Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите издательство, где платят начинающим авторам и публикуют их работы?

Вопрос в теме

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигде

Катя
#2

в любом должны заплатить, если заинтересует ваш роман. Отсылайте, пробуйте

АнтиЯд
#3

Я свои произведения отсылаю только в Голливуд)))

Весы
#4
АнтиЯд

Я свои произведения отсылаю только в Голливуд)))

ну и как? опубликовывают?))) под чьим псевдонимом пишешь?

Богиня Лета
#5
Катя

в любом должны заплатить, если заинтересует ваш роман. Отсылайте, пробуйте

Так куда отсылать-то?)

Гость
#6

Так куда отсылать-то?)

Берете поисковик и гуглите. Находите мейл и списываетесь с издательством.

АнтиЯд
#7
Весы

ну и как? опубликовывают?))) под чьим псевдонимом пишешь?

По моим произведениям снимают кино! Ох, я слишком известна, чтобы называть свое имя!

Катя
#8

можно здесь посмотреть, "издательства ищут" http://zhurnal.lib.ru/

Армада, Альфа-книга, Эксмо

приходите в книжный, открываете книги по вашей теме и смотрите в каких изд-вах они опубликованы

кстати, на этом сайте, я дала вам ссылку, многие авторы выкладывают свои произведения, и если какое-то пользуется популярностью + понравится кому-то из редакторов - сами предлагают издать

Катя
#9

вот здесь кого и где последнее время издавали с этого сайта

http://zhurnal.lib.ru/rating/publish/index_izd.shtml

там есть названия издательств. Дальше просто ищите сайт и информацию для новых авторов

Кити
#10

какого рода работы?

Яна
#11
Кити

какого рода работы?

ироничные рассказы, житейская проза, стихи

Яна
#12

также есть работа о рекламе и маркетингу

Яна
#13

маркетинге

Гость
#14

Скажите, а если издательство заинтересует, допустим, мой рассказ. Надо ли будет делать какие-то денежные взносы?

Киса-Редиса
#15

Ироничные рассказы и стихи никого не заинтересуют, малые формы не продаются, только романы. Это если только пытаться пристроить в журнал. Житейская проза - очень расплывчато звучит, это что?

Киса-Редиса
#16

В общем, если издательство считает, что рукопись будет иметь какой-никакой коммерческий успех, то оно вам заплатит гонорар и издаст за свой счет. А если не считает - то и ваши деньги не нужны. Мало издать, нужно же продать, не интересно склад захламлять ненужными тиражами, остатков и без того хватает.

#17

пишите блог, раскручивайте, набирайте тысячи подписчиков и потом можете размещать в нем рекламу за деньги

Гость
#18
АнтиЯд

Я свои произведения отсылаю только в Голливуд)))

Светлана
#19

Дайте адрес голливудский, есть желание скинуть туда

.
#20

Да, труд литератора труден и тернист. Мало написать, надо еще напечатать и мало напечатать, надо еще продать, мало только породать, надо еще и прославиться, мало прославиться, надо еще и в школьную программу войти, мало в школьную пограмму войти, надо, чтобы цитировали и включали в сборники крытатых фраз. Вот такой путь сложный, извилистый, напряженный, неопределенный и не гарантированный. Пишите, Автор и нас тут всех не забудьте. Писатель, как говорится, пописывает, читатель, как говорится, почитывает! Подпись: Ваш благодарный читатель!

Форум: Развлечения
Всего: 41 425 тем
Новые темы за все время: 32 425 тем
Популярные темы за все время: 15 363 темы