Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Вы когда- нибудь смотрели на другую девушку, которая показалась вам некрасивой со злорадством? Или может кто-то смотрел так на вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Ну, злорадствую иногда, да. Не только по поводу красоты (моей в сравнении с другими), ну иногда и по поводу неудач тех, кого не люблю. Но вообще стараюсь не упиваться злорадством, это не хорошее чувство, стараюсь не культивировать его в себе.

Гость
#2

нет

#3

Ну не замечала за собой. Чужие изъяны конечно тешат мое самолюбие, но злорадства нет

бабацццц
#4

да )))особенно если в плохих с ней отношениях

#5

С сочувствием, возможно, но не со злорадством, однозначно. Это низко.

самка шакала
#6

Нет, мне важнее внутренний мир человека, если человек г...о, то тогда могу и позлорадствовать что внешностью бог обидел, а если хороший, то ничего плохого про внешность думать не буду.

#7

Чтобы смотреть со злорадством - нет.

Хотя,мне стыдно,но могу признаться, что когда я и мои подруги видим какую-нибудь мега-страшную, неухоженную девушку, то можем пошутить...и довольно злые шуточки у нас получаются, я вам скажу...Но никогда не смеемся в лицо! Та девушка и не узнает,потому что мы вида не подаем

Ким
#8
Мучача

Чтобы смотреть со злорадством - нет.

Хотя,мне стыдно,но могу признаться, что когда я и мои подруги видим какую-нибудь мега-страшную, неухоженную девушку, то можем пошутить...и довольно злые шуточки у нас получаются, я вам скажу...Но никогда не смеемся в лицо! Та девушка и не узнает,потому что мы вида не подаем

открою вам секрет вас точно так же обсуждают и ржут над вами, вы тоже неидеальны)

#9
Ким

открою вам секрет вас точно так же обсуждают и ржут над вами, вы тоже неидеальны)

У меня не над чем ржать, в принципе.Вроде одета всегда хорошо,ухоженна и с внешностью все ок :) Но даже если и кто-то когда-то злорадствовал,я этого не видела,не слышала, и мне все равно! ;)

А подшучивали мы над очень и очень полной девушкой, которая учится в нашем университете(но она не знает этого!). У нее ужасно много прыщей, сверху она их покрывает толстенным слоем тоналки,видимо без пудры, потому что лицо блестит, словно в бане.У нее очень толстые щеки и, не знаю зачем,но она накладывает оранжевые румяна(не растушевывая!) и рисует длинные черные стрелки почти до висков.Вдобавок ко всему этому великолепию она носит короткие юбки о_О.

Выглядит она очень комично,наверное у нее совсем нет друзей, кто бы мог ей сказать,что так выглядеть нельзя!Ужас((( Она ходит всегда одна и знаете,мне ее жалко...(

Гостья
#10

я так на соперницу смотрю!)

#11

По-моему, у меня такого чувства никогда не было, ни в отношении девушек, ни кого-либо еще.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем