Гость
Статьи
Где сейчас продается …

Где сейчас продается мягкое мороженое (Москва)?

В начале 90х во многих кафе были такие автоматы, из которых мороженое выдавливали.
Сейчас я подобное вижу только в Макдональдсе, но там мне мороженое не нравится, слишком плотное. А то легкое такое было, текучее.

То ли я не по тем кафе хожу, то ли это вообще редкость стало.
Сейчас такое продается? Где? Очень хочется!!!

Жучка
14 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

еще рано для такого мороженого)

#2

Я тоже очень скучаю по мороженному "Пингвин", сейчас именно такого нет((

Гость
#3

вообще очень похожее на советское мороженое "эскимо СССР" очень вкусное и стоит копейки, прям детство вспоминаю когда его ем.

Гость
#4

и оно мягкое

Жучка
#5

Валька, почему же рано? Раньше продавали и зимой... вопрос, где...

LimoNata - Ага, Пингвин я тоже помню :) И тоже бы съела с удовольствием. Но все-таки мягкое из автоматов люблю больше.

3 - Оно может и мягкое, но совсем не то.

Гость
#6
Гость

вообще очень похожее на советское мороженое "эскимо СССР" очень вкусное и стоит копейки, прям детство вспоминаю когда его ем.

а где вы его едите??

Гость
#7

Я такое мороженное в 90-х в Будапеште ела. Шоколадное. Скучаю ужасно, вкус детства :(

В Макдоналдсе не то.

Гость
#8

Может в Баскен Робинсе есть? В их кафе?

Жучка
#9

8 - Вообще я посмотрю, но у них там другие принципы и ценовая категория, так что сомневаюсь, что там есть.

Гость
#10

тц охотный ряд ...там видела ...

Диктатура Моды
#11

А мое любимое мороженое в Кофе Хаус :-)) Ванильное, шоколадное, и черная смородина.

#12

Мягкое мороженое часто в Перекрестках встречается. Точно есть в Перекрестке, расположенном в универмаге Белград, на Домодедовской. И в Балашихе в ТЦ у Макдональдса, прямо около входа.

Жучка
#13

10, 12 - спасибо, попробую там поискать

Гость
#14

В Икее, рожок с таким мороженым стоит 10 руб. Ням-ням...

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем