Гость
Статьи
Ура! Ура! Ура! ВЕСНА!

Ура! Ура! Ура! ВЕСНА!

пришла весна! Ура!)
Девочки, хочу вас всех поздравить с началом весны! Солнышко, птички поют, - красота!!!!!

жизнь прекрасна
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу весну, а уж лето... Но теперь придется терпеть, хотя, на мое счастье, на улице пока холодно ) Но, понимая, что многие весну ждали, тоже поздравляю любителей с приходом теплого времени года! С весной вас!

Лучшая
#2

мы все еще ближе к старости и смерти))) нечему радоваться!))))

#3

Это, конечно, радует, ещё бы по факту она началась)))) А то снег со льдом уже достал)

#4

ага...весна...из дома в -15 выходила)))) а солнце печет и птички поют-да...уже жду таяния,больше тепла,луж...)))

#5
Лучшая

мы все еще ближе к старости и смерти))) нечему радоваться!))))

езжайте в Антарктиду, может там вас старость и не застанет, кто его знает)

клякса
#6

... и всплывших каках...

*Луноликая*
#7

А я холод люблю и мне жаль что зима прошла(( летом я чувствую себя как мороженое)

#8

Ну Слава Богу..... хотя бы по факту зима позади...у нас в конце недели уже -3 обещают, глядишь, и таять все начнет...поплывеееем.

Гостья с иронией
#9

Мне больше нравится другой сегодняшний праздник, День Кошек - вот с ним всех нас красавиц кошек-милашек и поздравляю))))))

ЧелЛов
#10

Терпеть не могу весну, лето тоже не люблю, но весна вообще вызывает отвращение.

А еще не люблю тех кто любит весну.

#11

Спасибо! И Вас с первым весенним днём!

Рожденная змеей
#12

Я тоже радовалась, пока не выглянула за окно - по-прежнему минусовая температура, снег. Гадость.

Гость
#13

пасиб! и вас тоже! :) эх, ляпотааа.

Гость
#14

Ура! Поздравляю всех!!!!

MissLo
#15

с первым весенним обострением всех идиотов вас!ура, товарищи!

жизнь прекрасна
#16

сколько же, оказывается, здесь зануд)

#17

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

MissLo
#18
Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

чтобы все к черту ужАрились,да?

#19

На улице сугробы по пояс,ветер ледяной,градусник показывает -20,радует лишь яркое солнышко и 1 марта на календаре

#20
MissLo

Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

чтобы все к черту ужАрились,да?

Я люблю жару, и мне было хорошо.

MissLo
#21
Крыса

MissLoКрыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

чтобы все к черту ужАрились,да?

Я люблю жару, и мне было хорошо.

это вам в Африку нужно))

Гость
#22
Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета?

MissLo
#23
Гость

А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета?

а ей на это плевать.лишь бы ей было хорошо

#24
Гость

Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета?

И что дальше? Я что ли эту жару сделала? Или я виновата в том, что эти люди были нездоровы?

Гость
#25
Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

Пусть такое лето, как в прошлом году будет для одной тебя...Нафик пожары, гарь, жарища

#26
Крыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

вы прикалываетесь? я чуть не скончалась летом!!! в мои то 21 год. страшно представить как было старикам и больным!!! Боже упаси от такого лета. Вам мож в ОАЭ съездить,когда там +50 будет? А тут,думаю,большинству такого "счастья" не надо

#27
Крыса

ГостьКрыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета?

И что дальше? Я что ли эту жару сделала? Или я виновата в том, что эти люди были нездоровы?

да не виноваты вы. просто вы так этого желаете....

Дама с горностаем
#28

ой ну ладно вам

я вот тож прошлое лето с радостью вспоминаю

думаете мороз в этом году и прошлом не подпортил людям жизнь?

Гость
#29
Крыса

ГостьКрыса

Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году!

А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета?

И что дальше? Я что ли эту жару сделала? Или я виновата в том, что эти люди были нездоровы?

А то, что желать аномальной жары в мегаполисе, в котором, как в каменных джунглях оказываются люди, может только недальновидный человек. Остальные понимают, что прошлогодняя жара, не шутки и догадываются какими последствиями для людей она может обернуться.

Гость
#30
ЧелЛов

Терпеть не могу весну, лето тоже не люблю, но весна вообще вызывает отвращение.



А еще не люблю тех кто любит весну.

а я не люблю тех, кто не любит тех, кто не любит весну ))))

MissLo
#31

эгоисты все, лишь бы все для них.

в глобальном масштабе думать разучились.

эгоизм хорош лишь тогда, когда он здоровый и не мешает окружающим, а здесь такого не наблюдается

#32
Гость

Крыса

ГостьКрыса Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году! А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета? И что дальше? Я что ли эту жару сделала? Или я виновата в том, что эти люди были нездоровы?

А то, что желать аномальной жары в мегаполисе, в котором, как в каменных джунглях оказываются люди, может только недальновидный человек. Остальные понимают, что прошлогодняя жара, не шутки и догадываются какими последствиями для людей она может обернуться.

Почему вас так коробит мое желание? Можно подумать, что от него что-то изменится... А если я буду страстно хотеть в июле мороза -20, то реабилитирую себя в ваших глазах? :)))

Гость
#33

не...жару как было не надо...это ужас..тьфу тьфу такое повторить, пусть будет хорошее, не жаркое лето, и дождика побольше )))

#34
MissLo

эгоисты все, лишь бы все для них. в глобальном масштабе думать разучились. эгоизм хорош лишь тогда, когда он здоровый и не мешает окружающим, а здесь такого не наблюдается

От ваших "глобальных" и дальновидных мыслей что-то меняется? Ой, я валяюсь просто! :))))))))))))))))))

MissLo
#35

Крыса , милая, не крыситесь вы так, жара - это есть хорошо, но не до такой же степени.

и потом, бойся своих желаний - они сбываются!

MissLo
#36
Крыса

От ваших "глобальных" и дальновидных мыслей что-то меняется? Ой, я валяюсь просто! :))))))))))))))))))

валяйся,милая, валяйся, может, кто и подберет))))

Аэлита
#37

С днем кошек)).Пойду чмокать всех встреченных кисок.

Гость
#38
Крыса

ГостьКрыса

ГостьКрыса Ну да, хоть надежда есть, что это безобразие в виде холода и прочей мерзости закончится... Хоть бы лето было, как в прошлом году! А Вы знаете сколько людей не пережили прошлого лета? И что дальше? Я что ли эту жару сделала? Или я виновата в том, что эти люди были нездоровы?

А то, что желать аномальной жары в мегаполисе, в котором, как в каменных джунглях оказываются люди, может только недальновидный человек. Остальные понимают, что прошлогодняя жара, не шутки и догадываются какими последствиями для людей она может обернуться.

Почему вас так коробит мое желание? Можно подумать, что от него что-то изменится... А если я буду страстно хотеть в июле мороза -20, то реабилитирую себя в ваших глазах? :)))

-20 для России зимой это нормальная температура, +40 в Москве- это угроза жизни многих людей. Я не против Вашего желания хотеть нужную для Вас температуру, меня удивляет, что Вас может радовать рекордные показатели температуры (пусть даже так любимые Вами), когда рядом столько людей умирают от жары. Новости только и успевали говорить об очередных случаях ударов и смертей. А мы не в Турции, куда люди поехали сознательно, мы в городе, откуда, например, пожилые люди не могли выбраться в прошлом году, оказавшись заложниками капризов погоды

#40

а у нас сегодна 0 градусов обещают!!! УРРРА!!!

наконец холод уйдёт. ещё раз УРРРААА!!!))

и через неделю 8 марта! прям настроение сразу поднимается. Солнышко, тепло, короткие юбочки. Долой эти надоевшие тёплые одеяния.

Ох, высказалась))) В общем тоже всех поздравляю с официальным первым днём весны!!

Джоли
#41

осподи)))

Даже в такой теме умудрились...

Крысь, не реагируй)

Оне наверное решили что ты маг и волшебник, какое лето пожелаешь, такое и будет)))

хахххх

#42

я обожаю когда плодовые цветут!!! я просто с ума схожу в это время!!! так жду этого!))))

MissLo
#43
Джоли

осподи)))

Даже в такой теме умудрились...



Крысь, не реагируй)

Оне наверное решили что ты маг и волшебник, какое лето пожелаешь, такое и будет)))

хахххх

а вдруг она и вправду ведьма??!!

Джоли
#44
MissLo

Джолиосподи)))

Даже в такой теме умудрились...



Крысь, не реагируй)

Оне наверное решили что ты маг и волшебник, какое лето пожелаешь, такое и будет)))

хахххх

а вдруг она и вправду ведьма??!!

тогда всем несогласным велкам ту северный полюс))

MissLo
#45
Джоли

MissLoДжолиосподи)))

Даже в такой теме умудрились...



Крысь, не реагируй)

Оне наверное решили что ты маг и волшебник, какое лето пожелаешь, такое и будет)))

хахххх

а вдруг она и вправду ведьма??!!тогда всем несогласным велкам ту северный полюс))

мы вас с собой заберем!бугагага!

марьванна
#46

яркое солнце...птички щебечут...мне нравится.

#47

Всех с первым днем весны!!!!! Пока правда только календарной, но все равно эта мысль доставляет удовольствие! У нас -8, а на следующей неделе обещают -3!!!

Дама с горностаем
#48

46, угу, я седня за очечками возвращалась из машинки

Джоли
#50
MissLo

ДжолиMissLoДжолиосподи)))

Даже в такой теме умудрились...



Крысь, не реагируй)

Оне наверное решили что ты маг и волшебник, какое лето пожелаешь, такое и будет)))

хахххх

а вдруг она и вправду ведьма??!!тогда всем несогласным велкам ту северный полюс))

мы вас с собой заберем!бугагага!

не-не-не.

нас и тут неплохо кормят)))

я буду, как и прошлым летом в жару, сидеть в своем тенистом вишневом саду с нетбуком, читать новости о смоге и жаре и...безумно сочувствовать страдающим заныривая в свой прохладный прудок... Потом томно. почти как в "Три сестры" скажу: НЕт НЕТ НЕТ...только не в Москву)))