Гость
Статьи
Вызываю у всех …

Вызываю у всех жалость, что делать

Добрый день. Мне 26 лет... Можно сказать, что жизнь не сложилась... Лет до 18-20 у меня все было ок, все как у всех, мелкие какие-то неприятности, но я была уверена, что судьба у меня исключительная, хотя я из бедной семьи, училась, сама поступила в универ, закончила с красным дипломом.. должна сказать, что я симпатичная славянского типа девушка и всегда считала, что то, что у меня пока нет парня - просто недоразумение какое-то временное....

яя
17 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

Но он все так и не появлялся, работу нашла, простым клерком, думала, карьеру буду делать, не сложилось

яя
#2

Сейчас работаю в ужасном месте, где никакой перспективы с медленной деградацией. Этим летом у меня умерли родители и все.... Теперь я все время в не проходящей депрессии, я желчная, злая, я чувствую себя неудачницей, прожженной жизнью и думаю - если бы у меня сложилась счастливая судьба, возможно, я бы и смогла сохранить чистоту души, искренне смеяться, дарить тепло, нежность.... Все друзья, родственники в других городах меня жалеют.... друзья отстранились, повыскакивали замуж и все... иногда общаемся - спросят - ну как работа? хреново.. Как личная жизнь - никак.... И вижу, что все меня жалеют, хоть и не показывают, но считают, что я скучняк, неликвид! А я всю жизнь мечтала, что мне все будут завидовать, мне хотелось бы быть успешной, легкой, счастливой девушкой и вызывать у людей эмоции типа "ну надо же, какая она клевая, какая счастливая, как ей повезло", а не "ну надо же блин, вот бедная девка.... и почему у нее все так, вроде симпатичная ты и неглупая.."

Гость
#3

Вот пока сами себя будете жалеть и сокрушаться какая вы неудачница - отношение окружающих не измениться...

#4

Меня прям автор описала в пункте характера,правда предки живы-здоровы.

По делу:отбросить всю жизнь на показуху,че то кому то доказывать,срочно в салон менять прическу,потом-круг общения,в субботу в клуб,тусить,цеплять мальчиков,просто чувствуя свою бабскую силу над этими ходячими,пьяненькими члениками.

На будущей неделе повелеваю поход в книжный магаз,пошастать глазами по полкам,и на чем сердце успокоится--купить и читать, искусственно формируя хобби.Макраме,экономика,инглиш-не важно.

Через неделю вернитесь,выпишу новое лекарство

#5

.... и все телефоны-контакты жалельщиков выкинуть на х в окно.Никогда больше с ними не общайтесь.Старая жиссссть померла,добро пожаловать в новую,интересную ее половину.Аминь

яя
#6

Джиллет Слалом, спасибо за позитив) только чтение уже не катит, я за последние три года прочитала на своей работе столько книг, что уже пухну... сижу весь день и читаю или смотрю ролики на ютюбе, в общем, сама себя занимаю.... в клуб... с кем? да и не в чем(

Рожденная змеей
#7

Может, попользоваться, пока жалеют?)) У меня все наоборот - бывало, надевала старое платье со слезами (оно хоть и красивое и выглядит, как новенькое, но поднадоело за n-ное количество лет), а на работе только и слышала - "И откуда у людей деньги на такие наряды, переодеваются по 5 раз в день". Вот это реально доставало))

nikki
#8

тут без фотокарточки ничего не скажешь

выложьте свою фотку, не стесняйтеся

возможно ваши проблемы надуманные

Гость
#9

Работу меняйте, это она вас так придавила. Если на работе тухляк, то он распространится на все остальные сферы жизни.

Гость
#10
nikki

тут без фотокарточки ничего не скажешь

выложьте свою фотку, не стесняйтеся

возможно ваши проблемы надуманные

она же написала, что симпатичная, зачем вам фото?

Солнце
#11

Этим летом у меня умерли родители

Так может из-за этого депрессия, все нормальные люди тяжело переживают потерю родителей. А остальное докручиваете сами уже... У вас сейчас сложный период, но он когда нибудь-же закончится. Помогайте сами кому-нибудь хоть и тайно, милостыню на улице, в детский дом с апельсинами съездите, почувствуйте именно свою нужность еще многим людям.

Насчет жениха всему свое время, не надо торопить события.

Солнце
#12

Желаю скорейшего наступления светлой полосы в жизни и вагон женихов)

nikki
#13

выложьте фотку пожалста

не стесняйтесь

Гость
#14
Солнце

Этим летом у меня умерли родители



Так может из-за этого депрессия, все нормальные люди тяжело переживают потерю родителей. А остальное докручиваете сами уже... У вас сейчас сложный период, но он когда нибудь-же закончится. Помогайте сами кому-нибудь хоть и тайно, милостыню на улице, в детский дом с апельсинами съездите, почувствуйте именно свою нужность еще многим людям.

Насчет жениха всему свое время, не надо торопить события.

Я тоже это хотела написать...

Люди жалеют, т.к. у вас горе произошло. И о каких переменах может сейчас вообще идти речь, не понимаю... если это не разводка, конечно. когда у меня не стало близкого рядом человека, я вообще ни о чём не могла думать, кроме как прокручивать в голове воспоминания о нём и так 1,5 года. полностью сбились все ориентиры и цели в жизни. переживите утрату родителей, а потом заморачивайтесь на тему своего развития...

Гость
#15

Вы так с легкостью говорите о смерти близких!

А взгляд зацепила именно это фраза-А я всю жизнь мечтала, что мне все будут завидовать...

!!Интересные у вас цели в жизни были...смешные глупые...на самом деле...как пепел..

Может начнете настоящие цели ставить?И познать свое настоящее я?

Гость
#16
Гость

!!Интересные у вас цели в жизни были...смешные глупые...на самом деле...как пепел..

Может начнете настоящие цели ставить?И познать свое настоящее я?

На самом деле, кто не проходил такие жизненные уроки, тому трудно осмыслить ситуацию. После жутких потерь близких и родных --- вообще все цели и всё материальное кажется тленным и бренным! Я вообще, не понимаю, как можно сейчас задумываться о каких-либо целях?? Нужно наслаждаться каждым днём, каждым мгновением своей жизни и просто плыть по течению...

Дана
#17

Книги Натальи Правдиной реально должны помочь. Особенно ее книга Я люблю себя.Многим женщинам реально помогло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема