Гость
Статьи
Александр Ревва -- …

Александр Ревва -- страшно красивый.

вы со мной согласны?

гостьюшочка
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с чем именно? со "страшно" или с "красивый"?

Гость
#2

видела вчера девушку очень на него похожую. Тоже красавица. На Анжелину Джоли похожа.

Мужи4ок
#3

Да нууу,лицо как у старикана

Гадя Петрович
#4

Саша, лично решил тут позависать. комплиментов набраться?

гостьюшочка
#6
Гадя Петрович

Саша, лично решил тут позависать. комплиментов набраться?

я просто одна из его поклонниц.

Гость
#7

страшно сексуальный я бы сказала!

Амиго
#8

я бы сказала-он просто страшный!

Гость
#9

надо было назвать тему "ООООО Александр Рева умопомрачительный красавчик ОООООООО" ))))))))))

Мужи4ок
#10
гостьюшочка

я просто одна из его поклонниц.

Я тоже думаю пирожков самоутвердится решил.В игнор пирожка,в игнор хд

Гость
#11

нет он вообще не красивый и не сексуальный, а вот мартиросян ничего такой ;-)

Нюша
#12

не нравится! Страшный и не обоятельный.

Гость
#13

он страшный. и вообще ненавижу тупые и сальные комедиклабовские шуточки. никогда его не смотрю и всех адептов этой секты терпеть не могу.

Гость
#14

Интересный и обаятельный мужчина, очень себе на уме и совершенно непохожий на всех тех персонажей, которых он играет... умный и хитрый, я с ним общалась лично... человек крайне закрытый, дозирующий каждое слово

Гость
#15
Гость

он страшный. и вообще ненавижу тупые и сальные комедиклабовские шуточки. никогда его не смотрю и всех адептов этой секты терпеть не могу.

олололо,злой гость.

Ревва,как Ревва,обычный

Гость
#16

Все они очень неприятные люди, юмор их тупой, и мне все эти люди из камеди клаб неприятны как люди и как мужчины.

гуд
#17

кентавр какой-то

гостьюшочка
#18

мне кажется что где-то глубоко в душе он самый настоящий маньяк... это его изюминка.

Никомунихуя
#19

Забавный такой крокодильчик. Но мне больше Батрудинов нравится.

Гость
#20
Никомунихуя

Забавный такой крокодильчик. Но мне больше Батрудинов нравится.

и мне! в постеле он класный,мне кажется

кат
#21

невоспитанный и хабалистый выскочка.... сразу чувствуется что деревенский.....

Фифа
#22

он отвратный.. на мой скромный взгляд

бэд
#23

мне лично СТРАШНО от его красоты. Для меня это показатель обратного.

#24

если смотреть именно внешние данные-то он ***)

а если взять его целиком-то он очень обаятельный и привлекательный,всё дело в его харизме.....

возьмите стёпу меньшикова,ведь не красавец,зато какие у него женщины были,взять водонаеву или боню....всё харизма..и Ч_У

Гость
#25

фуууууу, он вообще какая-то карикатура на мужчину...фу прям противный!

фууууууууууууууу

Гость
#26
гостьюшочка

вы со мной согласны?

нда... я в шоке от словарных сочетаний некоторых людей:-)))))))

татьяна
#27

Не надо только сравнивать Меньшикова (никчемного дурдомовца) и Реву, он конечно на любителя, но бывает очень смешным и забавным!

Очи черные
#28

Неприятный тип,несколько раз пересекалась,в соседском доме его дружбан живет

Гость
#29
Гость

Все они очень неприятные люди, юмор их тупой, и мне все эти люди из камеди клаб неприятны как люди и как мужчины.

+100000 Сам Ревва страшный на внешность

Гость
#30
kristin44ik

если смотреть именно внешние данные-то он ***)

а если взять его целиком-то он очень обаятельный и привлекательный,всё дело в его харизме.....

возьмите стёпу меньшикова,ведь не красавец,зато какие у него женщины были,взять водонаеву или боню....всё харизма..и Ч_У

я думаю, что если бы водонаева в своё время не обратила своё внимание на этого придурка- никто бы о нём не говорил и не вспоминал.

Гость176
#31
kristin44ik

если смотреть именно внешние данные-то он ***) а если взять его целиком-то он очень обаятельный и привлекательный,всё дело в его харизме..... возьмите стёпу меньшикова,ведь не красавец,зато какие у него женщины были,взять водонаеву или боню....всё харизма..и Ч_У

Хомячихи с ДД под кого угодно улягутся за халявную жратву. Они там уже и плодиться начали, показывают какого-то вечно чумазого, мычащего заморыша. Этих уродов стерилизовать надо, чтобы не размножали себе подобных.

Камеди по сравнению с Домом просто пансион благородных девиц

Фанатка Зорро
#32

Ибо красивый только Зорро, олимпиец гордый, спортсмен накаченный, а все остальные лоши.

Дон
#33

Ужас нашего городка.
Гуинплен какой то.
И так рот ужасен, так он еще акцентирует на нём внимание, то губы кривит, то язык лягушачий демонстрирует.

Фу........, страшнее него на экране нет не кого.

ZHirik
#34

Баба Яга запела. И мне очень понравилось. Молодец.

Дмитрий
#35

Александр Ревва, можно сказать своеобразная альтернатива этим голливудским Бредам Питтам и Ален Делонам.

Гость
#36

так он же "овца"

Гость
#36

Он же сам говорит, что он "ОВЦА" И это ему подходит!!!

Гость
#37

Обычный раскрашенный педераст.

Елена
#38

Он страшный,никто он!!!! Неприятный,какие-то ужимки непонятные.

Гость
#39

Он мерзотный и абсолютно бездарный, но как известно, для нашего народа чем хуже-тем лучше. Чего только бузовы всякие стоят....

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем