Гость
Статьи
Какие у вас ассоциации …

Какие у вас ассоциации с именем Маша ?

Каким оно вам кажется, простым или интересным? женственным или детским ? спасибо за ответы!

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

сколько тут злых ядовитых баб, которым, видать, какая-то Маша дорогу перешла... бррр :)

Гость
#52

Я Маша. Ничего с этим не поделаешь, но имя мне не нравиться! Очень много маленьких Машенек сейчас! Когда называют именно Машенькой вообще бесит! Это имя как только не коверкают, смотрите выше, че попало, честное слово...

Гость
#53
Гость

Я Маша. Ничего с этим не поделаешь, но имя мне не нравиться! Очень много маленьких Машенек сейчас! Когда называют именно Машенькой вообще бесит! Это имя как только не коверкают, смотрите выше, че попало, честное слово...

какая разница сколько Маш, вы-то такая одна Маша, не имя делает человека а человек имя! вспомните всех Оль, например, неужели для вас они все похожи - из-за одинаковости имени? конечно нет, наоборот - все они делают имя Оля каким-то своим, наделяют его своими качествами

Гость
#54

С машей кулаковой

Гость
#55

А муж у меня Паша, вот родится у нас ребенок, и будем мы маМаша и паПаша!

ска
#56

так-то остойная имя

Гость
#57
Гость

А муж у меня Паша, вот родится у нас ребенок, и будем мы маМаша и паПаша!

:)))

Гость
#58

От имени Маша мужики тащатся

Вука-Вука
#59

Сестра, подруга. Интересные, со своим мнением, романтичные.

Феникс
#60

Ассоциации? Матрёшка и... банальность. Как кошка - Мурка, собака - Шарик или Жучка, корова - Бурёнка, ну а девочка - Маша. Хотя по мне так лучше Маша, чем Ариадна, Аделаида, Венера, Николь, Мишель, Варвара, Микаэла и прочий выпендрёж.

Феникс
#61
Машенька

Если б сама не была Машенькой, назвала бы так свою дочку. Очень нравится. А ассоциации могут быть у всех разные... :) маруся марусенька марусечка маруська

марийка марьюшка марьяша маша машенька машка маня

манечка манька муся мусенькаа мусечка муська мара

манюня манюра манюся манюта манюха манюша манятка мака маняша машаня машоня машука машара машута мута машуха моря.

Мне больше всех понравились "Машоня" и особенно "Манюра" (manure по-английски - навоз). Вот такие ассоциации. :)

Гость
#62

Говняцкое, полное безысходности, бесперспективное имя

Елена
#63
Гость

ЕленаС Марией Берсеневой)) Хорошее имя, и девушки, носящие это имя в-основном красивые.

У меня имена всегда ассоциируются либо с известными людьми, либо со знакомыми...Это откуда такие выводы? Ни одну Маню красивую не встречала.

А среди моих знакомых Маши все очень симпатичные.

не важно...
#64

Вы бы так не обсирали чужое имя!!!!!!!!! На своё лучше посмотрите! Мария самое прекрасное имя! несмотря на то, что к нему очень много дразнилок! машеньки все милые, умные, добрые и любящие детей девушки! а всякие там леры хуелы мымры и стервы! к тому же бесчувственные!

Гость
#65
Гость

От имени Маша мужики тащатся

Ваш текст

с чего такие выводы

Гость
#66
Машенька

Если б сама не была Машенькой, назвала бы так свою дочку. Очень нравится. А ассоциации могут быть у всех разные... :) маруся марусенька марусечка маруська

марийка марьюшка марьяша маша машенька машка маня

манечка манька муся мусенькаа мусечка муська мара

мура мурочка марята машечка мариша маря марюня маруня

маруля муля мася масята марюта марюха маруха марюша

маруша муша манюня манюра манюся манюта

манюха манюша манятка мака маняша машаня машоня

машука машуня машара машута мута машуха моря.

А как же муха?

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы