Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить девушке на День рождения?

Пожалуйста помогите!Знакомая пригласила на День рождения,идти уже завтра.Даже не представляю, что ей подарить,мы недавно знакомы и вкусов ее не знаю:((

Ответы (14) Ответить
  • вибратор будет тебя добрым словом спаминать...

• Реклама

• Нда,совет может и дельный,но вдруг не угожу,тут все так индивидуально...

• зависит от интересов девушки. А если не знаете вкусов - то лучше небольшую сумму презентовать.

• ну,тогда цветок/нейтральную игрушку мягкую/или ненавязчиво выяснить о чем она мечтает, и если запрос не завышен явно и попадает в финансы - то вполне можно попытаться...

• Подарите креативный букет цветов и что-нибудь ещё (подарочную карту, или например бутылку хорошего вина, или сундук для украшений) - в общем нейтральное.

• а на какую сумму рассчитываете? и сколько лет девушке? можно, например, подарить что-нить из кожгалантереи: обложка для паспорта, визитница, ключница, косметичка и т.п.

• Что-нибудь для дуща и души (скраб, морская соль для ванны, гель и т.п.)

• Недавно мое внимание привлекли трехмерные пазлы, выглядят очень красиво... http://funnygifts.ru/parad-trexmernyx-pazlov/
    Я вот думаю, что и в качестве подарка подойдет....

• Приветствую!
    Могу соорудить подарок.
    Цветы из блесток. Аллергию не вызывают, стоят вечно, воду менять не надо, недорого.
    1-н цветок стоит 100 руб, сделаю за 3 рабочих дня.
    Делаю под заказ. Учту, если есть особые пожелания и предпочтения.
    kristin1101@rambler.ru

• Если девушке, то подари, что-нибудь, что могло был рассказать о твоей любви. Девушки любят внимание! Например, очень романтичный кошелек я сама дарила своей маме ≈ это кожаное портмоне с красным сердцем, тем более брендовое, что часто ценится среди нас, девушек! Будет, о чем посплетничать: http://www.luxpodarok.ru/index.php?productID=4551&produc​t_slug=zhenskoe-kozhanoe-portmone-pj33a Интернет-магазины, давно известно, не берут больших денег за фирменную вещь, а в этом, ╚Люксподароке╩, и доставка рублей 200, что ли, стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь