Гость
Статьи
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!

Мы слышали предложения министра внутренних дел Нургалиева ввести обращение господин полицейский. Мол это повысит авторитет сотрудников. И вот опять новые предложения. Теперь организацию, которая называлась ГИБДД )государственная инспекция безопасности дорожного движения) переименовать в ПДРС (патрульно дорожно регулировочная служба).А инспектор будет называться ***,или полицейский инспектор дорожного регулирования. Помните, когда было ГАИ, сотрудников называли гаишник, сделали ГИБДД, сотрудников стали называть гибонами, а будет ПДРС, сотрудников будут называть...

Люба
14 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Да начхать. Во первых, пусть они со мной первые здороваются, если остановили. Если мне надо - уж найду, как обратиться. "Добрый день, уважаемый!" вполне сойдет. Надоели эти хохмы про полицию. Надо - все привыкнут. Ну поржут пару лет..

Гость
#2

...А Пушкин на дереве сидит,и всех на @уй посылает.

#3

ПИДД к нему надо будет обращаться

#4

Мне кажется, что вряд ли будет аббревиатура "***", все таки я надеюсь, что у чиновников есть голова на плечах, хотя...

Поживем - увидим

#5
Люба

Нургалиев... ввести обращение господин ПДРС, сотрудников будут называть...

ПДРС - гласные вставьте сами

Я не понимаю, умных русских мужиков нет уже совсем, что закандычились на этом Нургалиеве??? Давно пора его менять!

Гость
#6

"Господин П,Д,Р,С", М-да.... ДОжили, млин.

Гость
#7

пдрс!!! емаеее!! ахааха! как звучит то символично. "пэдэрэс" ))))

#8

хоть одну официальную ссылку дайте)) Это не больше, чем стёб

#9

Мне знакомый мент сказал, что сначала хотели ***, но потом решили переделать на ПИДД, типа так менее унизительно... позавчера мне рассказывал.

#10

Нургалиев вообще олень. Это я не только про эти нововведения. Амеба

Макс
#11

это фейк про ***

Гость
#12

Вот блин, народ ну че такие все доверчивые, хохму пустили с инете и теперь все это обсуждают, ну неужели не понятно что это не более чем стеб! никаких ПДРСов не будет, успокойтесь уже...

гость
#13

12. Гость, а господа будут?

Мужик
#14

что бы вы делали ослы без ГАИшников ??? у всех КАСКО)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 066 тем
Новые темы за все время: 31 237 тем
Популярные темы за все время: 14 995 тем