Гость
Статьи
Не хочу праздновать …

Не хочу праздновать свой день рождения

На след. неделе исполняется 21 год, вроде как полное совершенолетие, дата, которую следовало бы отметить на УРА! НО... у меня почему-то нет абсолютно никакого желания. Я и сам праздник не хочу, и думать не хочу - вообще ничего не хочу от этого дня... Есть и финансовые возможности, и друзья, с которыми можно хорошо провести время, но нет главного - желания. Может кто сможет мне как-то помочь разобраться в себе, найти причину, почему так? Я уже ина зимнее настроение все спихивала - не получается. Так то отдыхать-веселиться, без повода, настроение есть всегда, а вот ДР отмечать ну НИКАК не хочу(((( у кого такое было или есть, рсскажите ваши ситуации и причины, пожалуйста! И, если можно, без иронии, срказма и тд...

Нехочуха
19 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

у меня 15.02 будет как-то тоже не пойму вроде и хочется и как-то нет

Нехочуха
#2

у меня тоже 15...

Саша
#3

ну на работе отмечу,это ж мой день как-никак. И Вам желаю не грустить! С Наступающим Вас!

Саша
#4

оооо здорово! а мне 33 стукнет

Гость
#5

Потому что стареете вы. Пенсия не за горами ((

Саша
#6

В последнее время стала замечать, что уже к вечеру какая-то легкая грусть и иной даже плачу в свой джень рождения....может старость это?? А так в принципе хорошее настроение в этот день

Саша
#7

Да .....годы летят, как ни крути. Но это жизнь

Гость
#8

Ну всякую мутоту на форум тянут. Не хочет она праздновать, а форум, видите ли, должен ей же и разъяснить, почему она не хочет. Ну не умора ли?

Как народ себя любит, прям смешно. На каждый чих не наздравствуешься.

Нехочуха
#9

я тоже это спихивала на старость, но СМЕШНО! это же молодость, о какой старости может быть речь???

И вас, Саша, с наступающим))))

Нехочуха
#10
Гость

Ну всякую мутоту на форум тянут. Не хочет она праздновать, а форум, видите ли, должен ей же и разъяснить, почему она не хочет. Ну не умора ли? Как народ себя любит, прям смешно. На каждый чих не наздравствуешься.

Вот он негатив, куда же без него!!!!

Я просто попросила, чтобы люди, у кого так же было, рассказали мне причину их нежелания отмечать... всего то!!!

Гость
#11
Нехочуха

я тоже это спихивала на старость, но СМЕШНО! это же молодость, о какой старости может быть речь???

))))

Если не старость, тогда лень. Просто так в кабак пойти особо париться не надо и безответственно. А тут все-таки что-то надо организовать, какие-то телодвижения сделать.

#12

не хочешь не празднуй, я лет 7 не праздную и ничего, жива!

В прошлом году отметила в кругу подруг, захотелось что-то, в этом и не собираюсь вообще никак.

Бомба с перцем
#13

и у меня 15-го день рождения!!! я в этом году не отмечаю, т.к. денег нет и дата не круглая...

Пушистый котенок
#14

не хочете справлять, так не делайте этого.

Я вот для себя поняла, что в свой ДР стоять у плиты... уборкой заниматься, гостей звать я не хочу. Это мой день и посвящаю его себе... В кафе идти тоже как то нет особо желаний... Незнаю почему, но так было всегда, не люблю отмечать... А вот куда-нибудь сходить, выбрать подарок, сделать покупки мне приятней.

ника
#15

У меня тоже такое бывает каждый год. А все потому, что не хочется в свой ДР заморачиваться организацией мероприятия, развлекать гостей да и вообще быть в центре внимания. Мне нравится проводить время с друзьми, но когда это не ДР, а просто встреча

АнтиЯд
#16

Тоже не люблю ДР отмечать, вот если бы как-то по особенному, то я была бы не против, а так просто неохота, банальщина надоела.....

Гость
#17

не отмечала весело в компании уже больше и10 лет... и 16 - без друзей и т.п. а вы счастливая, т.к. выбор есть,

Саша
#18

Я вообще его не праздную! а чего то празновать?каждый год стареешь..вот это праздник,абалдеть!

Гость
#19

Я знаю причину почему справлять мне не хочется.бонально проблемы в семье.не можем поладить с мамиными родителями.хотелось бы спраздновать большой дружной семьей,но не получается.а с подругами тоже сложновато.они друг друга никто не знает.уже пыталась так спраздновать,поняла что не стоит.скоро день рождения.планирую в семейном кругу и с несколькими подругами по отдельности..

Форум: Развлечения
Всего: 41 262 темы
Новые темы за все время: 32 275 тем
Популярные темы за все время: 15 306 тем