Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за странное письмо?

Пришло сообщение якобы от директора большой лондонской фирмы, переведенное через промт, что я могу получить 15 миллионов фунтов, только половиной придется поделиться. Откройте счет в банке и тд. Что это вообще? Кто сталкивался?

Ответы (12) Ответить
  • не сталкивалась
    сильно похоже на спам или раазводилово

• Реклама

• автор, внимание, почитайте вот это http://www.fontanka.ru/2011/04/26/064/ Не ваш конкретно случай, но развод аналогичный. будьте бдительны!

• И совсем случайно директор фирмы по делам бизнеса находится в Нигерии, я права, автор?)))
    неужели до сих пор есть еще люди, свято верящие, что кто-то вот просто так даст им небольшую кучку денег просто за то, что у них есть имейл?

• Гость

И совсем случайно директор фирмы по делам бизнеса находится в Нигерии, я права, автор?)))
    неужели до сих пор есть еще люди, свято верящие, что кто-то вот просто так даст им небольшую кучку денег просто за то, что у них есть имейл?

+10000

• Лично я не верю. Хотелось узнать поподробнее про аферу =)

• Мне с периодичностью раз в месяц приходят сообщения на мыло, что это самое мое мыло выиграло кучку денег (суммы пишут разные, от 2 мнл. фунтов и более) Для получения необходимо выслать массу своих данных, в т.ч. и паспортных, и номер кредитки по такому-то адресу и такому-то дяденьке-тетеньке :)
    Еще приходило письмо, что у меня обнаружился покойный однофамилец где-то в Южной Америке, просили выслать тоже все данные для проверки моей принадлежности к нему, а то наследство не кому завещать :) Я сначала купилась и старательно так по английски написала, что фамилия это у меня такая по мужу, так что не мое это наследство, извиняйте. А ответ пришел такой - вы все равно пришлите свои данные, а мы проверим :) В общем, лохотрон, даже не сомневайтесь!

• Автор

Лично я не верю. Хотелось узнать поподробнее про аферу =)

самое главное здесь - открыть счет и положить некоторую сумму на него - совсем небольшую, скажем 1000-2000 фунтов) или долларов, евро тоже сойдут. И для подтверждения, что ето вы, дать все реквизиты счета директору фирмы))) И потом, конечно же, на него переведут мнооооооого денег, совсем не тронув ваш первоначальный взнос))))))))

• Автор

Пришло сообщение якобы от директора большой лондонской фирмы, переведенное через промт, что я могу получить 15 миллионов фунтов, только половиной придется поделиться. Откройте счет в банке и тд. Что это вообще? Кто сталкивался?

Не Березовский, случаем, решил вернуть людям наворованные им в 90-х годах деньги? Совесть замучала?))) А по делу... Автор, неужели Вы верите, что какой-то там лондонский "милиардер" сидит в инете и выбирает в дремучей России конкретных лиц из 140 миллионов человек населения, чтобы "подарить" им миллионы фунтов??? Тем, кто в это верит, надо срочно показаться врачу-психиатру!)))

• Гость

И совсем случайно директор фирмы по делам бизнеса находится в Нигерии, я права, автор?)))

+100500

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни