Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интеллектуальная музыка

Скажите, какаю музыку вы считаете интеллектуальной и достойной просушивания, а какую не стали бы слушать никогда?

Ответы (7) Ответить
  • Интеллектуальная? Оо
    Интересный термин, это, наверное, классическая?
    А вообще я выбираю не по тому, инт. или неинт., а какая нравится. Не люблю рэп, вообще не выношу, нравится рок, русский рок, Enigma, чуть-чуть транса...

• Реклама

• Красавица, эта "музыка": http://www.youtube.com/watch?v=hL2ZsyWyP84&feature=fvst чертовски "интеллектуальна", она есть наследник "академизма".
    Пожалуйста, наслаждайтесь).

• Классическая, и та, в которой есть смысл. Соответственно, современные песни мне не нравятся, интеллектуальной нагрузки никакой, 2 куплета и бесконечное повторение припевов.

• Музыка не может быть интеллектуальной.
    Она может быть хорошей или плохой.
    Красота в ушах слышащего :)

• Джаз считаю интеллектуальной музыкой, но не попсовый, а такой настоящий, сложный.

• для меня яркий пример интеллектуальной музыки это 7раса - я не буду возражать. Если кому-то тоже так покажется, то я буду рад; пишите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь