Гость
Статьи
Как вы живете на эти …

Как вы живете на эти деньги?

Те кто работает в гос. службе как вы живете на 10-15 тысяч рублей? Разве реально?

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть свое жилье чего тут нереального.

гость
#2

реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

Гость
#3
гость

реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

сказки

torstai
#4

может, выы имеете в виду бюджетные организации? в госслужбе далеко не 10 )))

Гость
#5

у них там премии квартальные и деньги казенные на тендеры. С голоду явно не помрешь.

гость
#6

(к посту 2)а я студентка, мама меня пока что обеспечивает, не отказываю себе в косметике , если надо погулять дает деньги,не много конечно , но мне хватает,купить что то, всегда есть деньги тьфу тьфу тьфу, но у нее мужчина есть вместе работают, получает он так же.

гость
#7
Гость

сказки

думай как хочешь, тут был поставлен вопрос, я ответила, не хочешь не верь мне то что, ответила по факту

55555
#8

оплата квартиры 5к+400р инет+2к еда=7400р

#9

У меня знакомая работает. Ей нравится атмосфера, коллектив, удобные часы работы. Она может себе позволить- муж бизнесмен:))))))

Гость
#10

Я живу на немножко побольше - 19000 рублей. :) Спонсор помогает... А так бы давно зубы на полку :(

Гость
#11

у них премии хорошие бывают и материальная помощь, так что к 15 там еще столько же набегает

Гость
#12
гость

реально...у моей мамы в подчинении 30 чел, начальница...18 тыс. руб. но мы хорошо живем, отдых заграницей кажд. код, иномарка,в еде не отказываем,одеваемся норм.,дома ремонт хороший.я не чувствую себя обделенной

мама твоя взяточница значит

Звонок
#13
Гость

мама твоя взяточница значит

или не говорит, сколько на самом деле получет

Гость
#14
Гость

сказки

Это не сказки. Везде на гос. службе показываемая зарплата- это на самом деле, как минимум, половина. Если не специалист,а уже начальник, то там реальная зарплата в несколько раз больше.

Гость
#15
Гость

мама твоя взяточница значит

Пошла ты, овца. Не знаешь человека- не п__ди. Там все получают чёрную з/п, вне зависимости от взяточничества.

Гость
#16
55555

оплата квартиры 5к+400р инет+2к еда=7400р

Поподробнее. что вы кушаете на 65р в день? У меня на 130 не всегда получается

Гость
#17

Ну я так работаю зп 10 тыр, черную зп не получаю,потому что жеппу не лижу никому. До беременности хватало,сейчас нужны всякие лекарства-не хватает.

Гость
#18
Гость

Ну я так работаю зп 10 тыр, черную зп не получаю,потому что жеппу не лижу никому. До беременности хватало,сейчас нужны всякие лекарства-не хватает.

Лучше б ты жеппу лизала, от такого секса не залетела бы и на все б тебе хватало десятки

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем