Гость
Статьи
стесняюсь …

стесняюсь регистрироваться на однокласниках

выхожу иногда на однокласники со страницы мужа.смотрю фото знакомых.все такие успешные.а я стесняюсь себя там показать.поэтому не создаю собственную страницу.у меня нет никаких достижений.карьеру не сделала.муж простой работяга.вообщем хвалится нечем.у кого нибудь было такое?и как вы на эту проблему смотрите?

Брюнетка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что??? У меня тоже ни карьеры, ни денег, ни достижений. Зато я там нашла сестру из Праги, давних знакомых, друзей детства и т.д. А перед кем стесняешься - не добавляй их в друзья

Гость
#2

Хорошо, что у вас такие проблемы, значит других нет)))

Гость
#3

Вот вас торкнуло, даже вторую тему создали. На первой те6ме ответы не дошли?

Гость
#4

у меня ни работы, ни семьи, ни детей, ни денег, ни жилья своего. а мои одноклассники уже скоро внуков нянчить будут. ну и что, я не собиралась никого там искать, просто когда зарегилась посмотрела может кто из знакомых там есть (так для интереса), много лет никого не видела. некоторых нашла, заглянула на страницы, судя по фото отлично живут, мужья у них богатые, некоторые и сами карьеру сделали, по заграницам разъезжают по 5-6 раз в год. дома имеют огромные 3-х этажные с бассейном, шикарные машины, по 2-3 детей. посмотрела и ладно, больше я к ним не захожу на страницы, меня тоже никто там не ищет, никто не писал, если кто из знакомых заходил на мою страницу так просто посмотрели и ничего не писали. а я кулинарные группы люблю, только там и общаюсь.

Оля
#5
Брюнетка

выхожу иногда на однокласники со страницы мужа.смотрю фото знакомых.все такие успешные.а я стесняюсь себя там показать.поэтому не создаю собственную страницу.у меня нет никаких достижений.карьеру не сделала.муж простой работяга.вообщем хвалится нечем.у кого нибудь было такое?и как вы на эту проблему смотрите?

научитесь правильно писать-"хвалиться"пишется с мягким знаком!!!!

90 франков
#6

автор,мы уже поняли что вы стеснительная.скока можно.

Гость
#7

что ж вы такая стыдливая,что аж две темы создали)?

не смотрте НТВ
#8

ой, да ладно. Это все такие счатливые и успешные, пока вы их только видите на фотках. иногда знакомых смотрю - не жизнь, а мечта, не люди, а звезды. Но я-то знаю, что у них полно проблем. Ну никто же не будет выкладывать плохие фотографии ))

не смотрте НТВ
#9
Оля

Брюнетка

выхожу иногда на однокласники со страницы мужа.смотрю фото знакомых.все такие успешные.а я стесняюсь себя там показать.поэтому не создаю собственную страницу.у меня нет никаких достижений.карьеру не сделала.муж простой работяга.вообщем хвалится нечем.у кого нибудь было такое?и как вы на эту проблему смотрите?

научитесь правильно писать-"хвалиться"пишется с мягким знаком!!!!

ооо, у учителки каникулы, учителке скуШно

Д-те
#10
Оля

Брюнетка

выхожу иногда на однокласники со страницы мужа.смотрю фото знакомых.все такие успешные.а я стесняюсь себя там показать.поэтому не создаю собственную страницу.у меня нет никаких достижений.карьеру не сделала.муж простой работяга.вообщем хвалится нечем.у кого нибудь было такое?и как вы на эту проблему смотрите?

научитесь правильно писать-"хвалиться"пишется с мягким знаком!!!!

А "вообщем" как пишется?))

Алина
#11

разве можно стыдиться собственной жизни? надо любить и ценить то, что имеешь, подумай об этом..... наверняка у тебя найдётся много положительного))))) а на работу никогда не поздно устроиться, найти занятие по душе))

Чертилка
#12

Хотите общаться-общайтесь! вообще анкету не заполняйте и всё, а вот если общение вам не надо-не заходите туда. Выставлять свои достижения на показ вообще не прилично, что Вам эти "фото у авто"? Хрен с ними! Научитесь быть самодостаточной, не обязательно доказывать другим, что Вы не хуже.. кто знает, что там на деле)))

Просто прелесть
#13

мдаааа....тяжело вам

Алла
#14

фото на фоне собственного авто - полный ацтой, понты дешёвые. Таким не надо завидовать, у них проблем выше крыши

Лена
#15

Все "крутые" и жизнью довольные которых я знаю незарегистрированны на одноклассниках.

а вот кто выкладывает эти фотки такие это пыль в глаза не более.

Лена
#16

А вспомнила, мой директор,у него своя строительная фирма,он зарегился на однокл. чтоб однокурсника найти и выставил фотку, 1 ,в джинсах и майке-алкашке)))

хотя у него неск.машин,путешествия,офигенный дом и в майке такой наверное только дома ходит...однокурсника нашёл и удалился,вот вам пример успешного человека(по настоящему),без понтов.

Гость
#17

Чего стеснятся-то? Анкету завела, фотку на аватарку приличную выставила и живи себе спокойненько, друзей ищи. Фотки совершенно не обязательно выкладывать. Я вот никогда свои фотки не загружала, не хочу свою жизнь на показ выставлять.

Гость
#18

Основной фото поставте кошку или собачку или там хомячка. Всего лишь подумают, что вы человек с юмором.

Ну с корпоратива одно фото, вернее снятого в начале мероприятия. Сейчас лето, любая фотка с водоема и вы вся такая загадочная, ветер треплет волосы....

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем