Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы выпиваете?

вопрос в теме. Еще напишите сколько вам лет пожалуйста

Violet
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет. Глоток шампанского на НГ

Гость
#2

27 лет,1-2 раза в месяц по 1-2 бокала вина

Подружка
#3

26 лет, раз в неделю, пол баночки пива или бокал вина. Иногда реже

#4

могу полгода не пить, могу каждый день в течение полугода, могу выпить бокал вина, могу нае*ениться водки - когда как. мне 23

Гость
#5

24 года, как куда в бар или клуб иду, обязательное хоть бокальчик, да выпью, может быть 2-3 раза в неделю, а бывает пару раз в месяц

Троя
#6

38 лет, Не пью практически никогда, потому что всегда за рулем.

Девушка
#7

22, как Жаворонок

wertu
#8

29,5, графика пьянства нет, по пол года не пью совсем, потом могу уйти в запой на дня 3-4, потом снова не пью совсем, люблю самбуку и шампанское, аа ну и иногда могу чуток выпить по случаю приятного знакомства..но совсем не много, самбуки 25 гр, не считается

Игра
#9

Выпиваю 2 раза в неделю-по пятницам и субботам.шампанское и грамм 100 виски.Если иду в клуб,то там порция виски удваивается.

Я так расслабляюсь.И не вижу в этом ничего зазорного.Хотя,может,я не права.

Игра
#10

мне 23

Гость
#11

как пошла на новую работу так каждый день пью бокал мартини с соком, а до этого пила 1 раз в месяц пиво или вино

Гость
#12

28

Гость
#13

39 лет. Только по грандиозным праздникам,а их у меня всего три:Новый год,8-е марта и мой День Рожденья.И то если сбор с гостями. Раньше бывало чаще,но с годами почему-то приходит к алкоголю какое-то отвращение,очень неприятно ощущение алкоголя в крови.

Коля
#14

32 года бухаю каждые выходные жеско !!!

Фелли
#15

красное вино(2 бокала) раз в неделю.

Фелли
#16
Фелли

красное вино(2 бокала) раз в неделю.

26 лет

Гость
#17

29лет, 0,5 пива почти каждый день или по полбутылки вина

Гость
#18

Мне 28,где-то раз в месяц,но сильно перепиваю-могу литра 3 пива выпить за вечер,зато потом долго не пью...

Бутылка
#19

Мне 30, каждый день 0,5 водки! Ну иногда меньше иногда больше, бывает пару бутылок шампанского!

Гость
#20

Мне 50, не пью совсем.... и не тянет...

#21

22

бокал шампанского на НГ, возможно бокал вина на семейном застолье.

черничные очи
#22

раз в 2 недели где-то по паре пива темного.люблю его очень с рыбой. редко могу вина, раз в полгода бокальчик.27 лет.

черничные очи
#23

по паре бокалов, не литров

#24

Мню 27,пьёмс шампанское на новый год и день рождения,иногда(весьма редко),баночку-другую коктейля,усё.

Гость
#25

Бутылку сухого, или 2-3 бутылки пива, или треть бутылки коньяка - раз 5-7 в неделю. Записываю расходы на выпивку. В месяц трачу на это 4 тыс. р

Гость
#26

пью редко, но в жoпу((

даже стыдно ник свой писать

Наташа
#27

Люблю домашнее вино после работы вечером, белое полусладкое или красное полусладкое. Люблю фруктовое вино - абрикосовое, земляничное и т.д

Наташа
#28

А вообще могу тааак нажраться с девчонками, когда по субботам собираемся. Для этих целей покупаю коньячную настойку градусов 20% и пью ее в течение всего нашего девичника. Мы по-трезвому наши проблемы, накопившиеся за неделю обсуждать не умеем. Можете считать нас алкоголичками, но это ток по выходным, потому как всю неделю пашем аки коники.

Гость
#29

Бокал-два сухого вина за ужином почти ежедневно. Иногда с друзьями могу и пару бутылок за долгий вечер зае___ить. 22 года

катя
#30

Каждый день по банке-две пива лет 5,мне 25

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем