Гость
Статьи
Что делать с чувством …

Что делать с чувством жалости к себе?

Я после тяжелого расставания стала ко всем привязываться и начала быть очень наивной. Особенно стало не хватать семьи. И вот случилась одна ситуация, после которой мы начали общение с родственниками. Я пыталась наладить контакт, но не шло общение и я чувствовала себя лишней + они показывали свою неприязнь, а потом и вовсе высказали все и мы поругались. После этого бабушка (они видимо про меня ей наговорили) тоже не особо тянется и заканчивает со мной и мамой разговор спустя пару мин. В сторону родителей тоже стараюсь заботиться: убираюсь дома, готовлю, но все равно плохая (хотя раньше я и подумать не могла, что буду столько по дому делать). Такое только в семье. И вот испытываю чувство жалости к себе, что пытаюсь наладить контакт, а от меня только отворачиваются. Как быть с этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не пытайтесь наладить контакт. если от вас отворачиваются, отворачивайтесь тоже

#3

А вы пожалейте себя побольше, полюбите себя побольше, это ниеому еще не мешало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Анастасия

А вы пожалейте себя побольше, полюбите себя побольше, это ниеому еще не мешало

Согласна! Пожалеть в хорошем смысле нужно себя, чтобы не унижаться дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: