Гость
Статьи
Проблема с яндексом! …

Проблема с яндексом! Помогите! у кого нибудь было так же...?

Девочки такая проблема с позавчерашнего дня... уже даже муж в шоке (который сделал все что мог.... а он спец...) . Собираюсь писать в яндексовскую поддержку... но сначала хотела узнать, одна я так попала или еще кто то.... Суть вот в чем- если что то забивать в строке поисковика, то получается вот такой результат
http://i035.radikal.ru/1104/2f/5a80c78b2208.jpg
тогда как раньше он был вот таким
http://s58.radikal.ru/i162/1104/ff/c24c7afa7ca7.jpg
Т.е. исчезли значки сайтов и сам найденный перечень выводится каким то непонятным столбиком. Конечно по сути ничего страшного но мне это жутко не нравится и вообще даже не удобно стало что то искать! Самое интересное- когда открываешь "настройки" в яндексе, то строка "отображать пиктограммы сайтов" ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ т.е. галочку ставить просто негде.... Тут же открываю яндекс через эксплоер там и сам поиск отображается нормально и в настройках яндекса присутствует опция "показывать пиктограммы сайтов "... Не пойму, что за фигня уже и оперу сносили 3 раза и даже систему переустановили , ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! У кого так же? нашли решение? может кто то подскажет что то...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

а вам не кажется, что вы в разных браузерах открываете?)

Гость
#2

яндекс то причем? не надо в поддержку, это проблему оперы надо решать, а вообще я бы не мучалась и поставила мозиллу

Гость
#3
1234567

а вам не кажется, что вы в разных браузерах открываете?)

однозначно. внизу даже видно, одно в эксплоере, а другое в опере открыто. :))

1234567
#4

проверила, у тормозиллы и хрома, оба показывают одинаковые настройки яндекса, что совершенно логично, ведь страница одна у яндекса, автор, гляньте настройки внешнего вида у оперы если есть такие, а лучше мозиллу поставьте и не страдайте муйней, а "эксплоер" удалите нафиг, и не надо сказок про спеца мужа, был бы спецом, уже сам удалил бы

Лена
#5

му й ня какая-то. все нормально, вы че. разные браузеры, ну

Гость
#6
Гость

1234567а вам не кажется, что вы в разных браузерах открываете?)однозначно. внизу даже видно, одно в эксплоере, а другое в опере открыто. :))

НАРОД ну вы то что тупите...? пост читайте внимательно! я в разных открыла, что бы показать КАК У МЕНЯ БЫЛО В ОПЕРЕ т.к. в опере теперь ТАК НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ВАОТ И ПРИШЛОСЬ ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКУ ЭКСПЛОЕРА (ЕЩЕ ТРИ ДНЯ НАЗАД И В ОПЕРЕ ТАК ЖЕ ОТОБРАЖАЛОСЬ Т.Е. СО ЗНАЧКАМИ ПИКТОГРАМ!

Гость
#7
1234567

проверила, у тормозиллы и хрома, оба показывают одинаковые настройки яндекса, что совершенно логично, ведь страница одна у яндекса, автор, гляньте настройки внешнего вида у оперы если есть такие, а лучше мозиллу поставьте и не страдайте муйней, а "эксплоер" удалите нафиг, и не надо сказок про спеца мужа, был бы спецом, уже сам удалил бы

я так и знала что тут начнется переход на личности а не обсуждение по существу. Муж реально спец. и я же объяснила в посте что даже переустоновили систему. Кстати у мазилы и оперы видимо один движок т.к. установили мозилу и там тоже открывается столбиком и без пиктограмм сайтов....

п.с. кстати у мужа свой комп и там яндекс отображается нормально и через оперу и через мозилу !

Гость
#8
Лена

му й ня какая-то. все нормально, вы че. разные браузеры, ну

это я для наглядности картинку с другого браузера привела, ну сколько можно тупить!

Гость
#9

http://s43.radikal.ru/i102/1104/af/7c816fa0bbd5.jpg

обратите внимание на область обведенную красным... там просто напросто исчезла графа "отображать пиктограммы сайтов"...

А настройки оперы уже все перепробовали.... И что самое интересное это только на моем ноуте....

Гость
#10

Та же херь и ни одного адекватного совета

гость
#11

та же фигня обновила мозилу и тоже пропали пиктограммы сайтов

Гость
#12

Муж все поченил слава богу правда пришлось все отформатировать (всю инфу предварительно сохранили на втором компе)!причем быстрое форматирование не помогает, пришлось делать полное... в общем это явно какой то вирус...

все другие методы не дали результатов.

Гость
#13

та же история. в один день пропали пиктограммы. пыталась откатить систему - не помогает, переустанавливала - результат ноль. Что за новая зараза??

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема