Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы живете на эти деньги?

Те кто работает в гос. службе как вы живете на 10-15 тысяч рублей? Разве реально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • если есть свое жилье чего тут нереального.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

сказки

Нравится0
    Не нравится0
  • может, выы имеете в виду бюджетные организации? в госслужбе далеко не 10 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у них там премии квартальные и деньги казенные на тендеры. С голоду явно не помрешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • (к посту 2)а я студентка, мама меня пока что обеспечивает, не отказываю себе в косметике , если надо погулять дает деньги,не много конечно , но мне хватает,купить что то, всегда есть деньги тьфу тьфу тьфу, но у нее мужчина есть вместе работают, получает он так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сказки

думай как хочешь, тут был поставлен вопрос, я ответила, не хочешь не верь мне то что, ответила по факту

Нравится0
    Не нравится0
  • оплата квартиры 5к+400р инет+2к еда=7400р

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу на немножко побольше - 19000 рублей. :) Спонсор помогает... А так бы давно зубы на полку :(

Нравится0
    Не нравится0
  • у них премии хорошие бывают и материальная помощь, так что к 15 там еще столько же набегает

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

мама твоя взяточница значит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

или не говорит, сколько на самом деле получет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сказки

Это не сказки. Везде на гос. службе показываемая зарплата- это на самом деле, как минимум, половина. Если не специалист,а уже начальник, то там реальная зарплата в несколько раз больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пошла ты, овца. Не знаешь человека- не п__ди. Там все получают чёрную з/п, вне зависимости от взяточничества.

Нравится0
    Не нравится0
  • 55555

оплата квартиры 5к+400р инет+2к еда=7400р

Поподробнее. что вы кушаете на 65р в день? У меня на 130 не всегда получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я так работаю зп 10 тыр, черную зп не получаю,потому что жеппу не лижу никому. До беременности хватало,сейчас нужны всякие лекарства-не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я так работаю зп 10 тыр, черную зп не получаю,потому что жеппу не лижу никому. До беременности хватало,сейчас нужны всякие лекарства-не хватает.

Лучше б ты жеппу лизала, от такого секса не залетела бы и на все б тебе хватало десятки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям