Гость
Статьи
Вконтакте. Нужен бан!

Вконтакте. Нужен бан!

У меня есть одна левая страничка. Я хочу ее удалить, но такой функции Вконтакте нет...
Если я к примеру буду спамить с нее то админы сделают ее делитед??

бубу
14 ответов
Последний — Перейти
#1

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

Гость
#2
Мандаринка

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

Это такой же миф, как если в игре Элекроника-"Ну погоди" набрать 1000 очков, то покажут мультик с голыми бабами.

Чтобы забанили, поменяйте фото на павла дурова и пишите всякую *** в группах техподдержки.

бубу
#3
Гость

Это такой же миф, как если в игре Элекроника-"Ну погоди" набрать 1000 очков, то покажут мультик с голыми бабами.

Таки хороший совет, попробую. спасибо.



Чтобы забанили, поменяйте фото на павла дурова и пишите всякую *** в группах техподдержки.

бубу
#4

Таки хороший совет, попробую. спасибо.

Гость
#5
Мандаринка

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

вот ты балда! долго думала, прежде чем такую xрень сморозить? У меня страница закрыта максимально - везде допуск *только я * уже лет 5...

Гость
#6

у меня есть только банан...

#8
Мандаринка

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

брехня это все! пробовала))

#9

я, кстати, тоже не очень поняла зачем левую страницу удалять?? я вот основную удалить пыталась, так и забила на это дело, теперь просто туда не захожу, или захожу раз в месяц.. а на левой странице у меня вские фильмы, сериалы, заметок миллион)) удобно)

гость
#10
тупая унылая девка

я, кстати, тоже не очень поняла зачем левую страницу удалять?? я вот основную удалить пыталась, так и забила на это дело, теперь просто туда не захожу, или захожу раз в месяц.. а на левой странице у меня вские фильмы, сериалы, заметок миллион)) удобно)

а почему на левой,а не на своей

лена
#11
гость

а почему на левой,а не на своей

потому что если умрешь кто ее удалит? так и будешь всю вечность висеть вконтакТЕ!

бубу
#12

╧11 щито?

ксюшка
#13
лена

гость

а почему на левой,а не на своей

потому что если умрешь кто ее удалит? так и будешь всю вечность висеть вконтакТЕ!

екарный бабай..... зачем вообще жить, если умрешь?

или вконтакте - это вся твоя жизнь?

#14
гость

а почему на левой,а не на своей

потому что стоит туда зайти "друзья" закидают сообщениями,просьбами прокомментировать 100500 новых вотографий, каких-нибудь кретинских заметок, видеозаписей и т.п...

#15
лена

потому что если умрешь кто ее удалит? так и будешь всю вечность висеть вконтакТЕ!

ну это то меня точно меньше всего заботит)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем