Гость
Статьи
Сколько стоит снять …

Сколько стоит снять приличную квартиру в Москве в районе Сад.кольца???

Девчёнки из Москвы и не только, к вам вопрос. Сколько будет стоить снять приличную квартиру в Москве на длит. срок, однушку, с мебелью, желательно в районе Садового кольца? И какое агентство недвижимости лучше выбрать? Спасибо.

Непутёвая
7 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

дорого. очень дорого. тыщ 45-50 в мес

на окраине 20-25

Ансортед
#2

По стоимости от 40 тыс думаю будет стоить, а то и от 60-ти. С агентствами поосторожнее

qwe
#3

Я снимаю 2-ку на Коломенской (хороший ремонт, кондиционеры, подогрев пола, посудомоечная машина и т.д.) за 45 т.р. Приличная однушка в пределах Садового кольца минимум 60 т.р.

pinchi
#4

cian вам в помощь

Tiffany
#5

да, лучший сайт http://www.cian.ru/. Сама там и нашла свою квартиру.С агенствами не советую связываться, потому как гарантий мало, а 100% за услуги они берут. Найдите лучше хорошего маклера, который берет намного меньше. Я на варшавской снимаю за 37т.р. обычная квартира, с нормальным евроремонтом. А если Вы хотите в районе Садового, да еще и с хорошим ремонтом.. думаю от 60т.р(верно тут написали) и выше.Удачи в поисках!

всезнайка
#6

на окраине, варшавская, коломенская, меня убивают такие комменты, автор же сказал в районе садового кольца! Автор, в районе Киевской самые дешевые предложения, 30-40 за однушку а то и меньше. Поищите на из рук в руки.ру

#7

Я думаю, что от 30 и до 40т.р., если в обычном, не каком-то специально элитном доме. У меня у жены квартира в недалеко от Садового - там так и сдают соседи. Цены, прямо скажем, не поражают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем