Гость
Статьи
Блин,ну не верю!

Блин,ну не верю!

Сотни тем "Как мне потолстеть?". Ну никогда не поверю в то, что это проблема! Якобы девушка ест всё что угодно и не поправляется...да это же такое счастье! я бы мечтала есть всё что хочу и когда хочу, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мне кажется, что 48 наш везде есть. Может вы в другом городе?

белизна
#52

я в своем городе уже ничего и не ищу нормального,бестолку.48 размер есть-но что это за одежда,ужас.и я не ношу не топиков,ни мини-подобающей одежды для женщины 30 лет-не найти,или дикие балахоны,или (еще хуже )-все супер-обтягивающее.я даже с идеальной фигурой такого бы не надела,ну у нас конечно такое носят все подряд.

просто,хороший вкус не обуславливается географическим положением,можно в глухой деревне со вкусом одеваться(примеров не знаю,но верю в это),а можно в маааскве быть глупой безвкусной бабой,но с дорогим тряпьем

#53

Это да, согласна

#54

Такие проблемы реально есть. Пример - моя подруга. Она безумно завидует пухленьким. Как же им легко набрать вес. А ей нужно так мучиться, чтобы прибавить пару кило, да и потом бережно их хранить! А скинуть - для нее вообще не проблема.

Гость
#55

Автор, вы что не видели худощавых пожилых людей, которые до старости как были астениками, так и остались?

Мне уж 45, не поправляюсь даже на гормонах, которые приходилось пить. 172 рост, вес 58. Не сильно тощая, но ведь и не шибко в теле. А ведь, казалось бы, возраст, пора бы раздобреть. Да фигушки. Надо ли добавлять, что никогда в жизни я не сидела ни на каких диетах. Да, не обжора, ем два-три раза в день по желанию. А как люблю сладкое, булки, шоколад! И никакого набора веса.

Гость
#56

Я тоже такая была. Ем, что попало и в любых количествах. Обжора страшная, сладкое ем килограммами. И до 27 лет при росте 172 была 50 кг - ничто не помогало поправиться, а очень хотелось (хотелось лицо покруглее, щечки-ямочки). Поправилась только на отмене ок. Теперь вот страдаю. Отказывать себе не привыкла и к другому режиму питания приспособиться не могу, как и спортом заниматься себя заставить. Хотя дело, наверное, не в питании.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема