Гость
Статьи
Видели снежного …

Видели снежного человека???

Может смешно звучит вопрос, но всё же!!!Смутно помню, как однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру, лохматую, серую, мне тогда было 10 лет, у бабушки в деревне была. Сразу поняла, что не медведь, медведей видела! От ужаса, даже убежать не могла, словно оцепенела, стоял он от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. Потом фигура исчезла. Всё бы ничего, но в этот же год зимой видела огромные следы у этого же леса, но ближе к деревне у колхозной техники, как человеческие, только раз в 6 больше - тропка такая шла от леса до деревни и обратно.Хочется верить, что всё это не правда и плод моей детской фантазии, но бабушка подтверждает мои воспоминания, т.к. тоже эти следы видела. Не хочу во всё это верить!

30 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ну, допустим, есть этот снежный человек, ну и что?

Чего бояться-то?

Гость
#2

А может эта бабушка была :D

Гость
#3

одна тема круче другой млин, че все аторы новых тем сговорились что-ли?

P/S А вы видели снежного человека, трясщего попой?

Гость
#4

Страшнее обычного человека нет никого, а ейти или ещё там кого-нибудь бояться не стоит.

Я не видела ейти, зато я видела НЛО.

Мила
#5

а я б поглядела, интересно )

чего бояться-то?

иногда на даче мечтаю, чтобы они в нашем лису жили и к нам приходили )

Гость
#6

нет, но поглядела бы

#7
Grammar Nazi

Ну, допустим, есть этот снежный человек, ну и что? Чего бояться-то?

Сама не знаю. Увидела тогда ЭТО и страх необъяснимый появился.

#8
Гость

А может эта бабушка была :D

Врядли!))) Ну не двух метрового же роста она у меня!!!

Немо
#9

А поподробнее можно? В какой области и районе деревня бабушкина? Сколько лет назад это происходило и т.д. Оч. интересно!

зигзагообразная
#10

я не верю

гость
#11
Танюшка

однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру ... от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. !

Как можно в лесу увидеть что-то на расстоянии 400 метров??? объясните мне! В лесу не было деревьев что ли?

#12
Немо

А поподробнее можно? В какой области и районе деревня бабушкина? Сколько лет назад это происходило и т.д. Оч. интересно!

Дело было в Вятских лесах, на границе Кировской области и Коми. Примерно 10-12 лет назад. Вечером было, примерно часов в 5, лето, июль. Следы уже зиомй этого же года видела, в декабре, днём,когда по насту гулять до леса ходила. Это даже по телику показывали, что Вятские леса аномальные какие-то, туда даже ученые ездили, этот феномен изучать!

#13
гость

Танюшка

однажды в лесу видела огромную ,под два метра, фигуру ... от меня примерно на расстоянии метров в 300-400. !

Как можно в лесу увидеть что-то на расстоянии 400 метров??? объясните мне! В лесу не было деревьев что ли?

Я на поле стояла, за цветами ходила, фигура эта была у леса, за забором выгона, там ещё помню два дерева стояли большие берёза и черёмуха, вот между ними ЭТО и стояло.

#14

Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! )

http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg

#15
зигзагообразная

я не верю

Тоже в это верить не хочу. Глупо!!!

#16

[quote="T"]Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! ) http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg[​/quote]

)))

#17

Давайте по делу!!! Дак кроме меня видел ещё кто-нибудь???

Гость
#18

Я не видела.

Немо
#19
Танюшка

Дело было в Вятских лесах, на границе Кировской области и Коми. Примерно 10-12 лет назад. Вечером было, примерно часов в 5, лето, июль. Следы уже зиомй этого же года видела, в декабре, днём,когда по насту гулять до леса

ходила. Это даже по телику показывали, что Вятские леса аномальные какие-то, туда даже ученые ездили, этот феномен

изучать!

Спасибо! Я не верю, - я знаю, что они существуют. Вот, даже и сайт про них специальный есть:http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=Forums

Гость
#20
Танюшка

Давайте по делу!!! Дак кроме меня видел ещё кто-нибудь???

Ну видел не видел.Зачем вам это?)

АнтиЯд
#21

А я верю. В жизни всякое бывает. Тоже не прочь бы глазком одним глянуть, сфоткать и даже познакомицца)))

бэд
#22

[quote="T"]Видели! Да кто не видел-то? Его поймали, научили разговаривать, а потом на ринг выпустили... Щас вроде даже в кино сниматься стал! ) http://sport24.org.ua/wp-content/uploads/2010/01/valuev.jpg[​/quote]

ни он первый, ни он последний:))))

#23

это был не снежный человек... Ты чё не помнишь меня????

Гость
#24
тосибоси

это был не снежный человек... Ты чё не помнишь меня????

)))))

Гость
#25
Гость

А может эта бабушка была :D

))))))))

Echidna mono
#26

да,вон рядом на диване лежит,никак немогу заставить мусор вынести)

Гость
#27

Да, только что в туалет мимо меня пробежал

Гость
#28

Люди всегда высмеивают то чего не могут понять или бояться!

Танюшка,вам повезло! А скептики пусть идут лесом...

Владимир
#29

Мне 27 лет, среднее-техническое, два высших образования, никогда не верил ни в НЛО ни в привидений и т.п. Однажды увидел снежного человека...При первой встрече появился такой необъяснимый страх, который я никогда в жизни не испытывал. На протяжении несколько лет в том же лесу видел много следов, фотографировал, снимал на видео, измерял рулеткой. расстояние между следами (в среднем) 1,7 - 2м ширина следа 20см длина 40см. Следы уникальны тем, что начинаються и исчезают неожиданно. Поблизости ровный глубокий снег, никаких других следов нет. Хочу предостеречь на будущее, отнеситесь серьезно: никогда не пытайтесть выйти на контакт с этим существом - опасно для жизни!

Гость
#30

Здравствуйте! Я тоже видела в возрасте 14 лет в Мурманской области

Гость
#31
Grammar Nazi

Ну, допустим, есть этот снежный человек, ну и что?

Чего бояться-то?

Подумаешь сожрет он тебя да и все

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем