Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Видели снежного человека???

Может смешно звучит вопрос, но всё же!!!

Смутно помню, как однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру, лохматую, серую, мне тогда было 10 лет, у бабушки в деревне была. Сразу поняла, что не медведь, медведей видела! От ужаса, даже убежать не могла, словно оцепенела, стоял он от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. Потом фигура исчезла. Всё бы ничего, но в этот же год зимой видела огромные следы у этого же леса, но ближе к деревне у колхозной техники, как человеческие, только раз в 6 больше - тропка такая шла от леса до деревни и обратно.
Хочется верить, что всё это не правда и плод моей детской фантазии, но бабушка подтверждает мои воспоминания, т.к. тоже эти следы видела. Не хочу во всё это верить!

Ответы (29) Ответить
  • Ну, допустим, есть этот снежный человек, ну и что?
    Чего бояться-то?

• Реклама

• одна тема круче другой млин, че все аторы новых тем сговорились что-ли?
    P/S А вы видели снежного человека, трясщего попой?

• Страшнее обычного человека нет никого, а ейти или ещё там кого-нибудь бояться не стоит.
    Я не видела ейти, зато я видела НЛО.

• а я б поглядела, интересно )
    чего бояться-то?
    иногда на даче мечтаю, чтобы они в нашем лису жили и к нам приходили )

• Grammar Nazi

Ну, допустим, есть этот снежный человек, ну и что? Чего бояться-то?

Сама не знаю. Увидела тогда ЭТО и страх необъяснимый появился.

• Гость

А может эта бабушка была :D

Врядли!))) Ну не двух метрового же роста она у меня!!!

• А поподробнее можно? В какой области и районе деревня бабушкина? Сколько лет назад это происходило и т.д. Оч. интересно!

• я не верю

• Танюшка

однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру ... от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. !

Как можно в лесу увидеть что-то на расстоянии 400 метров??? объясните мне! В лесу не было деревьев что ли?

• Немо

А поподробнее можно? В какой области и районе деревня бабушкина? Сколько лет назад это происходило и т.д. Оч. интересно!

Дело было в Вятских лесах, на границе Кировской области и Коми. Примерно 10-12 лет назад. Вечером было, примерно часов в 5, лето, июль. Следы уже зиомй этого же года видела, в декабре, днём,когда по насту гулять до леса ходила. Это даже по телику показывали, что Вятские леса аномальные какие-то, туда даже ученые ездили, этот феномен изучать!

• гость

Танюшка
    однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру ... от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. !
    Как можно в лесу увидеть что-то на расстоянии 400 метров??? объясните мне! В лесу не было деревьев что ли?

Я на поле стояла, за цветами ходила, фигура эта была у леса, за забором выгона, там ещё помню два дерева стояли большие берёза и черёмуха, вот между ними ЭТО и стояло.

• Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! )
    http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg

• зигзагообразная

я не верю

Тоже в это верить не хочу. Глупо!!!

• Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! ) http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg[​/quote]
    )))

• Танюшка

Дело было в Вятских лесах, на границе Кировской области и Коми. Примерно 10-12 лет назад. Вечером было, примерно часов в 5, лето, июль. Следы уже зиомй этого же года видела, в декабре, днём,когда по насту гулять до леса
    ходила. Это даже по телику показывали, что Вятские леса аномальные какие-то, туда даже ученые ездили, этот феномен
    изучать!

Спасибо! Я не верю, - я знаю, что они существуют. Вот, даже и сайт про них специальный есть:http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=Forums

• Танюшка

Давайте по делу!!! Дак кроме меня видел ещё кто-нибудь???

Ну видел не видел.Зачем вам это?)

• А я верю. В жизни всякое бывает. Тоже не прочь бы глазком одним глянуть, сфоткать и даже познакомицца)))

• Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! ) http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg[​/quote]
    ни он первый, ни он последний:))))

• тосибоси

это был не снежный человек... Ты чё не помнишь меня????

)))))

• Гость

А может эта бабушка была :D

))))))))

• да,вон рядом на диване лежит,никак немогу заставить мусор вынести)

• Да, только что в туалет мимо меня пробежал

• Люди всегда высмеивают то чего не могут понять или бояться!
    Танюшка,вам повезло! А скептики пусть идут лесом...

• Мне 27 лет, среднее-техническое, два высших образования, никогда не верил ни в НЛО ни в привидений и т.п. Однажды увидел снежного человека...При первой встрече появился такой необъяснимый страх, который я никогда в жизни не испытывал. На протяжении несколько лет в том же лесу видел много следов, фотографировал, снимал на видео, измерял рулеткой. расстояние между следами (в среднем) 1,7 - 2м ширина следа 20см длина 40см. Следы уникальны тем, что начинаються и исчезают неожиданно. Поблизости ровный глубокий снег, никаких других следов нет. Хочу предостеречь на будущее, отнеситесь серьезно: никогда не пытайтесть выйти на контакт с этим существом - опасно для жизни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни