Гость
Статьи
Боюсь,что я потеряюсь

Боюсь,что я потеряюсь

Мир очень нестабилен...вода отравлена,воздух загрязнен,в мясе черви,а растительность скуднеет... Что делать мне в этом мире? Как быть в этом мире? Боюсь,что умру даже от куска хлеба... Как пережить страх пред миром зла?

Солнце
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну убейся об стену - классический форумский совет. Как осточертели с такими темами.

Гость
#2

Как же это грустно...сейчас расплачусь

Гость
#3

Расслабся, нрапейся и займись любовью, почитай что-нибудь...Ты слишком загрузилась!

#4
Солнце

Мир очень нестабилен...вода отравлена,воздух загрязнен,в мясе черви,а растительность скуднеет... Что делать мне в этом мире? Как быть в этом мире? Боюсь,что умру даже от куска хлеба... Как пережить страх пред миром зла?

можно продолжать список ваш до бесконечности, но по-моему, всё это перевешивают тараканы в голове.

Гость
#5

Покупай воду в бутылках, стань вегетарианкой. Можно от мяса отказаться и на рыбу перейти. Мне кажется, она не так опасна. Рыбу, по крайней мере, не пичкают антибиотиками. Только не надо про радиактивную рыбу писать (уже задрали с этим, чес слово), есть же речная рыба.

Свинка
#6

Да, автор, да! Это реальность! А еще все люди - частички Великой Матрицы! Они потребляют опасную трансгенную пищу, а та, что натуральна, отравлена гирбицидами и загрязнена выхлопами! И на последок открою Вам секрет: даже покупная вода не так чиста, как кажется! Она проходит МИНИМАЛьНУЮ обработку и вней остается высокий процент хлора и другой дряни! Напугала?!

Лена
#7

к психотерапевту, детка. Или на крайняк к психологу)

Ха
#8

Вам к психотерапевту прямая дорога.

Гость
#9

Автор, напейся и поплачь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема