Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вконтакте. Нужен бан!

У меня есть одна левая страничка. Я хочу ее удалить, но такой функции Вконтакте нет...
Если я к примеру буду спамить с нее то админы сделают ее делитед??

Ответы (16) Ответить
  • заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

• Реклама

• Мандаринка

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

Это такой же миф, как если в игре Элекроника-"Ну погоди" набрать 1000 очков, то покажут мультик с голыми бабами.
    Чтобы забанили, поменяйте фото на павла дурова и пишите всякую *** в группах техподдержки.

• Гость

Это такой же миф, как если в игре Элекроника-"Ну погоди" набрать 1000 очков, то покажут мультик с голыми бабами.
    Таки хороший совет, попробую. спасибо.
    Чтобы забанили, поменяйте фото на павла дурова и пишите всякую *** в группах техподдержки.

• Таки хороший совет, попробую. спасибо.

• Мандаринка

заходите в раздел "приватность", там везде ставите "только я" и через месяц вашу страничку удалят

вот ты балда! долго думала, прежде чем такую xрень сморозить? У меня страница закрыта максимально - везде допуск *только я * уже лет 5...

• Мандаринка

брехня это все! пробовала))

• я, кстати, тоже не очень поняла зачем левую страницу удалять?? я вот основную удалить пыталась, так и забила на это дело, теперь просто туда не захожу, или захожу раз в месяц.. а на левой странице у меня вские фильмы, сериалы, заметок миллион)) удобно)

• *** унылая девка

я, кстати, тоже не очень поняла зачем левую страницу удалять?? я вот основную удалить пыталась, так и забила на это дело, теперь просто туда не захожу, или захожу раз в месяц.. а на левой странице у меня вские фильмы, сериалы, заметок миллион)) удобно)

а почему на левой,а не на своей

• гость

потому что если умрешь кто ее удалит? так и будешь всю вечность висеть вконтакТЕ!

• лена

гость
    потому что если умрешь кто ее удалит? так и будешь всю вечность висеть вконтакТЕ!

екарный бабай..... зачем вообще жить, если умрешь?
    или вконтакте - это вся твоя жизнь?

• гость

потому что стоит туда зайти "друзья" закидают сообщениями,просьбами прокомментировать 100500 новых вотографий, каких-нибудь кретинских заметок, видеозаписей и т.п...

• лена

ну это то меня точно меньше всего заботит)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь