Гость
Статьи
Как пойти на пляж …

Как пойти на пляж одной?

Хочу поехать одна в отпуск на 4 дня, планируется только море и купание, больше ничего не надо.Одна в первый раз в жизни поеду, но вот как ходить на пляж в одиночку, как плавать? Если на отельном пляже оставить вещи на берегу на 15 мин пока плаваешь, как вы думаете, могут украсть? Вот думаю, если брать только ключ от номера и всё, никаких ценностей, только тряпки свои. Можно конечно с кем-то познакомиться, но если не повезет понакомиться. Кто ездил, как у вас было?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

вот я одна поехать бы побоялась, а на пляж пятьсот раз ходила одна)) вы чего мало ли партнер спать хочет или поздно встает, а вам купаться хочется))) вещей ценных много не бери и на нормальных пляжах никто ничего не сопрет, одним глазом поглядывай))

табуретка
#2

ценности не брать, ключ на шею. или - вещички оставить под присмотром пляжно-соседской бабушки

Знойная красавица
#3

На пляж берите только пляжное. Все равно же с пляжа в гостиницу вернетесь, так что кошелек там Вам ни к чему. Ну или возьмите пару монеток, если захочется что-то на пляже купить. И плавайте себе. Думаю, на Ваши шорты и майку вряд ли кто позарится.

#4

А куда едите-то?)

Гость
#5
Гость

Хочу поехать одна в отпуск на 4 дня, планируется только море и купание, больше ничего не надо.Одна в первый раз в жизни поеду, но вот как ходить на пляж в одиночку, как плавать? Если на отельном пляже оставить вещи на берегу на 15 мин пока плаваешь, как вы думаете, могут украсть? Вот думаю, если брать только ключ от номера и всё, никаких ценностей, только тряпки свои. Можно конечно с кем-то познакомиться, но если не повезет понакомиться. Кто ездил, как у вас было?

Ключ от номера оставляют на ресепшене. А вообще куда вы едете что там вещи могут упереть???

Гость
#6
табуретка

ценности не брать, ключ на шею. или - вещички оставить под присмотром пляжно-соседской бабушки

Еще деньги в трусы зашить с бруллиантами.))))))))

Гость
#7
Мечта

А куда едите-то?)

Ест она исключительно в живот.))))

А едет, видимо, в какую-то дыру, так как никогда не слышала чтобы в приличных отелях на пляжах трусы и тапки воровали.

#8

Мне было бы стрёмно одной ехать....я уж когда с мужем отдыхаю, мужики пытаются знакомиться, а тут ещё и одной....точно не вернулась бы обратно. Не, нафиг-нафиг.

#9

Знаете, а вот если поехать не с кем. а отдалхнуть хочется. если не замужем и подружки не имеют материальной возможности.

Гость
#10

У меня подруга очень часто одна ездит отдыхать, у нее очень хороший доход и есть возможность много раз в год летать, но не всегда можно компаньонку найти, так она спокойно летает, всегда все хорошо, хотя она даже фотик оставляет на берегу, но я бы лично фотик не рискнула, а так сама не раз на пляже одна была, но на берегу оставляла только парео и карточку.

#11

я сто раз вещи оставляла на берегу даже на наших отечественных пляжах - и ничего))) брала с собой только пляжную сумку, туда клала пляжные принадлежности, телефон (у меня за 900 р - не жалко, если что), и 100 р. на всякий случай

айфон
#12
Гость

Хочу поехать одна в отпуск на 4 дня, планируется только море и купание, больше ничего не надо.Одна в первый раз в жизни поеду, но вот как ходить на пляж в одиночку, как плавать? Если на отельном пляже оставить вещи на берегу на 15 мин пока плаваешь, как вы думаете, могут украсть? Вот думаю, если брать только ключ от номера и всё, никаких ценностей, только тряпки свои. Можно конечно с кем-то познакомиться, но если не повезет понакомиться. Кто ездил, как у вас было?

так и хочется написать КАКОМ К ВЕРХУ!!!!

#13

Я нашла попутчицу в интернете. Вместе интереснее будет

ева
#14

автор,одной даже здорово! Никто не мешает,не болтает под ухом и познакомиться проще,если что...

Иван
#15

Езжу летать один на отдых. Могу дать совет. Ценности в номере (деньги, документы) - в чемодан с кодовым замком. Можно купить недорогой чемодан и стянуть замочки молний небольшим кодовым замочком без ключика (100 р в гипермаркете). Таким образом, вы ушли в город, на пляж - закрыли чемодан, замочек навесили и код ввели - вещи в безопасности. Если это обслуга отеля, код подбирать замучаются, а резать чемодан побоятся. Далее, номер закрывается либо картой, либо обычным ключом. Поскольку я мужик, я купил плавки - аля шорты с маленьким кармашком на молнии. Вот туда карту или ключ - и можете с ним плавать спокойно. Ключ, чтобы не заржавел, можно в маленький пакетик с защелкой. Тогда вы точно будете в безопасности. Конечно, морочиться придется с этим. Но если вы один, безопасность превыше всего. Ситуации бывают разные. Вот вы приехали в Сочи, сняли квартиру, оставили деньги, телефон там, и пошли на пляж. Воры могут позариться и на ваши старенькие шорты, в которых только ключ от съемной квартиры в Сочи. И останетесь потом в одних плавках в незнакомом городе.

кирилл
#16

!";Е№?::()_+*;*;?"?:;:Ф("№*?;*?*":;?"%;"№№!";№";№;№;!""!;!;!?:№Ф)_(%?:%"

Гость
#17

Я в Тель-Авиве ходила на городской пляж одна. Искала место где поменьше людей (в будний день там мало народу всегда, только туристы русские). Рюкзак и тряпки оставляла поближе к морю, накрывала полотенцем, плескалась в море и смотрела на свой рюкзак. Далеко я не заплываю.

Гость
#18
Гость

Я в Тель-Авиве ходила на городской пляж одна. Искала место где поменьше людей (в будний день там мало народу всегда, только туристы русские). Рюкзак и тряпки оставляла поближе к морю, накрывала полотенцем, плескалась в море и смотрела на свой рюкзак. Далеко я не заплываю.

Я вспоминаю, как я ездила с внукм в Анапу. Подходим к морю, его не видно, кругом люди. Я встала, как вкопанная и говорю : как же мы тут плавать будем?! Обстановка меняется на пляже каждые 5 минут, там не только вещи, там дети пропадали!!!. Туда только с полотенцем ходить и бросить, как ненужное. Никто не стырит. А в Греции целый день вещи на пляже лежали, забыли, утром пришли - заберите пож - та!

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем