Гость
Статьи
Помогите выбрать часы!

Помогите выбрать часы!

Привет! Вопрос к людям, которые разбираются в марках часов. Какие лучше выбрать? Я знаю только Tissot, Casio, Romanson, Orient и некоторые другие... Хочу сделать подарок мужу на день рождения. Ценовой диапазон 7-9 тыс. Посмотрела в интернете - за эти деньги можно много чего купить, аж глаза разбегаются... но, наверное, Tissot за 7-9 тыс. это подделка... Ваше мнение? И какую марку посоветуете?

Макса
22 ответа
Последний — Перейти
FG
#1

Настоящие Тиссот покупала в Швейцарии около 300-350 евро.

Tata
#2

Tиссо отличные часы, ношу уже много лет. Хотя муж предпочитает Вашерон.

Медина
#3

Я купила себе СК. мне до жууути нравятся)

Но я искала без всяких страз,обычной круглой формы и тд. Продавец утвержала, что они швейцарские. Стоимость около 10 тысяч руб

к слову-мне 19лет

Макса
#4

Ну, за настоящие фирменные швейцарские я готова еще тыщ 5 накинуть. А где купить фирменные часы, не рискуя на подделку нарваться? Я в Москве живу.

Макса
#5
Медина

Я купила себе СК. мне до жууути нравятся)

Но я искала без всяких страз,обычной круглой формы и тд. Продавец утвержала, что они швейцарские. Стоимость около 10 тысяч руб

к слову-мне 19лет

Что такое СК? Мне тоже без всяких страз нужны )) Мужские. Просто не хочу дарить ширпотреб. муж сам будет выбирать, на свой вкус. Вопрос, куда его привести выбирать...

Макса
#6
FG

Настоящие Тиссот покупала в Швейцарии около 300-350 евро.

Ну, в Москве с наценкой могут быть дороже... Но цена в 300 - 350 евро меня вполне бы устроила.

#7

Haas&Cie,Esprit..

Георг
#8

Вопрос, конечно, очень интересный.)) Во-первых, какие часы Вы хотели-бы приобрести? Электронные, кварцевые, механические, автоматические? Какого стиля? Классика, спорт, аквалангистские, пилот, милитариа (армейские)? В каком корпусе? В золотом, пластмассовом, из нержавейки, с резиновым покрытием? На сегодняшний день, многие производители (кроме швейцарцев) изготавливают корпус по своему дизайну, но механизм вставляют в него швейцарский. Это такие как немецкие JUNKERS и ZEPELLIN с механизмом ЕТА. Часы "МС" - с MIYOTA & CITIZEN. PUMA, ADIDAS, CARRERA, ESPRIT, FOSSIL, TIMEX и тд и тп. А за границей (в Европе), как ни странно, очень ценятся наши часы ПОЛЁТ! В общем, зайдите автор, на сайт eBay, задайте в поиск слово часы (без названия марки) и поисковик выдаст вам многотысячный список. Слева, Вы можете ограничивать список по маркам часов и др. Смотрите и выбирайте на Ваш вкус, затем ищите в магазинах.

Lora
#9

Не надо часы в таком ценовом диапазоне покупать. Купите лучше запонки, что ли. Стыдно же будет мужу часы светить перед знакомыми. : (

#10
Lora

Не надо часы в таком ценовом диапазоне покупать. Купите лучше запонки, что ли. Стыдно же будет мужу часы светить перед знакомыми. : (

А что стыдного?Что только с Breguet можно "светится"???

гость
#11
Lora

Не надо часы в таком ценовом диапазоне покупать. Купите лучше запонки, что ли. Стыдно же будет мужу часы светить перед знакомыми. : (

Согласна.

гость
#12

Часы мужчинам не дарят. Они покупаются самим мужчиной, исходя из его достатка.

Медина
#13

СК-это Calvin Klein

Мне мужские там тоже очень нравятся.Может позже куплю своему мч)

с постом 9 я не согласна)

#14

Да,кстати,дарить часы к расставанию,но если вы не суеверны,то дарите.Или подарите деньги,а он сам купит.

Анна
#15

подарок в виде часов это к расстованию, на себе проверенно уже 2 раза. После 2го дала себе слово что больше не буду дарить часы и получать их в подарок.

Гость
#16
Lora

Не надо часы в таком ценовом диапазоне покупать. Купите лучше запонки, что ли. Стыдно же будет мужу часы светить перед знакомыми. : (

Круг наших знакомых - не олигархи. Мы люди - со средним достатком. Я просто хочу выбрать вместе с ним симпатичные и надежные часы. Потому и пришла за советом. К чему этот снобизм? Мы не вращаемся в кругах, где принято мерится дороговизной шмоток, часов, ювелирных изделий...

А что касается того, что часы к расстованию - попробуем подстраховаться )) Дам ему в руки деньги и пусть сам лично их покупает. Хотя я не особо суеверна. В жизни многие и без часов расстаются...

Макса
#17

16 пост мой.

Макса
#18
Георг

Вопрос, конечно, очень интересный.)) Во-первых, какие часы Вы хотели-бы приобрести? Электронные, кварцевые, механические, автоматические? Какого стиля? Классика, спорт, аквалангистские, пилот, милитариа (армейские)? В каком корпусе? В золотом, пластмассовом, из нержавейки, с резиновым покрытием? На сегодняшний день, многие производители (кроме швейцарцев) изготавливают корпус по своему дизайну, но механизм вставляют в него швейцарский. Это такие как немецкие JUNKERS и ZEPELLIN с механизмом ЕТА. Часы "МС" - с MIYOTA & CITIZEN. PUMA, ADIDAS, CARRERA, ESPRIT, FOSSIL, TIMEX и тд и тп. А за границей (в Европе), как ни странно, очень ценятся наши часы ПОЛЁТ! В общем, зайдите автор, на сайт eBay, задайте в поиск слово часы (без названия марки) и поисковик выдаст вам многотысячный список. Слева, Вы можете ограничивать список по маркам часов и др. Смотрите и выбирайте на Ваш вкус, затем ищите в магазинах.

Он хочет классические часы, желательно в титановом корпусе. Кварцевые. Мне бы просто хотелось, чтобы они были надежны. И хотелось бы знать, ГДЕ купить, не рискуя нарваться на китайскую подделку.

Макса
#19

Спасибо всем за дельные советы!

zekaalekse
#20

а у меня вот такие http://www.watch4you.com.ua/calvin-klein-k2n276g6.html, купила 3 года назад до сих пор нарадоваться не могу!!!

prudnikova
#21

У моего мужа Edwin, носит их не первый год, очень доволен. Сейчас хочет вторые купить на watchbuy.ru новые модели достаточно оригинальные. Нравится их дизайн, с одной стороны повседневный атрибут, а с другой - стильная вещь.

Татьяна
#22

Подскажите какие лучше выбрать?

http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/just-cavalli/Lad​y/5665/detail.php?ID=369850&back=list

http://www.nikawatches.ru/watch/_10965/_10962956/

Гость
#23

Tissot очень неплохие часы, Там сапфир , там ета , там свисс качество. ценник от 15к ориентировочно. Почитайте статьи о том как выбрать часы

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем