Гость
Статьи
Вопрос про антивирус …

Вопрос про антивирус NOD 32

Я уже спрашивала здесь насчет обновления программы, мне посоветовали сайт с ключами, установила, спасибо. Но не поняла одной вещи, посоветовали в НОДе прописать для этого сайта исключение, а то будет блокироваться нодом. Я не поняла, как это сделать, пыталась разобраться, но что-то никак. Подскажите, пож-та, подробно где и как прописывать этот сайт.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сделать по-другому). Я скачиваю пробную версию, месяц пользуюсь бесплатно, когда пробный период заканчивается - убиваю, скачиваю заново и устанавливаю. Все работает.

Гость
#2

P.S. Я блондинко)))

1234567
#3

заметно...по теме, сайт не блокируется, выже зашли щас на него, поставьте на мозиллу дополнение noscript, чтобы на сайте этом всякий рекламный мусор не отображался http://noscript.net/ -ссылка откуда скачается и установится. Открываете мозилу, заходите на этот сайт, который ссылка в пред. строчке, тыкаете в левом верхнем угодке большую зеленую кнопку INSTALL и наслаждаетесь отсутсвием рекламы и прочего мусора. Про нод, добавляется сайт кнопочкой добавить и пишется название сайта women.ru и все, вкладку думаю найдете, читать то умеете раз здесь сидите

Автор
#4
1234567

заметно...по теме, сайт не блокируется, выже зашли щас на него, поставьте на мозиллу дополнение noscript, чтобы на сайте этом всякий рекламный мусор не отображался http://noscript.net/ -ссылка откуда скачается и установится. Открываете мозилу, заходите на этот сайт, который ссылка в пред. строчке, тыкаете в левом верхнем угодке большую зеленую кнопку INSTALL и наслаждаетесь отсутсвием рекламы и прочего мусора. Про нод, добавляется сайт кнопочкой добавить и пишется название сайта women.ru и все, вкладку думаю найдете, читать то умеете раз здесь сидите

Я имела в виду заходить не на Вумен, а на тот сайт, где ключи скачивала. Говорят, что на него повторно будет уже не зайти. А вот где в НОДе прописать название этого сайта - не пойму. Открывала значок НОДа, который внизу монитора справа, но не поняла, как и что.

И еще, я пользуюсь не мозиллой, а интернет эксплорер, мне он как-то больше нравится. На него тоже можно скачать noscript? А вообще у меня рекламные окна сами блокируются, не всегда правда.

Автор
#5
Гость

Можно сделать по-другому). Я скачиваю пробную версию, месяц пользуюсь бесплатно, когда пробный период заканчивается - убиваю, скачиваю заново и устанавливаю. Все работает.

Устанавливаете снова на месяц? Геморрой это

Гость
#6

И ничего не геморрой, 5 минут занимает, все очень быстро удаляется и устанавливается

Гидра Изэндатры
#7

А я нефига не могу удалить эту прогу с компа, пишет что нужно разрешение у системы, кто-нибудь знает что это за херь такая?

1234567
#8

на сайт с ключами заходить можно сколько угодно)) да и если ДАЖЕ не пустит то пишите в гугле "ключи для нода" "крак для нода" и будет вам счастье

разрешение системы это скорее всего значит что вы простой пользователь в системе (не админ), либо у вас виста, которая защищает систему от вас, и тогда нужно выключить в панели управления все эти защиты от дурака

Автор
#9

Да, у меня виста. Я так и не поняла, что и где выключить :((

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем