Гость
Статьи
Ура! Дождик!

Ура! Дождик!

Девушки, ура! Дождались дождя! А я уж думала опять начинаются засуха и пожары,.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а у нас в сибири неделю дождики были( но пожары так и есть вроде как. а завтра будет солнышко)

Яша
#2

Ура!

А то у нас в Московской области морковка никак не всходит....Может после дождя попрет?)

Гость
#3

поддерживаю, ура!!

Асса
#4

Ура-ура!

"Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт.

Я выхожу под поток атмосферных осадков.

Я понимаю, что это - капризы природы.

Мне даже нравится чем-то эта погода" )))

Мадам Грицацуева
#5

Ура! И у нас дождик на Украине! Клубничка и черешенка соком наливаются. Помидорчики уже зеленеют, а картошечка молодая на тарелочке с укропчиком!

Маруся
#6
Мадам Грицацуева

Ура! И у нас дождик на Украине! Клубничка и черешенка соком наливаются. Помидорчики уже зеленеют, а картошечка молодая на тарелочке с укропчиком!

И сало!!! Про сало забыли!!!

Асса
#7

А сало тоже надо в уменьшительно-ласкательном ключе - сальце, салко - да, мадам Грицацуева?

LaDyBird
#8

У нас только сегодня была первая гроза :) Дождались

ножка Буша
#9

да уж.. а я так люблю дождик, но сегодня попала в самый ливень- в итоге промокли ноги, вода просто потоком по асфальту лилась.. теперь вот горло болит.. не знаю что и выпить.. блин, слабенький иммунитет оказался ((((

Гость
#10

ножка Буша, теплого (не горячего) молока с медом. Выздоравливайте!

Мадам Грицацуева
#11
ножка Буша

да уж.. а я так люблю дождик, но сегодня попала в самый ливень- в итоге промокли ноги, вода просто потоком по асфальту лилась.. теперь вот горло болит.. не знаю что и выпить.. блин, слабенький иммунитет оказался ((((

Асса

А сало тоже надо в уменьшительно-ласкательном ключе - сальце, салко - да, мадам Грицацуева?

О!!! Да да! Сальцо с прослойками да еще молодой чесночек и иммунитет ,как молоток будет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем