Гость
Статьи
Подруга читает книги …

Подруга читает книги вырывая листы...

Вырывает листы, так как любит читать лежа, и держать целую книгу, по ее словам, ей неудобно... Как вы к такому относитесь? Меня, если честно, немного шокировало, к книгам отношусь очень трепетно... Но …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы перестала с такой подругой общаться. Не потому, что она плохая, а я хорошая, вовсе нет! А тому, что мы разные. И мне ее варварство неприятно.

мечта поэта
#52
яГость

Да, у каждого свои заморочки. Я вот например вырываю волосок с лобка каждого парня после интимной близости когда он спит и причепляю их специальный альбом с их фотографиями

так трогательно

я признаться прослезилась даже

мечта поэта
#53
Гость

так может книги которые карманный вариант, они обычно еще и сами рассыпаются...

да проблема

я вот и так по складам читаю, так ищо страницы кашдый рас ловить приходица

мечта поэта
#54
+

Блин, а если ей электронную читалку презентовать, что, интересно в таком случае, она отрывать будет?...

думаеца, что автар поста под нумером 2 может подсказать правильный ответ

Алёна
#55
Гость

Я бы перестала с такой подругой общаться. Не потому, что она плохая, а я хорошая, вовсе нет! А тому, что мы разные. И мне ее варварство неприятно.

Ерунду говорите.Вещи существуют для нас ,а не мы для вещей.Если подруге удобно ТАК читать СВОИ книги ,то пусть читает их как ей комфортно.Вот еслиб она чужие книги рвала то тогда конечно - растрел и газовая камера такой подруге !;)

Гость
#56
Автор

Обидно слышать такие вещи в адрес бликого человека, и все это из-за книг? Я сама обожаю книги, их запах и содержание, но если из-за них оскорбляют человека, это уже ненормально, по-моему...

Канеш, ненормально, не обращайте на дураков внимание. Подруга ваша просто человек, который считает, что вещи долдны служить ей, а не она вещам. Если у нее такая привязанность к "лежачему чтению" и ей так удобно, пусть рвет. Некоторые в ванне со свечами расслабляются (свечки тоже жалко, некоторые не одну штуку стоят). Каждому свой расслабон, в общем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема