Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы едите вишню, черешню и пр. ягоды с такими косточками, которые не съешь.

из них упариваешься косточки выковыривать(( вот если бы просто в рот класть и жевать... то ням) а так приходится заранее косточки выковыривать руками, а выплевывать косточки - потом не могу смотреть на эти обсосанные косточки с участками красной мякоти... брр! аж руки дергаются от отвращения.

поэтому ем только ежевику, клубнику (кстати обожаю в сахарный песок макать), землянику, виноград, малину..
а у вас как?

PS кстати к нектаринам, абрикосам и персикам тоже тема относится) когда доелдаешь абрикос и наталкиваешь зубами на косточку... аж скулы сводит. как у некоторых от "пенопластом по стене".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Автор, у вас навыка нет есть такие фрукты и ягоды. Вообще косточки надо выплевывать и это совсем не трудно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Автор, у вас навыка нет есть такие фрукты и ягоды. Вообще косточки надо выплевывать и это совсем не трудно.

ну когда я у других вижу эти косточки на тарелке/салфетке тоже плохо становится..

Нравится0
    Не нравится0
  • странная вы, автор..ну что там сложного косточку вытащить? я вообще еще и пополам разламываю каждую ягоду- боюсь червяков.. при этом ем быстро- все это занимает секунды ) ну а косточки даже в арбезе не ем- боюсь аппендицита..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, как вы вообще живете.. с такой нежной организацией организма? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто странная )) Нормальные люди ни как не реагируют на косточки =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса_

Автор, вы просто странная )) Нормальные люди ни как не реагируют на косточки =)

да, есть такие люди.. у меня знакомый с такими странностями.. но он не переваривает кости животных, например, в супе если хоть хрящик от курицы попадется, он чуть не в обморок падает )) а уж про что-то существеннее вообще молчу.. а вот чтобы косточки от фруктов не переносить - такое впервые вижу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,автор,вы как мои мысли прочитали...Я с вами солидарна,только свои косточки я все-таки выплевываю,неприятно конечно,но терпимо.А вот при других разумеется эти ягодки уже не покушаешь...
    Меня всегда удивляли романтические сцены в фильме,где пары друг друга вишенками кормят =)))) Как они кладут в рот друг другу ягодки - это показывают,но как они выплевывают косточки и складируют их на столе - такого не видно)
    Еще я гранат обожаю,но он еще хуже вишни.Если я когда-нибудь буду жить с кем-нибудь окромя родителей,даже не представляю как я все это есть буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня таких тараканов в голове нет - ем черешню килограммами, спокойно выплевываю косточки. Не любуюсь на них, конечно, но в дрожь от отвращен я меня тоже не бросает..

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня трудно смутить в плане еды, но своя заморочка у меня тоже есть: паста в томатном соусе. Воротит от вида, запаха. Итальянские рестораны обхожу стороной. Один раз зашла во время обеденного перерыва на работе - коллеги попросили забрать их заказ, мне было по пути. Пока ждала, что мне упакуют еду, и расплачивалась, с ужасом наблюдала за жующими людьми с отвратительным месивом на тарелках. Вышла оттуда зеленого цвета, с рвотными позывами. О как!
    Помидоры люблю причем.... Томатный сок тоже. А паста в томатном соусе - мой жуткий кошмар!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яша

Меня всегда удивляли романтические сцены в фильме,где пары друг друга вишенками кормят

в дешевых романтических фильмах есть много удивительного. например - как героиня всегда выглядит на миллион - утром, ночью, после месяца на плоту в море или в шалаше в джунглях и тп ))

Нравится0
    Не нравится0
  • какая весёлая тема. меня от жил в котлетах просто воротит, иногда до смешного доходит, чувствую во рту эту гадость и думаю не сдержусь - подниму скатерть и блева.ну! и ещё гораздо рвотнее обсосанных косточек, скопление слюны в уголках рта, или когда разговаривают, а во рту слюни тянутся

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга не переваривает мороженное на палочке. Вернее, мороженое любит, а вот как только язык достает до палочки-с ужасом ее выбрасывает. Верно подметили ,как пенопластом по стене. Я, нр-, пеноспаст даже руками взять не могу. Если приходится, то только ногтями. Ну или прошу кого-нибудь , а сама выхожу из помешения или закраваю уши

Нравится0
    Не нравится0
  • а я и косточки ем.и так всю жизнь.ниче не случилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

странная вы, автор..ну что там сложного косточку вытащить? я вообще еще и пополам разламываю каждую ягоду- боюсь червяков.. при этом ем быстро- все это занимает секунды ) ну а косточки даже в арбезе не ем- боюсь аппендицита..

Аппендицит не от косочек, а от плохо совмещенной пищи и от мяса, химиии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь все сс косточками ем и все отлично, папа и мама тоже даже арбуз с костями едят, и вишню тоже. И здоровы как кони! (тьфу тьфу тьфу) Аминь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еееем дечонки ) если не разжовывается то глотайте)) шо не растворится оно ж выскочит без последствий ъ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выплевывайте в одноразовый стакан и прикрывайте салфеткой - глаз не видит, тараканы спят спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были всякие подобные заморочки, но пара полевых экспедиций вылечила от этого))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю черешню, могу за раз пару кило слопать, а о косточках даже не задумывалась, пока не прочитала, машинально выплёвываю... Нет, автор, с вами определённо что-то не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марат

Аппендицит не от косочек, а от плохо совмещенной пищи и от мяса, химиии.

Та вы шо??

Нравится0
    Не нравится0
  • Та ладно, у всех свои тараканы, я икру не могу есть, например - она так мерзко на зубах лопается, аж передергивает, брр.
    А ягоды ем, люблю и не парюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

Меня трудно смутить в плане еды, но своя заморочка у меня тоже есть: паста в томатном соусе. Воротит от вида, запаха. Итальянские рестораны обхожу стороной. Один раз зашла во время обеденного перерыва на работе - коллеги попросили забрать их заказ, мне было по пути. Пока ждала, что мне упакуют еду, и расплачивалась, с ужасом наблюдала за жующими людьми с отвратительным месивом на тарелках. Вышла оттуда зеленого цвета, с рвотными позывами. О как!
    Помидоры люблю причем.... Томатный сок тоже. А паста в томатном соусе - мой жуткий кошмар!)))

Прикольно :)))))) А лазанья тоже не идет?
    Я индускою терпеть не могу. Меня не только выворачивает при одном ее виде/запахе, но у меня на какие специи в их еде -аллергия. Слезятся глаза, сдавливает горло и мигрень начинается. Никогда бы не подумала.
    А мой муж, будет есть пасту с томатным соусом если там нет шкурки с помидора. Только хоть на один кусочек нарвется, бежит в туалет и плюется там полчаса. Больше до тарелки он не прикоснется... итальянец, блин :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Канадка, привет!)))
    Лазанью я ем - но только собственного приготовления. Мясо я обжариваю с бульоном и красным вином, луком. В конце добавляю мелко нарезанные помидоры, чеснок и базилик. То есть томат там как бы присутствует, но как бы не в виде томатного соуса))) Потом перекладываю все это шпинатом, рикоттой, цуккини, мозареллой - так что в конечном итоге помидоры даже не чувствуются. Вот только такой вариант ем)))) Но все кто пробует, тоже остаются довольны и просят рецепт))) Хотя это расхождение с классическим рецептом!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я кожуру рыбы терпеть не могууууу. Если в жареном состоянии то еще могу перетерпеть, но я рыбу на пару готовлю. Это я про семгу. Так эта кожа как.... Буууэээ. Я всегда прошу мужа чтоб он эту кожуру с чешуей выкинул нафиг, а реально вырвать может от одного взгляда. При чем, семга это единственный вид рыбы, которая мне нравится по вкусу,..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям