Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!

Мы слышали предложения министра внутренних дел Нургалиева ввести обращение господин полицейский. Мол это повысит авторитет сотрудников. И вот опять новые предложения. Теперь организацию, которая называлась ГИБДД )государственная инспекция безопасности дорожного движения) переименовать в ПДРС (патрульно дорожно регулировочная служба).А инспектор будет называться ПИДР,или полицейский инспектор дорожного регулирования. Помните, когда было ГАИ, сотрудников называли гаишник, сделали ГИБДД, сотрудников стали называть гибонами, а будет ПДРС, сотрудников будут называть...

Ответы (14) Ответить
  • Да начхать. Во первых, пусть они со мной первые здороваются, если остановили. Если мне надо - уж найду, как обратиться. "Добрый день, уважаемый!" вполне сойдет. Надоели эти хохмы про полицию. Надо - все привыкнут. Ну поржут пару лет..

• Реклама

• ...А Пушкин на дереве сидит,и всех на @уй посылает.

• Мне кажется, что вряд ли будет аббревиатура "ПИДР", все таки я надеюсь, что у чиновников есть голова на плечах, хотя...
    Поживем - увидим

• Люба

Нургалиев... ввести обращение господин ПДРС, сотрудников будут называть...

ПДРС - гласные вставьте сами
    Я не понимаю, умных русских мужиков нет уже совсем, что закандычились на этом Нургалиеве??? Давно пора его менять!

• "Господин П,Д,Р,С", М-да.... ДОжили, млин.

• пдрс!!! емаеее!! ахааха! как звучит то символично. "пэдэрэс" ))))

• Мне знакомый мент сказал, что сначала хотели ПИДР, но потом решили переделать на ПИДД, типа так менее унизительно... позавчера мне рассказывал.

• Нургалиев вообще олень. Это я не только про эти нововведения. Амеба

• Вот блин, народ ну че такие все доверчивые, хохму пустили с инете и теперь все это обсуждают, ну неужели не понятно что это не более чем стеб! никаких ПДРСов не будет, успокойтесь уже...

• что бы вы делали ослы без ГАИшников ??? у всех КАСКО)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь