Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую песенку вы напеваете сегодня?

Просто интересно :) с утра такой красивый снег хлопьями, любимая музыка в наушниках и пятница :)
и - какая музыка сегодня в душе?

Ответы (48) Ответить
  • "В сауну сегодня приходи, приходи..."))))))))))))))))))

• Реклама

• если с другом вышел в путь,если с другом вышел в путь,тада-таааа дорога... уже слова забыла,но утром ее почему то пела)))))

• Просто забудь, просто прости и в небеса меня отпусти))
    Но это не имеет ко мне никакого отношения))) У меня всё супер)) а мелодия у песенки быстрая)

• мы идем с конёёём по полю вдвоем... )))

• "...эта тайна, в недосказанных словах...ла ла ла ла..."

• Заре важно ко е крив док ми питаш где си, заре важно ко к крив нананана деси... (Б.Новкович и Северина)...хорватская песня...

• я сегодня - Im so lonely broken angel она меня позитивом заряжает почему-то ))

• ...а я иду такая вся в DG... ля-ля-уа-уа-ля-ля-ля)))

• а у меня у сотрудницы на звонке стоит Цыганизация или что-то там, Филипа Киркорова. чееерт!! в голове сидит теперь.

• У меня в голове песня крутилась - Ни минуты покоя..ни секунды покоя..или как то так)) напевала..хотя на мою жизню похоже))

• я целый день пою Beyonce-Single Ladys

• Музыка из "Лабиринта Фавна"

• сегодня пою "Питер" Белой гвардии

• "I'm drifting in a storm behind my little window, can you seeeee meeeeee???"

• песенку мамонтенка из мультика: "По синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем кораблеее...."

• Я иду такая вся, в Дольче Габбана...на сердце рана....По ТВ в рекламе услышала. Пристала, зараза.

• "чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..."

• Waka waka Шакиры. Прицепилась с утра - не вытрясти..

• "не держи меня, пожалуйста, когда ухожу, ведь я целиком и полностью тебе принадлежу"

• i got a pocket, got a pocket full of sunshine, I got a love and i know that it's all mine, oh oohh )))))
    http://www.youtube.com/watch?v=EUH2QMYnrUo&feature=relat​ed

• Гость

Я иду такая вся, в Дольче Габбана...на сердце рана....По ТВ в рекламе услышала. Пристала, зараза.

не одна я такая эту фигню подцепила)))

• что тебе подарить, кроме вечной любви....

• Третий день из головы не выходит Стас Михайлов "Я-я пойду налево, т-ы пойдешь направо, оборвется небом счастья, сотканная нить....". От тембра голоса Стаса комок подкатывает к горлу и хочется плакать. Прям гипноз какой-то, сама на себя удивляюсь. Вот пишу строки и слушаю его "....не сумели мы с тобою счастье удержать...

• А здесь меня все меньше и меньше,
    Здесь меня осталось чуть-чуть

• Бом-бом-бом поет мой ребенок песенку медведя из мультика "Маша и медведь"

• А я обычно пою что последнее по радио слышу :) Но сейчас почему-то пусто в голове.

• ааааааааартур пирожкооооооов!

• А я все утро напевала: "Дважды-два четыре, дважды-два четыре. Это всем известно в целом мире"
    :)

• гость

Третий день из головы не выходит Стас Михайлов "Я-я пойду налево, т-ы пойдешь направо, оборвется небом счастья, сотканная нить....". От тембра голоса Стаса комок подкатывает к горлу и хочется плакать. Прям гипноз какой-то, сама на себя удивляюсь. Вот пишу строки и слушаю его "....не сумели мы с тобою счастье удержать...

спасибо блеванула

• "Мне бы твои пули, переплавить в струны..." Мумий Тролль

• меня расслабляет грамм спида
    рулон фольги
    отсутствие работы
    и кошка-четыре ноги

• " Я сно-о-ова вижу вижу тебя-я, я сно-о-ова вижу во сне .."- Мираж

• "До чего же, до чего же всем нам хочется, братцы, на жирафе, на жирафе на смешном покататься.."

• It's a little bit funny this feeling inside. I'm not one of those who can easily hide. - Elton John "Your Song". почему-то весь день пою

• Трофим ,Рада Рай - У Меня Есть Ты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни