Гость
Статьи
Почему все так часто …

Почему все так часто шутят?

Я считаю шутить аналогично пытаться вызвать рвоту.
Вот смотрите предположим какомуто человеку нравится чихать и он для этого носит какой то чихательный порошек.
То есть он использует РАЗДРАЖИТЕЛЬ (слизистой) который вызывает у его ОРГАНИЗМА определенную реакцию.
С юмором точно также.
Например когда НАСТРОЕНИЕ УЖАСНОЕ, включаешь допустим Прожекторперисхилтон и всё равно ржешь с их шуток.

Поняли суть? То есть чьи то слова или поведение являются раздражителем и грубо говоря ваш организм смеется. Даже если вы заняты или увлечены работой.

Вопрос какого х эти шутники постояннго шутят???? Может я не хочу смеятся но мне действительно очень смешно и я не могу сдержаться.

это как бы если бы кто то подходил и засовывал 2 пальца тебе в рот и у тебя бы не было выхода кроме как срыгнуть

На этом форуме ситуация та же. Все пытаются пошутить!!!

Жду ваши ответы )

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики вас до добра не доведут. Бросайте пока не поздно.

АнтиЯд
#2

Мы тоже в школе нюхали лимонку и чихали, потом нас отпускали с уроков и думали, что у нас массовая простуда. Лопухи....

Гость
#3

Улыбнуло. Спасибо, автор, вы оказались неплохим раздражителем! А какого х вы это сделали меня не касается ;)

#4

что за бред?)

Доктор Зюс
#5

автор, срочно ко мне на прием

Медуница
#6

А кто здесь шутит?Все вполне серьёзны

Я
#7
Доктор Зюс

автор, срочно ко мне на прием

Доктор Зюс

автор, срочно ко мне на прием

Гость

Наркотики вас до добра не доведут. Бросайте пока не поздно.

шутки 2 в 5 сообщениях

#8

Эк вас расплющило, мать))

нету у меня ника
#9

хотела прокомментировать...передумала.. я б блин даже и не додумалась до этого..)))

Лесбияночка
#10
Гость

Наркотики вас до добра не доведут. Бросайте пока не поздно.

ржу

#11

Офигеть, первый раз в жизни вижу, что бы человек раздражался от того, что ему настроение подымают...

Гость
#12
Багирра_

Офигеть, первый раз в жизни вижу, что бы человек раздражался от того, что ему настроение подымают...

Ей надоело часто блевать.Ведь для нее посмеяться=проблеваться.

#13
Гость

Ей надоело часто блевать.Ведь для нее посмеяться=проблеваться.

Видимо да((( Человеку, видать, нравится муторное состояние, а тут НАСИЛЬНО всякие гады из него выволакивают.

#14
Багирра_

, а тут НАСИЛЬНО

Именно).

цру
#15

И че? Прожекторперисхилтон - вызывает следствие от их шуток, т.е. смех. А вот у меня бывает ржач без причины, просто палец покажи - и я ржу. Я дурачина?

Natalka
#16

Не хотите смеяться- не смейтесь, почитайте последние новости о событиях в мире-поплачте, в чем проблема?Я тоже постоянно над всем ржу, и морщинки у меня от смеха,зато хорошее настроение всегда.А у вас?

Аделаида
#19

у меня тоже возник вопрос: почему все пытаются шутить? в разговоре со знакомыми и незнакомыми людьми, на официальных и неофициальных мерроприятиях, в пододящие и неподходящие моменты.... даже, если у человека это не получается - он всё равно пытается шутить. Конечно, юмор - это ОЧЕНЬ здорово, но что за необходимая потребность? )))

P.S. судя по комментариям, когда люди не понимают автора вопроса - они начинают всё списывать на наркотики, проблемы с головой или просто возмущаться глупостью... Так банально... Будьте позитивнее и интереснее )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема