Гость
Статьи
Зачем американцам …

Зачем американцам лагеря и гробы?

Как сообщает на «Русской линии» Анатолий Артюха, рядом с городом Атлантой в штате Джорджия обнаружены закупленные Федеральным агентством Соединенных Штатов по управлению в чрезвычайных ситуациях (ФЕМАFEMA) и правительством США пластиковые гробы в количестве до 1 млн штук. Причем размеры их, мягко говоря, причудливые: например, в самую вместительную «последнюю тару» можно уложить аж 5 человек. Представьте себе опрокинутый шкаф, и получите представление о «братской могиле» по-американски. Конечно, возникают вопросы, кого именно будут хоронить «пятерками», а кто удостоится индивидуального пристанища. О критериях предлагаю задуматься читателям, тем более что это – еще не все странности американского МЧС.

Кроме гробов, в ведении ФЕМА находятся многочисленные лагеря заключения (пока пустующие), разбросанные по всей территории Соединенных Штатов. Некоторые из «зон» построены или капитально отремонтированы совсем недавно. Существующие лагеря вкупе с президентским исполнительным распоряжением позволяют главе государства и министерству внутренней безопасности (частью которого является ФЕМА) осуществлять контроль над «основными национальными функциями» в случае «чрезвычайной ситуации», которые не исключают возможности, что «лагеря будут использоваться для принудительного заключения американских граждан с неконституционными целями».

Тут есть американцы? Может они что то знают на данную тему.

Марта
15 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Подумаешь, бином Ньютона! Это готовятся к 2012 году. Ждут прилета инопланетян, с которыми с некоторых пор в контакте. Часть народа потребуется изъять для массовых медицинских экспериментов. Потому и гробы пластиковые, чтобы хоронить герметично! Не крематории же, в самом деле, открывать! И так зачадили планету СО/2! Все, согласно инструкциям сверху!

Гость
#2

кем обнаружены-то?

да вранье

американское правительство не смогло спрятать так, чтобы не нашли? не верю

Гост
#3

ну, готовятся в большому пиз..цу!! как у нас то там то тут бункер строят.. только вот гробы.. ну фиг знает ))

Гость
#4

А-а-а-а!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

гостья
#5

Они готовятся к массовому самоубийству... о ужас

Гость
#6

Хоть кто-то нормальный и по нормальному готовится к 2012, молодцы американцы

Марта
#7

6, т.е лагеря по америке в бальшооом количестве - это для вас нормально?

Эврика
#8
Гость

кем обнаружены-то?

да вранье

американское правительство не смогло спрятать так, чтобы не нашли? не верю

Я видела ролик на ютубе год назад. Впечатляет, надо вам сказать. Мне тоже интересно, для чего эта тара. Даже если это не гробы, то для чего сделано в таком количестве?

Эврика
#9

http://www.youtube.com/watch?v=7eLvjUL1Urs вот ролик

Гость
#10

Я не из Америки, но тема заинтересовала, пришлось порыться в Интернете. В общем, оказалось, - информация ложная. Здесь все обьяснено, на английском. http://www.popularmechanics.com/technology/military/news/431​2850

Эврика
#11

нет, выше ссылка не та, там про гробы ничего нет.

Эврика
#12

http://www.youtube.com/watch?v=m3zSDdm-SHI

http://www.youtube.com/watch?v=9wV3vc9kDEM&feature=relat​ed

Не думаю, что это гробы. Но для чего эти коробки?

Эврика
#13
Гость

Я не из Америки, но тема заинтересовала, пришлось порыться в Интернете. В общем, оказалось, - информация ложная. Здесь все обьяснено, на английском. http://www.popularmechanics.com/technology/military/news/431​​2850

а конкретней? там ссылка сразу на все новости.

рондо
#14

)))))))))))))))))))))))

Anonim
#15

Skoree vsego eto pravda, eto grobi dlya ludey. poishite y sebya v Rossii ,vi toje samoe naydete. eto po vsemy miry.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем