Гость
Статьи
Здесь есть содержанки? …

Здесь есть содержанки? Расскажите, как вам живется.

Хотелось бы послушать. Как вам удалось стать содержанкой, а не девушкой на одну ночь? В чем заключается содержание - ваша жизнь оплачивается полностью или делаются только подарки? Как часто мужчина посещает вас, как относится?Кто не в курсе, проходите мимо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина полностью содержит меня, деньги перечисляет на карточку (я числюсь у него в фирме на хорошей должности. но не работаю). Встречаемся как обычные влюбленные, практически живем вместе. Помимо карточки подарки и поездки.

осмотрю как дальше будет себя вести, может и замуж за него выйду

Гость
#2

1, он Вас любит :) Автор наверное имеет ввиду товарно-денежные отношения, когда мужчина диктует условия и тупо платит за секс, в которых отношениями и не пахнет.

рыбка
#3

автор,зайдите в клуб сохо и спросите там(полно таких дефачек)

Мышка
#4
Гость

Мой мужчина полностью содержит меня, деньги перечисляет на карточку (я числюсь у него в фирме на хорошей должности. но не работаю). Встречаемся как обычные влюбленные, практически живем вместе. Помимо карточки подарки и поездки.

осмотрю как дальше будет себя вести, может и замуж за него выйду

Крутышка)))) Хорошо устроилась))) а если бросит или че случиться с тобой ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕШЬ? Особенно мне понравилось про "замуж выйду". а может Если он на тебе женится?

Гость 1
#5
Мышка

Гость

Мой мужчина полностью содержит меня, деньги перечисляет на карточку (я числюсь у него в фирме на хорошей должности. но не работаю). Встречаемся как обычные влюбленные, практически живем вместе. Помимо карточки подарки и поездки. осмотрю как дальше будет себя вести, может и замуж за него выйду

Крутышка)))) Хорошо устроилась))) а если бросит или че случиться с тобой ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕШЬ? Особенно мне понравилось про "замуж выйду". а может Если он на тебе женится?

А если че случится с тобой, че делать будешь?)))) вот и я то же самое)

Если бросит пойду работать, у меня в.о. и стаж работы приличный. да я и сейчас подрабатываю неофициально, потому что скучно дома сидеть

Гость
#6

такое ощущение, что эта тема была уже года два назад, прям слово в слово или у меня дежа-вю?

Маня
#7

6, такие темы постоянно выходят. Девушка пытается сопоставить плюсы и минусы, становится- не становиться содержанкой. А её следующая тема будет: Где найти мужчину, чтобы стать его содержанкой? ))

Онемечивание Конечностей
#8
Маня

6, такие темы постоянно выходят. Девушка пытается сопоставить плюсы и минусы, становится- не становиться содержанкой. А её следующая тема будет: Где найти мужчину, чтобы стать его содержанкой? ))

Не мужчину, а олигарха обычно пишут.

Маня
#9

8, да-да ))

Гость
#10

У меня был год назад, оплачивал все мои счета, дарил подарки, встречались в гостинице, ходили в рестораны. При этом, он никогда меня не контролировал, не командовал мной. В сексе был пуританин. Вместе никуда не ездили, даже не гуляли никогда вместе, всё на машине, туда-обратно, он боялся, что кто-то увидит из его знакомых и доложит жене. Вообще, жену потерять боялся очень, хотя мне всегда комплименты, говорил, что я ему очень нравлюсь.

Потом охладели как-то друг к другу, расстались.

Я ищу теперь кого-то похожего, такого же трепетного, щедрого, но не могу найти, одни жлобы остались, которые за каждую копейку отсчет требуют, командовать мной пытаются.

Земфира
#11

Решила я излить душу...

Вообщем мне 17 лет, вот уже пол года как я содержанка... Познакомилась со своим "содержателем" на сайте знакомств, писал много...мне тогда еще было 16, я как-то даже и не понимала что происходит. Потом он приехал по бизнесу в мой город, встретились, подарил мне духи и телефончик новый. Ну я обрадовалась..но насторожилась. Вообщем уже пол года он достает меня своими смсками по 10 раз на день, звонками постоянными, любовью своей...У него есть жена, 4 детей, ему 41 год. У нас как бы любовь...но я его не люблю конечно, просто привыкла уже что и ежемесячный доход, лаской и заботой окружают...Встречаемся с ним раз в месяц, приезжает в мой город на 5 дней ежемесячно. Привозит все что не попрошу, денег дает чтобы месяц жила ни в чем не нуждалась, квартиру снимает мне... Мы с ним и не спали даже 4 первых месяца наших отношений...я как-то говорила что мол не готова...Сейчас спим, ну мне нормально...он все делает чтобы удовольствие мне доставить...вообщем старается, волнуется...не знаю может и вправду любит?

Мари
#12

Земфира, маленькая и глупенькая еще (не со зла говорю). Какая тут вообще любовь может быть? Будь осторожней, возраст у него, конечно, атас...Самое главное не забеременей и с денег, которые дает откладывай втайне, в будущем на учебу пригодятся.

Настёна
#13
Гость

Мой мужчина полностью содержит меня, деньги перечисляет на карточку (я числюсь у него в фирме на хорошей должности. но не работаю). Встречаемся как обычные влюбленные, практически живем вместе. Помимо карточки подарки и поездки.

осмотрю как дальше будет себя вести, может и замуж за него выйду

Улыбнуло: "как дальше будет себя вести, может и замуж за него выйду"

А он зовёт Взамуж?

Настёна
#14
Земфира

Решила я излить душу...

Вообщем мне 17 лет, вот уже пол года как я содержанка... Познакомилась со своим "содержателем" на сайте знакомств, писал много...мне тогда еще было 16, я как-то даже и не понимала что происходит. Потом он приехал по бизнесу в мой город, встретились, подарил мне духи и телефончик новый. Ну я обрадовалась..но насторожилась. Вообщем уже пол года он достает меня своими смсками по 10 раз на день, звонками постоянными, любовью своей...У него есть жена, 4 детей, ему 41 год. У нас как бы любовь...но я его не люблю конечно, просто привыкла уже что и ежемесячный доход, лаской и заботой окружают...Встречаемся с ним раз в месяц, приезжает в мой город на 5 дней ежемесячно. Привозит все что не попрошу, денег дает чтобы месяц жила ни в чем не нуждалась, квартиру снимает мне... Мы с ним и не спали даже 4 первых месяца наших отношений...я как-то говорила что мол не готова...Сейчас спим, ну мне нормально...он все делает чтобы удовольствие мне доставить...вообщем старается, волнуется...не знаю может и вправду любит?

Земфира, наверное, это очень крутой мужик, если у него жена и четверо детей, да ещё и тебя он полностью содержит, включая съём квартиры? :)

Постарайся от него забеременеть, такого мужчину упустить ну никак нельзя :)))

Настёна
#15
Мари

Земфира, маленькая и глупенькая еще (не со зла говорю). Какая тут вообще любовь может быть? Будь осторожней, возраст у него, конечно, атас...Самое главное не забеременей и с денег, которые дает откладывай втайне, в будущем на учебу пригодятся.

А уж это вообщет "атас" : "возраст у него, конечно атас..."

Ты говоришь,что Земфира ещё маленькая и глупенькая, а сколько, интересно, тебе лет? Рассуждаешь ты как 13-ти - 14-тилетняя: в 42 года мужчине пора на свалку,куда же ещё.(((

Если что, мне только что исполнилось 30, муж на 19 лет старше, а дочке моей 13 (не от мужа)

Кира
#16

Была таковой) в 21 встретила женатого мч, влюбилась, он устроил меня после института в отличное место, замом одного ооочень крупного российского предприятия. За 4 года жизни я накопила на свою трешку, новую тойоту, сделала идеальный ремонт, одевалась только в брендовые вещи, ездила 4-5 раз в год за рубеж, следила за внешностью, а сколько мелочей я могла себе позволить. Купила небольшую машинку маме. Сделала запасик) что потом, я все таки от него ушла, а сейчас счастлива в браке с другим человеком и ращу сыночка)

*****? может быть. Но по мне это лучше, чем как моя сестра, например, которая вышла замуж вроде как порядочная, родила близнецов и держится за этого мужа, на которого без слез не взглянешь. А он и пьет и бьет, и денег нет. А она терпит, потому что куда она денется. Мама ей помогает... Время такое, все принципы моральные с ног на голову и не знаешь, кем лучше быть на самом деле...

Снежана
#17

Приветствую всех.
Мы познакомились в ресторане, в котором я была официанткой. Когда у нас было свидание, он сам проявил инициативу по поводу того, что, если у нас будут отношения, он готов меня материально обеспечивать. Мужчина изначально был настроен на длительные отношения. Мы договорились, что я подумаю над этим предложением, а потом сообщу о решении. Через какой-то период времени я согласилась.
Он платит мне наличными. Помимо этого оплатил учебу в университете. Оплачивает шоппинг. Дарит подарки: телефоны, планшеты, шубы, драгоценности, мелкую бытовую технику и так далее.
Видимся обычно около трех раз в неделю, бывает чаще.
Очень тактичный и воспитанный человек, чувствуется, что уважает меня. В то же время я уважаю его.
Вместе путешествуем. Всегда приятный качественный отдых.

Гость
#18
Гость

такое ощущение, что эта тема была уже года два назад, прям слово в слово или у меня дежа-вю?

Девочки ,зависть плохое качество!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы