Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на День рождения?

Пожалуйста помогите!Знакомая пригласила на День рождения,идти уже завтра.Даже не представляю, что ей подарить,мы недавно знакомы и вкусов ее не знаю:((

14 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

вибратор будет тебя добрым словом спаминать...

#2

Нда,совет может и дельный,но вдруг не угожу,тут все так индивидуально...

девушка-технарь
#3

зависит от интересов девушки. А если не знаете вкусов - то лучше небольшую сумму презентовать.

#4

Это конечно верно,но не охото деньги дарить

девушка-технарь
#5

ну,тогда цветок/нейтральную игрушку мягкую/или ненавязчиво выяснить о чем она мечтает, и если запрос не завышен явно и попадает в финансы - то вполне можно попытаться...

Гость
#6

Подарите креативный букет цветов и что-нибудь ещё (подарочную карту, или например бутылку хорошего вина, или сундук для украшений) - в общем нейтральное.

#7

идите в переход, там много всего "нейтрального")))))))))

Гость
#8

Подарочный сертификат

Посейдония
#9

а на какую сумму рассчитываете? и сколько лет девушке? можно, например, подарить что-нить из кожгалантереи: обложка для паспорта, визитница, ключница, косметичка и т.п.

Уля
#10

Что-нибудь для дуща и души (скраб, морская соль для ванны, гель и т.п.)

Гость
#11

трусы

tsvynda
#12

Недавно мое внимание привлекли трехмерные пазлы, выглядят очень красиво... http://funnygifts.ru/parad-trexmernyx-pazlov/

Я вот думаю, что и в качестве подарка подойдет....

#13

Приветствую!

Могу соорудить подарок.

Цветы из блесток. Аллергию не вызывают, стоят вечно, воду менять не надо, недорого.

1-н цветок стоит 100 руб, сделаю за 3 рабочих дня.

Делаю под заказ. Учту, если есть особые пожелания и предпочтения.

kristin1101@rambler.ru

Маша
#14

Если девушке, то подари, что-нибудь, что могло был рассказать о твоей любви. Девушки любят внимание! Например, очень романтичный кошелек я сама дарила своей маме ≈ это кожаное портмоне с красным сердцем, тем более брендовое, что часто ценится среди нас, девушек! Будет, о чем посплетничать: http://www.luxpodarok.ru/index.php?productID=4551&produc​t_slug=zhenskoe-kozhanoe-portmone-pj33a Интернет-магазины, давно известно, не берут больших денег за фирменную вещь, а в этом, ╚Люксподароке╩, и доставка рублей 200, что ли, стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема