Гость
Статьи
контакт! непонятно....

контакт! непонятно....

теперь полностью весь список друзей скрыть НЕЛЬЗЯ???
мне предложили выбрать НЕКОТОРЫХ, которых не будет видно (это 15 человек), а остальные видны всем! но почему-то у многих моих друзей я не вижу друзей вообще! как это??? помогите!

А
25 ответов
Последний — Перейти
#1

та же фигня

Гость
#2

моих друзей никто не видит, но я правда уже давно их спрятала. успела что называется ))) наверное это нововведение такое у дурова

Гость
#3

я давно спрятала, но все рано теперь все видят. а у некоторых друзей до сих пор не видно. может глюк какой.

Гость
#4

моих друзей никто не видит. специально смотрела со страницы своего брата )

они у меня всегда были спрятаны. в настройках приватности у меня стояло: кто может видеть список моих друзей - только я.

оля-ля
#5

если раньше у вас были закрыты друзья и вы сейчас вы НИЧЕГО не меняете в настройках и забиваете на всплывающее окошко с предложением это сделать, то друзья ваших друзей, как и раньше, сможете увидеть только вы...

но боюсь это не надолго...

S&M
#6

Меня тоже это интерисует!!!!Сейчас зашла,у всех все видно!Фигня какая то!

А
#7

видимо, 5 правы

А
#8

дурят нас, как хотят))

Магнолия
#9
S&M

Меня тоже это интерисует!!!!Сейчас зашла,у всех все видно!Фигня какая то!

не у всех...

у многих знакомых не видно..адо было игнорить обновление это...а я натмечала 15 друзей скрыть..и все....

Магнолия
#10
А

дурят нас, как хотят))

не заходите в контакт ....надо всем на ***.

Магнолия
#11
Магнолия

не заходите в контакт ....надо всем на ***.

у меня там аккуан есть..и друзей можно скрыть..

Гость
#12

теперь будет видно у всех, кто что-либо поменяет в настройках. А если вы будете просто закрывать это всплывающее окно, предлагающее вам обновления, то все останется как есть. Но оно постоянно будет появляться, поэтому рассчитано на то, что все будут менять настройки.

S&M
#13
Магнолия

не у всех...

у многих знакомых не видно..адо было игнорить обновление это...а я натмечала 15 друзей скрыть..и все....

И что если выбрал каких скрыть,уже всех не скрыть никак?..

S&M
#14
Магнолия

у меня там аккуан есть..и друзей можно скрыть..

Тоже хочу зарегится на фейсбуке.А там регистрация платная?

#15
S&M

Магнолияне у всех...

у многих знакомых не видно..адо было игнорить обновление это...а я натмечала 15 друзей скрыть..и все....И что если выбрал каких скрыть,уже всех не скрыть никак?..

никак..

но 100% это нововведение будет для всех!

с микроблогом же так же было. Но пришли все-таки к компромиссу тогда..

МИкроблог-инновация...а показывать всех друзей-это другое.

#16
S&M

Тоже хочу зарегится на фейсбуке.А там регистрация платная?

Бесплатно там.

Они (***)даже обещали , что у них никогда не будет платной регистрация)

#17

еще вроде как в контакте можно видеть гостей.

через новости

#18

И вообще если это нововведение для служб надо, то пусть для них бы только сделали доступ ко всем..

А не всем подряд.

Гость
#19

вот бы еще фотки у всех можно было видеть))))

ЖенаПрезидента
#20

так альбомы все уже открыты! даже если вы ставили галочку на просмотр на друзей!

#21
ЖенаПрезидента

так альбомы все уже открыты! даже если вы ставили галочку на просмотр на друзей!

ну не правда...

в самих альбомах можно скорректировать для кого видно)

http://vkontakte.ru/id1

это страница Дурова.

он написал: "Теперь Вы можете скрывать конкретных людей из Вашего списка друзей вместо того, чтобы прятать весь список".

S&M
#22

Тогда нехрена приватность вообще!Пусть уж все тогда открывают,как на одноклассниках!Сделали блин что попало...дуров уже не знает что придумать.

lily
#23

против публичного списка гостей

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=protiv1111

Гость
#24

Ребяяят, подскажите, а открытые друзья как сортируются,к кому мы чаще всего заходим или как???

гость
#25

да так и есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем