она просто предлагает его выкупить и все.аукцион.кто больше предложит

Гость
#15
ваше имя

у всех продают)

первый раз слышу. Никогда не видела никакой торговли, на свадьбах была часто.

Один раз видела выкуп, так эти деньги были не символическими, довольно крупными, и их не отдали потом детям, как обычно, эти деньги свидетели забрали себе:( Такое гадкое чувство осталось.

Лёлька
#16
Гость

очень многие первый кусок торта разыгрывают. это наверное зависит от тамады.она просто предлагает его выкупить и все.аукцион.кто больше предложит

Мы в этом году были на свадьбе, так там весь торт по кусочкам продали. Бесплатно только молодым, родителям и свидетелям дали

Гость
#17

Открытку и цветы.Не нравится - не приглашали бы.Свадьба не ради денег делается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем