Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем кто продает одежду!

какую одежду вы продаете? где закупаете? очень хотим попробовать заняться этим, но ничего не знаем...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ага, сейчас мы вам все подробно расскажем и поставщиков сдадим...Мне вот почему то никто не рассказывал,до всего сама доходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

какую одежду вы продаете? где закупаете? очень хотим попробовать заняться этим, но ничего не знаем...

Простые наивные люди :))) Включайте свою голову, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • могу дать наводку, народ для детей очень любит фирмы, REIMA, KERRY, LASSIE сметается в магазинах всё в лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж...бесят такие вопросы. Вам прям все сейчас расскажут, не смешите! Сами думайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • езжайте на рынок оптовый, затаривайтесь и продавайте где-нить н араскладушке, в магазине или метро, да все равно где))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж так все конкуренции испугались. В своем товаре так не уверены?

Нравится0
    Не нравится0
  • !

Что ж так все конкуренции испугались. В своем товаре так не уверены?

вот именно... тем более я живу очень далеко от москвы. просто знаю что все рыночники наши ездят в москву за товаром. хотела узнать где что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да причем тут конкуренция?Умиляет просто стремление нашего народа поиметь все на халяву,сами палец о палец еще не ударили...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам жалко что ли опытом поделиться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически