Гость
Статьи
Читаю форум и …

Читаю форум и ощущение, что я с другой планеты

Женщинам нужны только деньги, "Не заплатил за меня на свидании - жмот и козел", "Если не платит,то зачем он нужен?". Мужчинам нужен только секс, "не дала на первом свидании,зачем она нужна?",все друг …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ель Сибирская
#101
kfif

Согласна и с автором и с ее противниками. Меня точно нельзя назвать наивной, в той среде где я росла (подмосковный гоп-поселок сразу за МКАД) наивные не выживают, но на форум хожу как в зоопарк или в кино то на комедию, то на фильм ужасов. Такой концентрации фриков, озлобленных людишек и просто психопатов в реальной жизни нет - и слава всем богам. Но вы же, автор, не удивляетесь что в сортире воняет, в больнице одни больные, в тюрьме зеки, а на кладбище вообще покойники:) Сюда приходят выплеснуть негатив и посраца, такие темы самые популярные, вот и происходит концентрация человеческой гнусности, выгребная, так сказать, яма. Зато после форума в реале так хорошо, так всех своих любишь, затем сюда и хожу)))

Вот-вот ))) Я тоже в рабочем районе выросла, и работаю на производстве, и просты мужики-работяги куда добрее и чище душой чем местные форумчанки-анонимки. С другой стороны тут мне дали много интересных, полезных и мудрых советов. Да и вообще, что-то тут такое есть, что притягивает каждый день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем