Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем кто продает одежду!

какую одежду вы продаете? где закупаете? очень хотим попробовать заняться этим, но ничего не знаем...

Ответы (9) Ответить
  • Ага, сейчас мы вам все подробно расскажем и поставщиков сдадим...Мне вот почему то никто не рассказывал,до всего сама доходила.

• Реклама

• Автор

какую одежду вы продаете? где закупаете? очень хотим попробовать заняться этим, но ничего не знаем...

Простые наивные люди :))) Включайте свою голову, удачи!

• могу дать наводку, народ для детей очень любит фирмы, REIMA, KERRY, LASSIE сметается в магазинах всё в лет

• Да уж...бесят такие вопросы. Вам прям все сейчас расскажут, не смешите! Сами думайте!

• езжайте на рынок оптовый, затаривайтесь и продавайте где-нить н араскладушке, в магазине или метро, да все равно где))

• Что ж так все конкуренции испугались. В своем товаре так не уверены?

• !

Что ж так все конкуренции испугались. В своем товаре так не уверены?

вот именно... тем более я живу очень далеко от москвы. просто знаю что все рыночники наши ездят в москву за товаром. хотела узнать где что...

• Да причем тут конкуренция?Умиляет просто стремление нашего народа поиметь все на халяву,сами палец о палец еще не ударили...

• А вам жалко что ли опытом поделиться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь