Гость
Статьи
Стремный или нет?

Стремный или нет?

Как вы считаете, мобильный телефон Samsung C3110 хороший телефон?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами характеристики оценить не можете?

Автор
#2
Гость

а сами характеристики оценить не можете?

Нет, я не про характеристики, они то меня устраивают, сама модель еще не старая, не вышла из моды?

Гость
#3

Телефон это вам не штаны афгани, там моды нет. Там могут устаревать функции, тогда можно обновить на новый аппарат. Если вас все устраивает, в чем проблема?

Гость
#4

Автор, объясните что такое "стремный" в Вашем понятии применительно к телефону?)

Автор
#5
Гость

Автор, объясните что такое "стремный" в Вашем понятии применительно к телефону?)

Значит уже не в моде, не популярный, устаревший, не топовый. Пусть не навороченный, но не модный короче.

Автор
#6
Гость

Телефон это вам не штаны афгани, там моды нет. Там могут устаревать функции, тогда можно обновить на новый аппарат. Если вас все устраивает, в чем проблема?

Хочу взгляд со стороны.

Гость
#7

телефон как телефон, если оцениваете как телефон а ни как понт.

Подарок оцениваете??))) Не б\у хоть??))))

Автор
#9
Гость

телефон как телефон, если оцениваете как телефон а ни как понт.



Подарок оцениваете??))) Не б\у хоть??))))

Ну не надо так, мне вот стыдно стало(

#11

У мужа у моего был такой,года четыре назад.Ниче так моделька была

Гость
#12
Гость

АВТОР, что значит - телефоны и буки морально устаревают?? Вот я купила ноут, он красив внешне и удобен в использовании, им я и пользуюсь. Год, два, три.





Вот очень тупо, когда как у вас - "с брекетами ходить стыдно, лучше с кривыми зубами (раз неидеальны значит надо выравнивать, а родные всегда будут вас успокаивать "да не видно ничего, все нормально") лучше с кривыми зубами, а деньги потратить на одежду, лучше с кривыми зубами, зато ноут и телефон - "за год морально устаревает" и перед подружками круто "самую новую" модель.

Автор, что за бред это вообще про "актуальность модели"??

процитирую сюда свой пост:

вот ссылка не тему:

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4046144/6/

Автор
#13

Короче я поняла, что стрёмный(( Ну вот((

Девушка с котэ
#14

Блин, я то думала, вы про парня спрашиваете, фото просите оценить...

Эх, бурная моя фантазия, хотя что я хотела в разделе "стиль жизни" найти?

Не обращайте внимания, люди.

Гость
#15
Автор

Короче я поняла, что стрёмный(( Ну вот((

блин, это тебе чо, кулон на шею или сапоги? поболтала и в сумку убрала. или ты идешь и всем подряд телефон показываешь, мол, позырьте какая у меня красивая вещь?! :)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы