Гость
Статьи
дорогая передача....

дорогая передача....

вот смотрю и чуть не плачу, чес слово! сегодня случайно по РЕН ТВ видела передачу, в которой говорили о грозящей Земле в 2012 году грандиозной солнечной вспышке. Рассказывалось и о том, чем это грозит людям. Ну вот зачем? зачем такие страшные факты, я предпочитаю ничего не знать об этом, чем ожидать со страхом этого 2012 года. Зачем нас пугают?

Винни
8 ответов
Последний — Перейти
Моёимя
#1

Вот для таких как вы и делают эти передачи, да бы повысить рейтинг. ЛюдЯм то нравится все страшное и не известное, вот и завлекают на свой канал такой ересью. Переключили и не смотрели бы....

Винни
#2

Да уж не знаю-не знаю, для таких как я или для таких, как вы! Мне-то как раз страшное и неизвестное не нравится. И переключили, и не смотрели до конца эту передачу именно потому, что не понимаю для чего это показывать?

мочалка
#3

вы зае**************

по-моему это все один человек строчит!!!!!!!!!

чувак
#4

тема давно раскрыта Семёновичем:

http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00

Гость
#5

Никто Вас не пугает, успокойтесь. Это Вы зашуганная. Вы знаете, что можете каждый день по сто раз под машину попасть или под кирпич? И не дожить до 2012 года. Лечитесь, и переживете всех.

Гость
#6

Ну, они ж не знали, что умственно отсталые смотрят

Винни
#7
Гость

Никто Вас не пугает, успокойтесь. Это Вы зашуганная. Вы знаете, что можете каждый день по сто раз под машину попасть или под кирпич? И не дожить до 2012 года. Лечитесь, и переживете всех.

сама ты зашуганая

Винни
#8

Ну, они ж не знали, что умственно отсталые смотрят

ага, типа тебя мадам е б у т к о

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема