Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стремный или нет?

Как вы считаете, мобильный телефон Samsung C3110 хороший телефон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • а сами характеристики оценить не можете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а сами характеристики оценить не можете?

Нет, я не про характеристики, они то меня устраивают, сама модель еще не старая, не вышла из моды?

Нравится0
    Не нравится0
  • Телефон это вам не штаны афгани, там моды нет. Там могут устаревать функции, тогда можно обновить на новый аппарат. Если вас все устраивает, в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, объясните что такое "стремный" в Вашем понятии применительно к телефону?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, объясните что такое "стремный" в Вашем понятии применительно к телефону?)

Значит уже не в моде, не популярный, устаревший, не топовый. Пусть не навороченный, но не модный короче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Телефон это вам не штаны афгани, там моды нет. Там могут устаревать функции, тогда можно обновить на новый аппарат. Если вас все устраивает, в чем проблема?

Хочу взгляд со стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • телефон как телефон, если оцениваете как телефон а ни как понт.
    Подарок оцениваете??))) Не б\у хоть??))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

телефон как телефон, если оцениваете как телефон а ни как понт.
    Подарок оцениваете??))) Не б\у хоть??))))

Ну не надо так, мне вот стыдно стало(

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа у моего был такой,года четыре назад.Ниче так моделька была

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что за бред это вообще про "актуальность модели"??
    процитирую сюда свой пост:

Гость

АВТОР, что значит - телефоны и буки морально устаревают?? Вот я купила ноут, он красив внешне и удобен в использовании, им я и пользуюсь. Год, два, три.
    Вот очень тупо, когда как у вас - "с брекетами ходить стыдно, лучше с кривыми зубами (раз неидеальны значит надо выравнивать, а родные всегда будут вас успокаивать "да не видно ничего, все нормально") лучше с кривыми зубами, а деньги потратить на одежду, лучше с кривыми зубами, зато ноут и телефон - "за год морально устаревает" и перед подружками круто "самую новую" модель.

вот ссылка не тему:
    http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4046144/6/

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче я поняла, что стрёмный(( Ну вот((

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я то думала, вы про парня спрашиваете, фото просите оценить...
    Эх, бурная моя фантазия, хотя что я хотела в разделе "стиль жизни" найти?
    Не обращайте внимания, люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Короче я поняла, что стрёмный(( Ну вот((

блин, это тебе чо, кулон на шею или сапоги? поболтала и в сумку убрала. или ты идешь и всем подряд телефон показываешь, мол, позырьте какая у меня красивая вещь?! :)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни