Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не присылают рассылку от paolo conte на телефон?

Уже так раздражает. Никогда ничего не покупала у них. Шлют на мобильник смс-ки с информацией о распродажах, акциях. Как можно от этого отказаться? У кого-нибудь был опыт рассылок от надоедливых организаций?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • мне присылают, я давала телефон когда карту оформляла. Раздражает. Но от билайна больше раздражает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скрытая реклама Paolo Conte?)) ща все бросятся смотреть, что это такое и с чем его едят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скрытая реклама Paolo Conte?)) ща все бросятся смотреть, что это такое и с чем его едят))

Ну сходи и ты посмотри.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне слали, потом перестали. Вроде недешевые там сапоги, но замок сломался быстро, после этого туда не хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Снежная королева шлет, хотя я там никак не регистрировалась. И таксо фирмы три рассылку делают. Это другие фирмы им базу слили, видимо(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям