Гость
Статьи
Бухгалтер В Америке …

Бухгалтер В Америке престижно???

По образованию я бухгалтер, второе через год получу менеджер организации, возможно в будущем буду жить в америке, как думаете стоит ли там учиться на этих профессиях, или выбрать другую специальность, если другую тогда какая лучше, чтоб я точно смогла найти работу? учиться придется в любом случае да?
Мне 20...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Я вроде бугалтер в Америке. По моему мениниу работа как работа. Xороша тем, что сравнительно с некоторыми другими спецялностысами работы всегда можно наити.

автор
#3
Снежная

Да

что да? да престижно или да придется учиться?

Канадка
#4

Автор, бухгалтер востребованная профессия. Работу всегда можно найти. И причем здесь престиж? В зависимости от работы которую вы выполняете будет зависит ваша зарплата. Хороший, опытный специалист в крупной компании - будете обеспечены.

Гость
#5

автор,вы в 15 лет в институт поступили?

автор
#6
Гость

автор,вы в 15 лет в институт поступили?

в колледж поступала в 15 лет,колледж престижный в нашем городе диплом почти равен институтскому

Элен!
#7

Профура) По Американски это Колледж, та там все равно наши Русские жипломы никому не сдались, придется переучивать ся уже в Штатах!

автор
#8
Элен!

Профура) По Американски это Колледж, та там все равно наши Русские жипломы никому не сдались, придется переучивать ся уже в Штатах!

иди на.ухй ду.ра и тему почитай внимательней.

#9

Автор, все нормально у вас будет. Приедете в США отправляете диплом на эвалюацию. Им все равно, ВУЗ там или техникум. Смотрят только предметы и количество часов. Далее это переводят в американский стандарт и приравнивают к их "званиям и дипломам". Я думаю до бакалавра вы не дотянете, но associate's degree вам дадут без проблем. Это уже будет отличный старт. Вам так же распишут сколько часов и в каких дисциплинах вам не хватает до бакалавра. Вам не надо будет учится с нуля, вполне вероятно что за один год вы спокойно сможете добрать эти дисциплины и получить американский диплом. Часть дисциплин ( а то и все) сможете брать онлайн.С associate's degree вы спокойно найдете работу, правда будет оплата не такая хорошая. Но тысяч 45-50 в год вам дадут. Вы сможете работать и учится. Далее, я бы порекомендовала вам двигать в направлении получения CPA. Это очень хорошо оплачиваемая работа.

американка
#10
автор

в колледж поступала в 15 лет,колледж престижный в нашем городе диплом почти равен институтскому

Автор, в США не то что с "почти институтским" дипломом, а с самым настоящим институтстким переучиваться-доучиваться надо. У меня было высшее образование российское, хороший престижный в РФ ВУЗ, но тут все равно пришлось добирать предметы, часы и т.д. И я считаю это правильно, инаяче приедет красавица из Конго и скажет, я хочу у вас врачом работать, у меня диплом хорошего конгонийского (ну или как там))) института...Вы хотите к такому врачу попасть?) А в России сейчас липовых дипломов больше, чем где-либо. (Я не про вас автор, я верю, что у вас не липа.)

Бухгалтер в США это не самая престижная профессия. Просто работа как работаю Престижными с плане соц. статуча считаются врач и юрист. На первых местах по уровню З/п. Хорошему буху найти работу не сложно. Область широкая.

Но доучиваться будет нужно - гарантирую. Приготовтесь морально, это не легко и не дешево.

автор
#11
американка

Автор, в США не то что с "почти институтским" дипломом, а с самым настоящим институтстким переучиваться-доучиваться надо. У меня было высшее образование российское, хороший престижный в РФ ВУЗ, но тут все равно пришлось добирать предметы, часы и т.д. И я считаю это правильно, инаяче приедет красавица из Конго и скажет, я хочу у вас врачом работать, у меня диплом хорошего конгонийского (ну или как там))) института...Вы хотите к такому врачу попасть?) А в России сейчас липовых дипломов больше, чем где-либо. (Я не про вас автор, я верю, что у вас не липа.)

Бухгалтер в США это не самая престижная профессия. Просто работа как работаю Престижными с плане соц. статуча считаются врач и юрист. На первых местах по уровню З/п. Хорошему буху найти работу не сложно. Область широкая.

Но доучиваться будет нужно - гарантирую. Приготовтесь морально, это не легко и не дешево.

да знаю я что доучиваться надо, блин я написала об этом в самом начале темы,советчики блин

Девочка жжет любовь
#12

Автор, вам тут советы дают, а вы еще хамите

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

Автор, а вас в Америку-то пустят на работу?

Чашка кофею
#14
Девочка жжет любовь

Автор, вам тут советы дают, а вы еще хамите

Да авторша состряпала тему для срача между уехавшими и патриотками, а тут все так серьезно советуют ) Вот и пришлось самой хамить начинать.

Siberia
#15
автор

По образованию я бухгалтер, второе через год получу менеджер организации, возможно в будущем буду жить в америке, как думаете стоит ли там учиться на этих профессиях, или выбрать другую специальность, если другую тогда какая лучше, чтоб я точно смогла найти работу? учиться придется в любом случае да?Мне 20...

на бухгалтера вам надо будет переучиваться в америке. Хотя просто бухгалтер - не особо престижная профессия

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем